WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воздаяние 4.3] Катаклизм - Voice of the DPS  (Прочитано 1086807 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Воздаяние 4.3] Катаклизм - Voice of the DPS
« Ответ #3285 : 08 Августа, 2012, 11:25:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это видео уже неоднократно смотрел. Засмотрено до дыр, что называется) По поводу 1-2 заполнителей. Получается так, что из-за проков сложно отследить увеличение\уменьшение ДПСа. Стабильный дамаг в столб держится 30.5к без бурстов, только тунельной ротацией под селф-бафами.

Cauthon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 525
  • It's time to toss the dice

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коутон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: [Воздаяние 4.3] Катаклизм - Voice of the DPS
« Ответ #3286 : 08 Августа, 2012, 11:33:56 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Это видео уже неоднократно смотрел. Засмотрено до дыр, что называется) По поводу 1-2 заполнителей. Получается так, что из-за проков сложно отследить увеличение\уменьшение ДПСа. Стабильный дамаг в столб держится 30.5к без бурстов, только тунельной ротацией под селф-бафами.
Зачем измерять дамаг в деревяшку? А почему без бурстов, а не без Дознания или с кастующимся Экзорцизмом, например?
Давно бы сходил на Ультраксиона и выложил лог. Всяко полезнее, чем вливать миллиарды урона в столбик.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: [Воздаяние 4.3] Катаклизм - Voice of the DPS
« Ответ #3287 : 08 Августа, 2012, 17:39:15 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сдрасьте всем!

Понимаю конец контента не стоило бы заморачиватся и все же такой вопрос: вот моя паладинко http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4/%D0%93%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B3/advanced
Есть ли толк в том что бы убрать лишнюю скорость и добавить крит? Старалась не трогать её в перековке тем самым оставив собственный гкд на УвС около 4сек. Перекроют рейдбаффы потерю если я занижу скорость до 3-5% ?

П.С. подскажите аддон для отслеживания времени дознания\фанатизма, неудобно все время смотреть на фрейм чара.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Воздаяние 4.3] Катаклизм - Voice of the DPS
« Ответ #3288 : 08 Августа, 2012, 17:51:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по моему скромному мнению скорость вообще надо в ноль загонять.
жить проще.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

ivaJke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: [Воздаяние 4.3] Катаклизм - Voice of the DPS
« Ответ #3289 : 08 Августа, 2012, 18:02:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
П.С. подскажите аддон для отслеживания времени дознания\фанатизма, неудобно все время смотреть на фрейм чара.

PowerAuras, TellMeWhen.

Tigraz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиграз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воздаяние 4.3] Катаклизм - Voice of the DPS
« Ответ #3290 : 08 Августа, 2012, 18:50:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
П.С. подскажите аддон для отслеживания времени дознания\фанатизма, неудобно все время смотреть на фрейм чара.

PowerAuras, TellMeWhen.

NeedToKnow

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Воздаяние 4.3] Катаклизм - Voice of the DPS
« Ответ #3291 : 08 Августа, 2012, 21:34:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.worldoflogs.com/reports/vqy8l6h2yonkm73t/sum/damageDone/?s=381&e=582 - ссылка на логи. Посмотрите, пожалуйста, что сделано не так и чего не хватает для увеличения дамага. Может, я что-то не так или не вовремя прожимаю... Эйтлиайн, ясеневый лес. Теперь логи, а не просто голые циферки с деревяшки :)

Tigraz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиграз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воздаяние 4.3] Катаклизм - Voice of the DPS
« Ответ #3292 : 08 Августа, 2012, 22:14:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.worldoflogs.com/reports/vqy8l6h2yonkm73t/sum/damageDone/?s=381&e=582 - ссылка на логи. Посмотрите, пожалуйста, что сделано не так и чего не хватает для увеличения дамага. Может, я что-то не так или не вовремя прожимаю... Эйтлиайн, ясеневый лес. Теперь логи, а не просто голые циферки с деревяшки :)


Нормальный дпс, у меня такой же

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Воздаяние 4.3] Катаклизм - Voice of the DPS
« Ответ #3293 : 08 Августа, 2012, 23:18:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хД Аргумент, епт :)

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: [Воздаяние 4.3] Катаклизм - Voice of the DPS
« Ответ #3294 : 09 Августа, 2012, 05:46:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сдрасьте всем!

Понимаю конец контента не стоило бы заморачиватся и все же такой вопрос: вот моя паладинко http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4/%D0%93%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B3/advanced
Есть ли толк в том что бы убрать лишнюю скорость и добавить крит? Старалась не трогать её в перековке тем самым оставив собственный гкд на УвС около 4сек. Перекроют рейдбаффы потерю если я занижу скорость до 3-5% ?

П.С. подскажите аддон для отслеживания времени дознания\фанатизма, неудобно все время смотреть на фрейм чара.
Вообще, в чаре есть несколько косяков.
Во-первых, нахрен выкинуть оранжевые\фиолетовые камни из красных\бесцветных (пряжка) слотов и никогда их туда не ставить.
Во-вторых, зачем ставить неприоритетные чанты на экспертизу с хитом, в итоге, при этом, имея их перекап? Поставь нормальные чанты и перекуйся Воврефорджем.
В-третьих, какая хаста? Капы -> мастери -> крит.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2012, 05:48:46 by Тёрстон »

Cauthon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 525
  • It's time to toss the dice

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коутон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: [Воздаяние 4.3] Катаклизм - Voice of the DPS
« Ответ #3295 : 09 Августа, 2012, 10:04:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экспертизы там сейчас недокап, глиф не стоит. Хотя скорее всего просто спек пвпшный судя по глифу на ВоГ и Целителю.
http://www.worldoflogs.com/reports/vqy8l6h2yonkm73t/sum/damageDone/?s=381&e=582 - ссылка на логи. Посмотрите, пожалуйста, что сделано не так и чего не хватает для увеличения дамага. Может, я что-то не так или не вовремя прожимаю... Эйтлиайн, ясеневый лес. Теперь логи, а не просто голые циферки с деревяшки :)

Цитировать
[21:26:51.281] Эйтлиайн gains Искусство войны from Эйтлиайн
[21:26:51.829] Эйтлиайн gains Божественный замысел from Эйтлиайн
[21:26:53.488] Эйтлиайн gains Фанатизм from Эйтлиайн
[21:26:53.799] Эйтлиайн's Искусство войны is refreshed by Эйтлиайн
[21:26:53.808] Эйтлиайн Гнев небес Ультраксион 12007
Висит прок на Экзо, включен Фанатизм. Гнев не самый лучший выбор.
Ну и в конце немного сбился с ротации, но там по боку было, потому что молотком и проками Экзо дыры заткнул удачно.
А в целом, Тиграз все правильно сказал, "нормальный дпс, у меня такой же" ©

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: [Воздаяние 4.3] Катаклизм - Voice of the DPS
« Ответ #3296 : 09 Августа, 2012, 16:14:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сдрасьте всем!

Понимаю конец контента не стоило бы заморачиватся и все же такой вопрос: вот моя паладинко http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4/%D0%93%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B3/advanced
Есть ли толк в том что бы убрать лишнюю скорость и добавить крит? Старалась не трогать её в перековке тем самым оставив собственный гкд на УвС около 4сек. Перекроют рейдбаффы потерю если я занижу скорость до 3-5% ?

П.С. подскажите аддон для отслеживания времени дознания\фанатизма, неудобно все время смотреть на фрейм чара.
Вообще, в чаре есть несколько косяков.
Во-первых, нахрен выкинуть оранжевые\фиолетовые камни из красных\бесцветных (пряжка) слотов и никогда их туда не ставить.
Во-вторых, зачем ставить неприоритетные чанты на экспертизу с хитом, в итоге, при этом, имея их перекап? Поставь нормальные чанты и перекуйся Воврефорджем.
В-третьих, какая хаста? Капы -> мастери -> крит.

Сокеты и так понятно. На камни +50 силы и чанты у меня нету голды  :)

(показать/скрыть)

Азарни

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азарни
    • Класс: Прист
    • Сервер: РФ
Re: [Воздаяние 4.3] Катаклизм - Voice of the DPS
« Ответ #3297 : 14 Августа, 2012, 22:48:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://wowreforge.com/EU/Ревущий%20фьорд/Гемерка?template=Hit=0+,Exp=0+,Crit:1.4902,Exp:2.964,Haste:0.9419,Hit:3.6519,Mastery:1.8194&reforge=2505340532023532043545----------34   как посчитать оптимальный рефордж под хасту чет не получается

Maks42

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макситх
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: [Воздаяние 4.3] Катаклизм - Voice of the DPS
« Ответ #3298 : 15 Августа, 2012, 21:30:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди добрые, помогите нубику :D
Подскажите сколько на 85м нужно иметь кап всех показателей (Мастерство, Скорость, Меткость и Искусность).
Дайте ссылку (или пошлите туда, где все это есть), где можно про это почитать (только не самый первый пост, я так и не нашел это, может просто я слепой), просто сколько не читал не где не  увидел сколько примерно должно быть капа всех показателей.
Больше всего интересует кап искусности, скорости или крита.
Заранее спасибо.

Voldemorte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 950
  • Merces auxiliari cum Lumen

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волдеморт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воздаяние 4.3] Катаклизм - Voice of the DPS
« Ответ #3299 : 15 Августа, 2012, 21:48:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди добрые, помогите нубику :D
Подскажите сколько на 85м нужно иметь кап всех показателей (Мастерство, Скорость, Меткость и Искусность).
Дайте ссылку (или пошлите туда, где все это есть), где можно про это почитать (только не самый первый пост, я так и не нашел это, может просто я слепой), просто сколько не читал не где не  увидел сколько примерно должно быть капа всех показателей.
Больше всего интересует кап искусности, скорости или крита.
Заранее спасибо.
Вам нужно 8% Меткости, чтобы получить мили-кап. Это 961 рейтинга меткости (841 для Дренеев). Это влияет на все ваши мили атаки, не давая им промахиваться мимо цели.  Этот кап влияет на УвС, Вердикт, Правосудие, и Молот гнева.
Вам нужно 17% Меткости, чтобы получить спелл-кап.  Мы получаем 8% спелл-меткости от Покрова Света.  Это значит, что вам нужно 9%, или 922 рейтинга меткости (820 для Дренеев) чтобы получить кап. Поскольку это примерно столько же, сколько надо для капа меткости в мили, вы будете почти всегда иметь этот кап.  Он влияет только на Экзорцизм, Гнев небес, и Освящение.
Вам нужно 781 рейтинга Мастерства (26 Мастерства) чтобы исключить шанс уклонения боссов от атак.  С Символом Печати правды вам нужно 481 рейтинга (16 Мастерства) чтобы получить кап.  Люди и Дворфы получают 3 Мастерства от расовых пассивных бонусов, это дает около 90 рейтинга Мастерства, снижая кап до 691/391.(все это есть в первом сообщении поста). Скорость практически не нужна, весь рефордж проводить в искустность.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2012, 19:30:22 by Alastriel »

 

закрыть