WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Паладины - протект] Экипировка в WotLK  (Прочитано 14720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

teowyn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: [Паладины - протект] Экипировка в WotLK
« Ответ #15 : 12 Апреля, 2009, 12:56:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно проблема в кривом танке.  ;D

38к хп хватает с головой. Однако фраза от танка вообще и прот пала в частности: "Я на боссе ваще за НР в последнюю очередь слежу".
Это камрад чистой воды нубизм.
Где был твой ЛоХ?
Где твои тринки?
Где пот и камень?
Какая печать висела?
Как водил боса?
Смотрел-ли за ЛоСом хилера?
Подставлял-ли задницу дракона под искры?

Есть подозрение, что танковать Малигоса, это не просто 2 макроса в центре комнаты жмакать.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2009, 16:13:21 by teowyn »

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
Re: [Паладины - протект] Экипировка в WotLK
« Ответ #16 : 05 Мая, 2009, 05:51:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм,  то что тебя положил малигос - это просто тупо не знание тактики, но вот насчет 102,% это бессмысленно.
я уже давно играю протопалом, и много эксперемнтировал самое лучшие это баланс уклонение(под р.Бафом 27%), парри (под р.бафом около 20%) и блок от 20%+(блок урон под р.бафом 1,6к+) а с учетом нового рейдового инстанста Ульдуара 25, все камни должны быть на ХП, и на счет триньки я не соглсен, лучше всего подходит тринька ювелира(каждый умный танк качает ювелира, а вот БС спорный вопрос) и вторая тринька подбираеться  на то чего не достоет( у меня стои на 111 стамины) в итоге получаем хорошую выживаемость и за счет высокого блока большое количество Агро

saithie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Messengel Angel
Re: [Паладины - протект] Экипировка в WotLK
« Ответ #17 : 08 Мая, 2009, 11:45:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С выходом Ульдуара, хотелось бы узнать что там такого архи-нужного и вкусного падает на протопала, за чем нужно бы было охотится.
А ещё мне тотально не везло с вепоном - в УП не падал, в Наксе - пусто. Поэтому за 25 аргентовский баджиков купила - Axe of the Sen'jin Protector
Faith. Patience. Discipline.

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
Re: [Паладины - протект] Экипировка в WotLK
« Ответ #18 : 08 Мая, 2009, 13:25:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Лефиафан 25 падает норма пушкана танка, давольно часто у нас  в гильде 3 раза уже упала, а вообще на генерале есть отлчичный манускрипт, с Ингиса не че тринька, т8+ по статам и по уровню очень не плох, вообщем единсвенное совет щит выбевай с Кел Тузеда, он на пала само то

saithie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Messengel Angel
Re: [Паладины - протект] Экипировка в WotLK
« Ответ #19 : 08 Мая, 2009, 18:20:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Лефиафан 25 падает норма пушкана танка, давольно часто у нас  в гильде 3 раза уже упала, а вообще на генерале есть отлчичный манускрипт, с Ингиса не че тринька, т8+ по статам и по уровню очень не плох, вообщем единсвенное совет щит выбевай с Кел Тузеда, он на пала само то

просто смотрю на дроп не сетовых шмоток с ульдуар25 и они мне кажутся очень вкусными, однако, почему-то их советуют не брать. В чем подвох?
Faith. Patience. Discipline.

Audivod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Оплату принимаю темным Крушовице
Re: [Паладины - протект] Экипировка в WotLK
« Ответ #20 : 15 Мая, 2009, 13:06:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С выходом Ульдуара, хотелось бы узнать что там такого архи-нужного и вкусного падает на протопала, за чем нужно бы было охотится.
А ещё мне тотально не везло с вепоном - в УП не падал, в Наксе - пусто. Поэтому за 25 аргентовский баджиков купила - Axe of the Sen'jin Protector



если ты хуман, то учитывай, что тебе лучше носить меч, чем топор, + 3 к экспе.

Firerose

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: [Паладины - протект] Экипировка в WotLK
« Ответ #21 : 16 Июня, 2009, 20:19:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят отвечу сразу на нескольно постов!
1) Шмот начальный (с которого я начинал ) если будет интересно могу расписать где и в каких героиках падает это для накса 10 ки
2) Не важно какой у тебя шмот самого худого танка могут продержать сколько угодно (не считая ваншота) хилы ! если на малиигосе тебя уронили с 29к хп ун баф то хил просто слакер! личный пример у 1 ой гильды нашего серва не было выбора и взяли меня на келя в 25 ку(время 5 утра ) тока я не сплю))) ну вот под конец где то на 2 лямах МТ падает и я с 2 мя жуками и келем с 35к хп фул баф стаю под ним меня оверхил и ни чего не упал( вывод хил всегда виноват)! у меня был сине - зеленый шмот!
3) в ульдуаре 25 ке падает норм шмот! но есть хитрость пояс и боты это крафт (топ) остальное сет т 8,5 ( имбо набор) ну вот и все !!!!

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Паладины - протект] Экипировка в WotLK
« Ответ #22 : 25 Июня, 2009, 19:51:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол у мну также в 10ке было))танк фулл т7,5 сдох в войд зоне,а я 24к хп анбафф(я хил,просто от не было вот и сказали в танка ) танковал келя с 70% ...по моему присты и шамы кончили там ;D но убили....по малигосу-если есть холи пал раскачанный в инту-танк держится даже когли мали искру жрет(нелегко,но стоит),но тут и танк тринька обязательно должен юзать..Все таки от танка многое зависит,как хил грю  :)

 

закрыть