WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Защита] Мини-гайды Души дракона  (Прочитано 16491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Защита] Мини-гайды Души дракона
« Ответ #15 : 20 Апреля, 2012, 01:33:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня интересный вопрос по Занозе ХМ. Правда, не столько по танкованию, сколько в общем по картине боя. Пробуем идти в 7-5-5-5. ДПСа по идее хватает. На черной фазе грамотно разбегаются. Проблемы, в основном, из-за слака на тот или иной момент боя. То с дебафом не выбежал для диспела, то сферу взорвали лишний раз, то еще что-то... А вопрос состоит вот в чем. Под первое дыхание я использую божественную защиту, под второй - триньку с ТБ. Антихит собран по умолчанию. Но бывает, что на перебежках меня босс добивает. Просто тупо добивает на низких хп. Даже под ангелом. Возникает вопрос - откуда сей трабл может возникнуть?

Цитировать
Валькирия  рекомендую использовать на перебежках тогда, когда сфера должна влететь в босса.

Если этого не хватает, скорей всего хил в этот момент не хилит/бежит.

Других вариантов смерти я не могу сказать без логов трая.

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Защита] Мини-гайды Души дракона
« Ответ #16 : 20 Апреля, 2012, 11:26:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера разбирали этот момент. Ситуация получалась такая - я бегу в одну сторону, ставить босса, хил убегает уже на позицию к когтю, пока мы оба бежим - я умираю) Разобрались с этим - грохнули занозу)

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Защита] Мини-гайды Души дракона
« Ответ #17 : 21 Июня, 2012, 11:37:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос по кайту крови на спине. Собственно, он один. КАК?! Третья пластина остается - я умираю. Хилы умирают от крови, пока я убежал. Как это счастье откайтить?!

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Защита] Мини-гайды Души дракона
« Ответ #18 : 21 Июня, 2012, 22:42:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю проблема только на 3ей пластине ? Если да то :

Когда ты убегаешь к началу хребта с большей частью крови, другой танк должен собирать кровь которая будет выходить из ближайших лунок. Если ты танчишь хилы должны стоять в тебе, если ты кайтишь то хилы должны стоять во 2 ом танке.

Собираешь как можно больше крови, упираешься спиной в последнюю пластину сдаешь Гнев небес, бежишь к началу хребта (там хилы не достают практически). Когда кровь доходит до тебя вешаешь БОП на себя, кровь идёт на хилов, скидываешь БОП, когда она начинает подходить к хилам, она идёт обратно на тебя, сдаешь гнев небес, бежишь к пластине, включаешь все сейвы - этого времени должно хватить, чтобы залить сухожилие.

Так же можно врубить боп и сдать гнев небес, затем бежать к хилам и офф танку, чтобы собрать кровь которая там накопилась.

p.s. но проще сливать кровь.

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Защита] Мини-гайды Души дракона
« Ответ #19 : 21 Июня, 2012, 22:51:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, трабл только в том, чтобы откайтить кровь перед 5-м поднятием. Это пока максимум, до чего мы дошли. Хорошо, а что делать на шестом поднятии? Как там кайтить? Бопа уже нету... За одно,пятое, поднятие, даже под БЛом и потами, мы не оторвем пластину(

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Защита] Мини-гайды Души дракона
« Ответ #20 : 21 Июня, 2012, 23:07:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кровь должна кайтится с момента 1го закрытия, последней пластины. Если раньше у вас много крови, то её надо почистить в удобный для вас промежуток времени.

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Защита] Мини-гайды Души дракона
« Ответ #21 : 22 Июня, 2012, 14:39:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм... Тогда у меня вопрос другого плана. Не по танкингу паладином, а по картине боя на Спине хм. Делаем так. Приземлились, слили два щупальца с одной стороны, одно - с другой. Сбежались, завертели, пока вертели - убили четвертое. С последним аддом играемся. Набрали 9 крови, довели адда, грохнули адда, грохнули щупальце, влили в сухожилие (за первое поднятие снимаем от 60 до 74%). Новый адд, опускаем по хп, собираем кровь, ставим, взрываем + доливаем щупальце. Добиваем сухожилие, убиваем появившееся щупальце, сбегаемся в него, скидываем 2 аддов (1 от убитого последним щупальца, другой - от добитого перед поднятием щупальца). Повторяем картинку, живой крови к моменту срыва 2-й пластины практически нет. Вторую пластину подняли - и тут понеслось! Начинается толпа крови, закручиваем босса, сносим 2 аддов, кровь по прежнему прибывает. Вылез адд - а я уже ничего вообще сделать не могу, все внимание этим толпам крови. Вот и когда ее заливать? И, главное, как? Она же воскресает... А аоешить такое огромное ее число нельзя...

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
Re: [Защита] Мини-гайды Души дракона
« Ответ #22 : 22 Июня, 2012, 15:09:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скинь лучше лог. Вполне возможно что ваша проблема в крайне долгом убийстве больших адов и ихней кормежке.

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Защита] Мини-гайды Души дракона
« Ответ #23 : 22 Июня, 2012, 15:18:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.worldoflogs.com/reports/i05hrs7rjhv1bjy1/dashboard/?s=3774&e=4336 - Лучший трай. Вчера не смогли нормально потраить - у второго танка инет ложился регулярно. И вчерашние логи еще не залиты... Но по сути, доходили туда же.

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Защита] Мини-гайды Души дракона
« Ответ #24 : 22 Июня, 2012, 15:44:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основной момент бочки, после 1го вскрытия - это делать её с небольшой задержкой. Оба танка должны собрать 3 мя адами как можно больше крови (лужиц), но делать это надо быстро, чтобы рейд не умер от усиков. Это единственное, что мне приходит в голову в данной проблеме.

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Защита] Мини-гайды Души дракона
« Ответ #25 : 22 Июня, 2012, 16:10:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при 9-и стаках сразу же начинается аое по рейду или только когда его опускают до 1 хп?

SnAP_ad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: [Защита] Мини-гайды Души дракона
« Ответ #26 : 22 Июня, 2012, 16:24:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сразу же

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
Re: [Защита] Мини-гайды Души дракона
« Ответ #27 : 22 Июня, 2012, 19:57:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну не 9 стаков, а 5-8 вполне можно собрать, только на освоении в этот момент желательно прожать какие нибудь сейвы, так же в этот момент прожимаются все рейдые сейвы. Еще как вариант, заводите кровь которая бегает за вами в усики, заводятся 3 ада, врубаются сейвы и ДИКОЕ аое от всех дд :D пока длится бочка. Плюсы может улететь вся кровь, собравшись по 8-9 стаков на 3 адах, сдавших аое в воздухе не задев вас. Минусы рандомность может собраться на 1 9 стаков, на другом 3 и 1 на третьем + достаточно жесткое аое от взрыва пельмешек.

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Защита] Мини-гайды Души дракона
« Ответ #28 : 06 Июля, 2012, 12:11:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Затянули вчера-таки спину! Всем огромное спасибо за подсказки! Остался последний рывок... И можно немного послакать до панд)))

З.Ы. И сразу новый вопрос! Что интересного можно посоветовать на Безумии ХМ для палотанка?
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2012, 12:25:47 by Flamer »

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
Re: [Защита] Мини-гайды Души дракона
« Ответ #29 : 06 Июля, 2012, 15:54:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первую страничку перечитай.

 

закрыть