WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Паладин - Воздаяние] Зато у меня есть Испепелитель!  (Прочитано 676731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to: ратимир, хаста очень хорошо набирается крафтовой бижей(ювелирка)

Vavos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вавос
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые паладины. У меня вопрос по поводу реликов.
Стоят три релика на крылья - 860,895,870.
Стоит ли менять 860 на 880 на + к дамагу бури? Или лучше оставить так, как есть?

NikMcKen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: НикМакКен
    • Класс: паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые паладины. У меня вопрос по поводу реликов.
Стоят три релика на крылья - 860,895,870.
Стоит ли менять 860 на 880 на + к дамагу бури? Или лучше оставить так, как есть?

http://thesilverhand.net/retribution-paladin-artifact-relic-guide/

В конце приведена табличка по которой можно посчитать.
860+23=883 против 880+19=899

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Видимо боги рандома решили оставить топ леги мне на сладкое... Сегодня получил 8 легой тринкет...
ты не одинок, сегодня выбил пепел к пеплу(10ая) из 11 осталась последняя ... цепь трайна

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Видимо боги рандома решили оставить топ леги мне на сладкое... Сегодня получил 8 легой тринкет...
ты не одинок, сегодня выбил пепел к пеплу(10ая) из 11 осталась последняя ... цепь трайна
мне как бы и плащ то не выпал еще))) следующем по логике вещей будит придаз, ну а потом уже за неимением другого великий баланс выдаст мне плащ или пояс

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с рейдами то понятно, а есть оптимальный набор тринек и лег на эпох + при условии что босс сливается менее чем за 30с

и еще вопрос в догонку, на вовлогс(гер) на элисандру и гулдана у топов взят талант на откат стунов, зачем ? там же некого стунить
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2017, 01:10:32 by djmag »

Авейкинг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авейкинг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с рейдами то понятно, а есть оптимальный набор тринек и лег на эпох + при условии что босс сливается менее чем за 30с

и еще вопрос в догонку, на вовлогс(гер) на элисандру и гулдана у топов взят талант на откат стунов, зачем ? там же некого стунить
да без разницы что ты в том тире возьмешь все не юзабельное, вот так и совпало.

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть слух,что на мифик-гулдане 2-3 ретрика кор-билд,они наносят много урона,и еще станят паразитов и роздают контроль аддам.А так да,станить там нечего.

Авейкинг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авейкинг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Есть слух,что на мифик-гулдане 2-3 ретрика кор-билд,они наносят много урона,и еще станят паразитов и роздают контроль аддам.А так да,станить там нечего.
Ты на гулдане паразитов станишь соло таргет станом? с учетом того что там как правило есть один или несколько варов с аое станом раз в 20 секунд, или тот же дх с масс станом, да и даже ты с артефактного скила станишь раз в 30 сек, по этому он даже там бесполезный)

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты на гулдане паразитов станишь соло таргет станом? с учетом того что там как правило есть один или несколько варов с аое станом раз в 20 секунд, или тот же дх с масс станом, да и даже ты с артефактного скила станишь раз в 30 сек, по этому он даже там бесполезный)
После скольких  лет поисков,я все еще не нашел место,где же появляются на свет такие одаренные и всеобще развитые люди.

Авейкинг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авейкинг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты на гулдане паразитов станишь соло таргет станом? с учетом того что там как правило есть один или несколько варов с аое станом раз в 20 секунд, или тот же дх с масс станом, да и даже ты с артефактного скила станишь раз в 30 сек, по этому он даже там бесполезный)
После скольких  лет поисков,я все еще не нашел место,где же появляются на свет такие одаренные и всеобще развитые люди.
я там что-то не правильное сказал?)

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера получил недостающий плащ и..... решил просимиться и оч удивился. Мне симкрафт выбал дпс на 20к меньше (пояс+плащ) чем было до этого (пояс+кольцо). Стою на дороге я в лыжи обутый.... в чем прикол? )) армори

Boozer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бузер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера получил недостающий плащ и..... решил просимиться и оч удивился. Мне симкрафт выбал дпс на 20к меньше (пояс+плащ) чем было до этого (пояс+кольцо). Стою на дороге я в лыжи обутый.... в чем прикол? )) армори

под плащ нужно 30% хасты для оптимального аптайма

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера получил недостающий плащ и..... решил просимиться и оч удивился. Мне симкрафт выбал дпс на 20к меньше (пояс+плащ) чем было до этого (пояс+кольцо). Стою на дороге я в лыжи обутый.... в чем прикол? )) армори

под плащ нужно 30% хасты для оптимального аптайма

ну по симкрафту аптайм 81%, если ты говоришь про 30% хасты, я собсно думал об этом, НО в топах по логам есть палы с 20% хасты, как ты это объяснишь. Да у некоторых версы вагон, есть даж у кого почти все доп статы по 20%

FxBva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стою на дороге я в лыжи обутый.... в чем прикол? ))
Ну например, учитывает ли APL (другими словами, ротация, заданная в симкрафте) проки плаща?

 

закрыть