WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воздаяние 4.0.6] Новое правосудие  (Прочитано 172613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

glasar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: [Воздаяние 4.0.6] Новое правосудие
« Ответ #30 : 10 Февраля, 2011, 10:54:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читаю и диву даюсь)) Откуда же у вас со шмота 15% хаста? И сколько же у вас при этом Искусности? Вы ценность вторичных статов в начале раздела видели вообще? У меня скорости 4,83% и при этом Мастери всего 16,14 при фулл эпике. Столько споров из-за никчемного стата конечно же помогут новичкам в выборе приоритетов.

Warper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372
Re: [Воздаяние 4.0.6] Новое правосудие
« Ответ #31 : 10 Февраля, 2011, 11:21:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тотем неистовства ветра=Цепкие ледяные когти=Групповая охота, все три увеличивают скорость физических атак и откатов на 10%, не стакаются.

bambastik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: [Воздаяние 4.0.6] Новое правосудие
« Ответ #32 : 10 Февраля, 2011, 11:51:43 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Имея ограниченный доступ к персонажу (2 часа, которые я потратил на героик + аргалота) задался вопросом оптимальной ротации.
Собственно при двух хп на инкви ротацию свести к следующему:

0,0 -  инкви
1,5 - филлер
3,0 - кс
4,5 - филлер
...
19,5 - филлер
21,0 - кс
повтор сначала

У кого какие мысли по этому поводу?

Ты не правильно ведешь подсчеты, вместо филлеров вставляются по приоритету молоток и экзо, а у них гкд=1сек, а не 1.5.
Плюс с учетом влияния хасты на кс, неполучится так красиво как показано в твоей табличке.
Ты не задумывался почему 4т11 дает бонус +10сек к инквизиции? а не бонус к дамагу или криту например?
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2011, 11:53:51 by bambastik »

Evgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариллин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Воздаяние 4.0.6] Новое правосудие
« Ответ #33 : 10 Февраля, 2011, 14:34:49 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ты не правильно ведешь подсчеты, вместо филлеров вставляются по приоритету молоток и экзо, а у них гкд=1сек, а не 1.5.
Плюс с учетом влияния хасты на кс, неполучится так красиво как показано в твоей табличке.
Ты не задумывался почему 4т11 дает бонус +10сек к инквизиции? а не бонус к дамагу или криту например?
гкд 1 секунда при скорости в 33%. При той скорости, что набирается пассивно со шмота, это 6%-10%, с учетом баффов рейда, гкд 1,23-1,19.
У молотка не спелл гкд, также как у кс, тв, джаджмента, бури и тд, фиксированные 1,5 секунды.
С учетом влияния хасты, которая так и так будет на шмоте, будет еще красивей, чем в моей табличке.
4т11 отдельный разговор. У меня есть некоторые мысли по этому поводу, но без проверки я про них говорить не буду.

Читаю и диву даюсь)) Откуда же у вас со шмота 15% хаста? И сколько же у вас при этом Искусности? Вы ценность вторичных статов в начале раздела видели вообще? У меня скорости 4,83% и при этом Мастери всего 16,14 при фулл эпике. Столько споров из-за никчемного стата конечно же помогут новичкам в выборе приоритетов.
Киса, перечитай заново. Или читать научись.

Если смотреть на ежей, то Хаст мультикпликативен = HasteRating% * JotP *  HasteBuff
HasteRating% - ваш рейтинг скорости в окне персонажа,
JotP = 1.09 (Безупречное правосудие),
HasteBuff = перемноженные баффы сурв(или дк) * тотем = 1.10 * 1.05 = 1.155

Итого если есть от шмота 15% в рейде выйдет всего 18% (15% * 1.09 * 1.155)
Сурв и дк не баффают скорость. Я уже выше это писал.
Хаст мультипликативен. Высчитывание кд на кс происходит по такой формуле: кд=4,5/1,05/1,09/Х Где х ваша скорость.
По этой же формуле можете посчитать и гкд.

__
Читаю вас и диву даюсь, тут хоть кто-нибудь механику своего персонажа знает?  :-*
Хотя что там, тут некоторые еще  читать не научились.
Танцевать в бабле надо обдуманно, а вдруг не успеешь хатстоун кастануть?

bambastik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: [Воздаяние 4.0.6] Новое правосудие
« Ответ #34 : 10 Февраля, 2011, 16:15:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читаю вас и диву даюсь, тут хоть кто-нибудь механику своего персонажа знает?  :-*
Хотя что там, тут некоторые еще  читать не научились.

Такого лютого агрессора как ты действительно читать нужно внимательно, за это мое сорри.
Насколько я понял для себя ты вынес, что сливать "инкв" на 2хп или 3хп большой разницы нет, но в первом случае у тебя остается на 1 хп больше.

Я например не робот и боссы чаще попадаются отличные от аргалота, поэтому для меня сливать "инкв" удобнее на 3х стаках хп. Если тебе действительно удается во время файтов выиграть на том, что ты юзаешь не на 3-х, а на 2-х, чтож флаг тебе в руки. Должны же быть папки на которых мы будем ровняться.

Fly2Sky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амстел
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воздаяние 4.0.6] Новое правосудие
« Ответ #35 : 10 Февраля, 2011, 16:55:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно все понимаю, теория это хорошо, но вот хотелось бы посмотреть на логи, ну например, Ваши уважаемый Evgrim.

Evgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариллин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Воздаяние 4.0.6] Новое правосудие
« Ответ #36 : 10 Февраля, 2011, 17:32:24 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я конечно все понимаю, теория это хорошо, но вот хотелось бы посмотреть на логи, ну например, Ваши уважаемый Evgrim.
Я же сказал, что это только теория.  :facepalm: И хотел услышать доводы за и против нее.

Читаю вас и диву даюсь, тут хоть кто-нибудь механику своего персонажа знает?  :-*
Хотя что там, тут некоторые еще  читать не научились.

Такого лютого агрессора как ты действительно читать нужно внимательно, за это мое сорри.
Насколько я понял для себя ты вынес, что сливать "инкв" на 2хп или 3хп большой разницы нет, но в первом случае у тебя остается на 1 хп больше.

Я например не робот и боссы чаще попадаются отличные от аргалота, поэтому для меня сливать "инкв" удобнее на 3х стаках хп. Если тебе действительно удается во время файтов выиграть на том, что ты юзаешь не на 3-х, а на 2-х, чтож флаг тебе в руки. Должны же быть папки на которых мы будем ровняться.
Пардон, я тут уже две страницы пережевываю то, что уже было написано в первом посте. По-моему, проще один раз прочитать и осмыслить, чем не вчитываясь сразу же начинать спорить и что-то доказывать, причем приводя доводы не имеющие с реальность ничего общего.

Танцевать в бабле надо обдуманно, а вдруг не успеешь хатстоун кастануть?

Fly2Sky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амстел
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воздаяние 4.0.6] Новое правосудие
« Ответ #37 : 10 Февраля, 2011, 18:20:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно все понимаю, теория это хорошо, но вот хотелось бы посмотреть на логи, ну например, Ваши уважаемый Evgrim.
Я же сказал, что это только теория.  :facepalm: И хотел услышать доводы за и против нее.
Какой тогда смысл в вашей теории если нет никаких, так сказать, empirical evidences? на калькуряторе все считать я думаю умеют, а вот выложить логи с разных боссов при использовании разных ротаций и т.д. и т.п. Вот это было бы и полезно и наглядно, а так все эти ваши подсчеты ровным счетом бесполезны.... Я как понимаю вы очень хошо разбираетесь в механнике ретрипаладинов, так продемонстрируйте это на практике.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2011, 18:26:00 by Fly2Sky »

Evgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариллин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Воздаяние 4.0.6] Новое правосудие
« Ответ #38 : 10 Февраля, 2011, 18:32:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент не имею доступа к рейдам)
Вот один из примеров логов с химерона 25.
Персонаж: http://us.battle.net/wow/en/character/rexxar/macabre/simple
Лог: http://www.worldoflogs.com/reports/81beqpqnt28fpcjl/xe/?s=1862&e=2247&x=sourceName+%3D+%22Macabre%22+and%0D%0Aspell%3D%22Inquisition%22
Этот человек пошел еще дальше, и выстроил ротацию инквизиции с чередованием 1о и 2а ХП. И как видно она работает. Не зря он в таком шмоте сидит в топе по ВоЛ.
Танцевать в бабле надо обдуманно, а вдруг не успеешь хатстоун кастануть?

AlexandersurE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таракань
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: [Воздаяние 4.0.6] Новое правосудие
« Ответ #39 : 11 Февраля, 2011, 01:08:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дайте дельный совет!
Какие сетовые шмотки собирать?

viktan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Non timebo mala

  • Варкрафт: +
    • Имя: Локхард
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Воздаяние 4.0.6] Новое правосудие
« Ответ #40 : 11 Февраля, 2011, 02:35:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент не имею доступа к рейдам)
Вот один из примеров логов с химерона 25.
Персонаж: http://us.battle.net/wow/en/character/rexxar/macabre/simple
Лог: http://www.worldoflogs.com/reports/81beqpqnt28fpcjl/xe/?s=1862&e=2247&x=sourceName+%3D+%22Macabre%22+and%0D%0Aspell%3D%22Inquisition%22
Этот человек пошел еще дальше, и выстроил ротацию инквизиции с чередованием 1о и 2а ХП. И как видно она работает. Не зря он в таком шмоте сидит в топе по ВоЛ.


1-3-2-2-1-2-1-1-1-3-2-3.....

ну, конечно, очень похоже на ротацию 1-2. Человек обновлял инквизицию по кд, не смотря на то сколько у него ХП в данный момент.

К тому же средний дпс по другим траям не впечатляет, то что у человека 1 раз "проперло" на проки не делает его ОМГПЫЩПЫЩОЛОЛОПЕРВЫЙНА...
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2011, 03:40:35 by viktan »
Авраам Линкольн дал людям свободу, а полковник Кольт уравнял их шансы

Albido

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: [Воздаяние 4.0.6] Новое правосудие
« Ответ #41 : 11 Февраля, 2011, 05:16:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не знаю как у кого, но у меня хорошее впечатление от апа. в рейды не хожу. предпочитаю арену или бг. но в героиках не уступаю вару другу, который одет гораздо лутше меня. а он не краб и дпсить умеет.

rusvan87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • таёжное быдло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиолень
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Воздаяние 4.0.6] Новое правосудие
« Ответ #42 : 11 Февраля, 2011, 05:53:29 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Хм, близы подарили 2к+ дпс, единственное полезное в посте то, что я вспомнил, что надо желтые камни переткнуть, про 1 очко талантов не понял, оно вкладывается в око за око, так что ничего не поменялось, на том же химероне просто так для прикола гляньте сколько дает дпс эта абилка... из-за того, что ХП стакает только УВС ротация стала опять фейсрольная, пропал рандом и я скучаю катаясь лицом по клаве, еще и у медведов агро забрали, нипадамагать теперь, приходится в протогее тусить ;(

http://taiga-dv.ucoz.ru - Осторожно! Голодные форумные тролли!
РТ: 12.45-17.00 (13/13 HM 25ppl)

viktan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Non timebo mala

  • Варкрафт: +
    • Имя: Локхард
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Воздаяние 4.0.6] Новое правосудие
« Ответ #43 : 11 Февраля, 2011, 06:03:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 
не знаю как у кого, но у меня хорошее впечатление от апа. в рейды не хожу. предпочитаю арену или бг. но в героиках не уступаю вару другу, который одет гораздо лутше меня. а он не краб и дпсить умеет.
Ну опять же, попрет на проки под крылья - дпс 20+, не прет весь бой-  13-14. Речь о героиках с их короткими боями. В рейды почти не попадаю, гильдия разбежалась по 10-кам, где мне места не нашлось. Дпс конечно же возрос, но тяжелее стало поддерживать инквизицию и стало больше пробелов в ротации, которые не знаешь чем заткнуть. Рука так и тянется юзнуть лужу но  это такой слив по мане...
Авраам Линкольн дал людям свободу, а полковник Кольт уравнял их шансы

B-A-L-bI-K

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Re: [Воздаяние 4.0.6] Новое правосудие
« Ответ #44 : 11 Февраля, 2011, 09:36:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, близы подарили 2к+ дпс, единственное полезное в посте то, что я вспомнил, что надо желтые камни переткнуть, про 1 очко талантов не понял, оно вкладывается в око за око, так что ничего не поменялось, на том же химероне просто так для прикола гляньте сколько дает дпс эта абилка... из-за того, что ХП стакает только УВС ротация стала опять фейсрольная, пропал рандом и я скучаю катаясь лицом по клаве, еще и у медведов агро забрали, нипадамагать теперь, приходится в протогее тусить ;(
А ты себе искусность хотяб до 1700 подыми фэйсрольный ты наш... Ну и обвал повесь на оружие...

 

закрыть