WORLD OF WARCRAFT

Тема: Преимущество Варриора перед Паладином.  (Прочитано 38859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nehoroshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #30 : 02 Апреля, 2010, 10:41:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
универсальные значит... так и не ответил никто, как вар будет слизня на гнилом кайтить? я прост ни разу не видел, что бы вары за это брались. так же никто не написал реальную ситуацию с боссами, где пал не тру, а вар решает.

и про то, что вар - это этакий хай скилл танкинга, улыбает. не в период ВоЛК. к тому же на ваши слова можно и по другому посмотреть. раз танкинг варом более напряжен, значит больше шансов на ошибку, на то что "ни шмогла", так что выходит что оптимальный танк как раз совсем не вар.

ну и что бы еще немного потроллить. давайте вспомним состав парагона на лк25х. танкуют дру и пал. вар только 1 - фурик (100% что бы вешать сандеры). наверно парагон совсем нескиловые ребята, раз у них нет подходящего под этот энкаутер варотанка, ведь они - тру!

Zellganis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннадаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #31 : 02 Апреля, 2010, 11:00:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        Покажите мне босса в цлк , на котором вар постоянно перемещается рывками перехватами как ошпаренный.Dub писал во втором посте о снижении входящего урона у пала и вара.Я б хотел добавить еще глиф на святую клятву, дающий еще 3% сопротивляемояти урона при ее активации, а она висит постоянно во время боя.Итого у пала уже 12% сопротивляемости урона пасивно.Да и блок щитом у пала , если танчит босса , проходит  чаще благодаря пасивному таланту и навыка щит небес.Стоит это тоже учесть.

Цейлон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Похиль сову!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Сова
    • Сервер: ВП
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #32 : 02 Апреля, 2010, 14:19:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да всё всё хватит   мы поняли что палы самый имба крутой танко класс можете закрывать тему 8)
наигрался.

Zellganis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннадаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #33 : 02 Апреля, 2010, 14:47:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        Причем здесь имба танк.Пал не чем не лучше и не хуже вара, просто в одних ситуация слегка получше смотриться вар , в других пал.
В личе, имхо, всех танков подровняли под одну планку.Мне нравится в пале игра с древом талантов, нравится на саурфанге таунтить двух адов перед мордой  рдд и чтоб те ползли ко мне, нравится кидать в баблом или фридомом в кого-нибуть ,спасая его тем самым и т.д .Варом я токого не могу делать, могу только танчить. У меня есть и вар танк и есть с чем сравнить- больше фана я получаю от игры за пала.В конце концов играем же ради удовольствия.
        P.S После баффа фара их число заметно увеличилось, во всяком случае на моем сервере.Скоро будет варов как и палов в не далеком прошлом  8)

Dev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 647

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пиримус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: EU-Дракономор
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #34 : 02 Апреля, 2010, 15:09:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начнем с того, что не совсем корректно сравнивать прот спек гибридного класса с протспеком вара.
За счет гибридности паладинского класса - у него в разы больше мелких фенечек, которые упрощают жизнь как самому паладину, так и окружающим (дкашкой по героикам бегаю - вечно на хоткею фридома жамкаю на автомате, как где приморозит ) )

Протвар сильней в сейв-кулдаунах. Да, у паладина их тоже дуром, однако не всеми можно воспользоваться в абсолютно любой ситуации.
Протвар имеет лучше бурстовый тпс. Палу все-таки надо несколько секунд для выхода на максимальную мощность (разгон печати).

Протпал - уникальный рейдовый баф. Больше саппортных средств, как для себя, так и для рейда.

И "+1" к связке протпал+протвар в рейде.

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #35 : 02 Апреля, 2010, 16:13:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Протвар сильней в сейв-кулдаунах.
на 10%(*если за бой кд приходится использовать 1 раз) ? или ластстенд с дефендером удалось сравнить, причем не в пользу последнего?

Цитировать
Протвар имеет лучше бурстовый тпс.
инфа 100%?

Zellganis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннадаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #36 : 02 Апреля, 2010, 16:34:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Ну выше же написали о разгоне печати , а у вара тпс более-менее  постоянен.Хотя можно заюзать крылья, правда раз в 2 мин..
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2010, 16:38:05 by Zellganis »

Dev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 647

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пиримус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: EU-Дракономор
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #37 : 02 Апреля, 2010, 16:38:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Протвар сильней в сейв-кулдаунах.
на 10%(*если за бой кд приходится использовать 1 раз) ? или ластстенд с дефендером удалось сравнить, причем не в пользу последнего?

Скажем так - протвару проще свои кулдауны чейнить. Минус дефендера, при всей прочей его уникальности, состоит в том, что он не совсем контролируемый.

Цитировать
Протвар имеет лучше бурстовый тпс.
инфа 100%?

Ты взял кусок моей цитаты и ждешь какого-то официального подтверждения?

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #38 : 02 Апреля, 2010, 17:10:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажем так - протвару проще свои кулдауны чейнить. Минус дефендера, при всей прочей его уникальности, состоит в том, что он не совсем контролируемый.
минус, оно же плюс..

Цитировать
Ты взял кусок моей цитаты и ждешь какого-то официального подтверждения?
какая разница кусок или вся? неужели в сообщении про то, что у вара бурст лучше основная мысль была - "пал выходит на полную мощность только через несколько секунд"?
и подтверждение не официальное, но хоть какие-то мысли по поводу того, чем вар может набить туеву кучу за 7 секунд, в которые у пала будет стакацца печать, с дотов которой в сумме прилетает 20% дамага/трита, особенно если пулить под крыльями

Цейлон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Похиль сову!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Сова
    • Сервер: ВП
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #39 : 02 Апреля, 2010, 17:12:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чем чем героическим броском и мощным ударом щита под заюзанным блоком щита.
наигрался.

Dev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 647

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пиримус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: EU-Дракономор
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #40 : 02 Апреля, 2010, 17:37:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажем так - протвару проще свои кулдауны чейнить. Минус дефендера, при всей прочей его уникальности, состоит в том, что он не совсем контролируемый.
минус, оно же плюс..
По мне, так в бою бывает полно ситуаций, когда хочется что-то нажать, а приходится сидеть и ждать - пробьют, не пробьют. Тем более, что в штатном бою дефендер пробивают крайне редко, и, как правило, если _уже_ что-то пошло не так. В результате, стабильно можно расчитывать только на пассивный эффект дефендера, снижающий дамаг.

Цитировать
Ты взял кусок моей цитаты и ждешь какого-то официального подтверждения?
какая разница кусок или вся? неужели в сообщении про то, что у вара бурст лучше основная мысль была - "пал выходит на полную мощность только через несколько секунд"?

Основная мысль была - "потому что пал...".
Я сразу с примерами.
Переход на личе вспомни - тебе кулдаунов хватит, чтобы духов через 1го с крыльями пулить?
Под самый конец 2й фазы - рипер, если пол бабла не на кд, переживаем под ним, потому что к следующему - откатится. Тут же надо ловить духов, 30 сек крылья не доступны.

Incubus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #41 : 02 Апреля, 2010, 19:11:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
универсальные значит... так и не ответил никто, как вар будет слизня на гнилом кайтить? я прост ни разу не видел, что бы вары за это брались. так же никто не написал реальную ситуацию с боссами, где пал не тру, а вар решает.

и про то, что вар - это этакий хай скилл танкинга, улыбает. не в период ВоЛК. к тому же на ваши слова можно и по другому посмотреть. раз танкинг варом более напряжен, значит больше шансов на ошибку, на то что "ни шмогла", так что выходит что оптимальный танк как раз совсем не вар.

ну и что бы еще немного потроллить. давайте вспомним состав парагона на лк25х. танкуют дру и пал. вар только 1 - фурик (100% что бы вешать сандеры). наверно парагон совсем нескиловые ребята, раз у них нет подходящего под этот энкаутер варотанка, ведь они - тру!
стена текста. ладно, распишем.
в чем проблема кайта слизня варом на гниломорде? что делает вар и в героике - появлется слизень, вар чарджится, прожимает шилдвол, шилдблок, мощный удар щитом, пару девастейтов, ещё один удар щитом и отбегает или делает интервене в ренжа, по ходу кайта жмет героический бросок. это да, для таких как ты сложно.
второй абзац самый ниочемный, даже комментировать не хочется.
по поводу третьего абзаца могу лишь посоветовать поинспектить состав гильдии, прежде чем фейлить. на танков самый низкий рекрутинг в гильдиях, больше 2-3 танков рейдящим гильдиям совершенно не нужно, а имеющиеся танки сложились "исторически", класс здесь непричем. если в эти "2-3 танка" не попал вар, это не значит совершенно ничего. на такую унылую попытку даже не знаю чего, могу привести не менее унылый факт, что есть такой вар Кунген, который хоть и обосрался много раз, но успешно оттанчил весь вотлк, хотя это тоже ничего не означает.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2010, 19:17:17 by Incubus »

Nehoroshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #42 : 02 Апреля, 2010, 19:23:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

стена текста. ладно, распишем.
в чем проблема кайта слизня варом на гниломорде? что делает вар и в героике - появлется слизень, вар чарджится, прожимает шилдвол, шилдблок, мощный удар щитом, пару девастейтов, ещё один удар щитом и отбегает или делает интервене в ренжа, по ходу кайта жмет героический бросок. это да, для таких как ты сложно.
второй абзац самый ниочемный, даже комментировать не хочется.
по поводу третьего абзаца могу лишь посоветовать поинспектить состав гильдии, прежде чем фейлить. на танков самый низкий рекрутинг в гильдиях, больше 2-3 танков рейдящим гильдиям совершенно не нужно, а имеющиеся танки сложились "исторически", класс здесь непричем. если в эти "2-3 танка" не попал вар, это не значит совершенно ничего. на такую унылую попытку даже не знаю ничего, могу привести не менее унылый факт, что есть такой вар Кунген, который обосрался много раз, но успешно оттанчил весь вотлк.


оооооо. таки перешли на личности, ну ок.
1. я как раз и просил расписать действия вара на данном энкаунтере, а то как ни пойду все вары что то босса норовят танчить. расписал, спасибо тебе.
2. второй абзац - как раз впечатление от ваших соплей о зомг скиле для танковки варом. сейчас это не так. не переубедишь.
3. если бы данной гильдии потребовался варотанк, ты думаешь они долго его искали бы? значит он не принципиален.
4. Кунген мог бы играть любым классом, его роль от этого бы не изменилась.

ЗЫ сам "такое слово"
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2010, 19:25:31 by Nehoroshka »

Qwesar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #43 : 02 Апреля, 2010, 19:29:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ммм, насчет аое танкинга, не молотом единым силен воин света, есть очень интересный талант "печать повиновения", этот талант интересен тем, что при проке (100%) печать задевает не 1 цель а 3... если немножко "по шаманить", то остальным танкам в рейде достанется только по 1му мобу, которых они фокусят, а все остальные 5,10,15 мобов будут висеть на пале (омг я танком на паках в цлк 10-25 выдаю 5,6-7к дпса Т_Т) насчет танкинга одной цели... живучесть у пала и вара очень схожа, а бафы обоих достойны уважения и в связке (а в моих статиках именно связка всегда пал+вар) лучших 2х танков найти сложно.

Warfazer

  • Гость
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #44 : 02 Апреля, 2010, 19:30:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть такой вар Кунген, который хоть и обосрался много раз, но успешно оттанчил весь вотлк, хотя это тоже ничего не означает.


О, раскажите когда и где он обосрался? И кстати, куда он своего мейна девал? В Энсидии только альт его остался... кто то что то знает? Поделитесь новостями.

 

закрыть