WORLD OF WARCRAFT

Тема: Расправа с героическим Черноруком за 3 минуты  (Прочитано 27187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Думаю, люди, одетые на 3минутный килл Блэкхэнда в 1 ДЦ - уже не нуждаются в советах об освоении мификов.
У них 8/10. Скилла, видать, хватает только на 3-минутные киллы героиков в одного хила, а на мифик Горнило уже не выходит скиллануть.

P.S. Не забудьте написать, что я просто завидую парням и сам так никогда не смогу.
так и есть как бы; ты просто ноющее, форумное обыкновенное

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1243

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Почему никого не устраивает, что они сделали это just for lulz. Никто на ваш писькомер не покушается, хотя подобные реакции на совершенно безобидные видео, конечно, говорят о многом.
Может потому, что их прогресс и уровень шмота примерно на уровне, да ни на каком уровне (у меня такой же)
Может потому, что топовые игроки убили бы за 2 30 минут в лучшем гире, но такой бред оспаривать никто и не будет.
Может потому , что это героик а не мифик?
Может потому , что куча дцп до сих пор не могут убить героик?
Может потому, что у них в статике только 12 человек остальные совсем валенки?
Может потому , что они знали какую бурю подымут на нуб-клубе?
Может потому , что надо набивать посты в любой новости по кд?
Может потому , что выкладывая новость люди ждут на нее реакции?
Может потому , что это действительно глупо? Пойдем сделаем спидкил какого-нибудь не актуального босса(а уже и литейку мифик в овергире сложно назвать актуальной), что, не хочется? То-то и оно...

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так и есть как бы; ты просто ноющее, форумное обыкновенное
Т.е. я завидую парням с 8 мификами, имея 10 мификов? Или ты полагаешь, что вот то, что мы наблюдаем на видео, требует какого-то невероятного скилла? Если да, то хотелось бы узнать, что конкретно из показанного является чем-то непростым?

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1243

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
так и есть как бы; ты просто ноющее, форумное обыкновенное
Т.е. я завидую парням с 8 мификами, имея 10 мификов? Или ты полагаешь, что вот то, что мы наблюдаем на видео, требует какого-то невероятного скилла? Если да, то хотелось бы узнать, что конкретно из показанного является чем-то непростым?
а он не написал что ты завидуешь :facepalm:
спалился дружище, ты увидел то , что хотел увидеть... что, действительно хочется везде вставить свой прогресс?  ;D ;D ;D
Уахаххах , хоспаде, ты сделал мой день =)

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а он не написал что ты завидуешь
У них 8/10. Скилла, видать, хватает только на 3-минутные киллы героиков в одного хила, а на мифик Горнило уже не выходит скиллануть.

P.S. Не забудьте написать, что я просто завидую парням и сам так никогда не смогу.
так и есть как бы; ты просто ноющее, форумное обыкновенное
А это что?

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так и есть как бы; ты просто ноющее, форумное обыкновенное
Т.е. я завидую парням с 8 мификами, имея 10 мификов? Или ты полагаешь, что вот то, что мы наблюдаем на видео, требует какого-то невероятного скилла? Если да, то хотелось бы узнать, что конкретно из показанного является чем-то непростым?
а он не написал что ты завидуешь :facepalm:
спалился дружище, ты увидел то , что хотел увидеть... что, действительно хочется везде вставить свой прогресс?  ;D ;D ;D
Уахаххах , хоспаде, ты сделал мой день =)

Как мало человеку нужно для счастья.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"зачем", "зачем"... а зачем люди тысячи лет пытаются прыгнуть выше, пробежать быстрее, подняться выше других людей?
Парни сделали что-то актуальное лучше чем все остальные, кто делал это, и речь не о плевках в длину или громкости отрыжки. Это вот достижение как минимум не заслуживает обсирания.
окай парни с 30 страницы ру вп сделали лучше.
Пойду удалю чара,тёрстон думаю сделает так же.
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1243

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
а он не написал что ты завидуешь
У них 8/10. Скилла, видать, хватает только на 3-минутные киллы героиков в одного хила, а на мифик Горнило уже не выходит скиллануть.

P.S. Не забудьте написать, что я просто завидую парням и сам так никогда не смогу.
так и есть как бы; ты просто ноющее, форумное обыкновенное
А это что?
а это уже твои суровые домыслы в сторону твоего прогресса, " оу, нет , боже мой, он же сидит думает что я хомяк! а я "топ" , ну сейчас он чекнет армори и осознает насколько он никчемен. Нет! он не чекает армори!( я ему помогу, а то ведь он так и не поймет с кем имеет дело!" :facepalm:  ;D ;D ;D

согласись что он тебя тонко тролльнул и развел на это? ну как таким мона быть терстон =)

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а это уже твои суровые домыслы в сторону твоего прогресса, " оу, нет , боже мой, он же сидит думает что я хомяк! а я "топ" , ну сейчас он чекнет армори и осознает насколько он никчемен. Нет! он не чекает армори!( я ему помогу, а то ведь он так и не поймет с кем имеет дело!" :facepalm:  ;D ;D ;D
Я правильно понимаю, что ты сейчас мне рассказываешь, о чём я думаю, даже не зная меня? При этом ещё и соврав в предыдущем посте. Но человек пишет мне, что да, я завидую ребятам, которые, приложив неимоверные усилия, убили в героике Блэкхенда за 1 (одно) обрушение и 2 (два) занесения копий за танк. Без залезаний на балкон, без слива танка, без ничего вообще, тупо зерг босса. Смешно же, ну.
Цитировать
согласись что он тебя тонко тролльнул и развел на это?
На что "на это"? На то, что ты мне тут приписываешь какие-то мысли? Ты думаешь, у всех такая богатая фантазия, что в моих словах они усматривают ту чушь, которую ты домысливаешь за меня?
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2015, 09:56:07 by Тёрстон »

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1243

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а это уже твои суровые домыслы в сторону твоего прогресса, " оу, нет , боже мой, он же сидит думает что я хомяк! а я "топ" , ну сейчас он чекнет армори и осознает насколько он никчемен. Нет! он не чекает армори!( я ему помогу, а то ведь он так и не поймет с кем имеет дело!" :facepalm:  ;D ;D ;D
Я правильно понимаю, что ты сейчас мне рассказываешь, о чём я думаю, даже не зная меня? При этом ещё и соврав в предыдущем посте. Но человек пишет мне, что да, я завидую ребятам, которые, приложив неимоверные усилия, убили в героике Блэкхенда за 1 (одно) обрушение и 2 (два) занесения копий за танк. Без залезаний на балкон, без слива танка, без ничего вообще, тупо зерг босса. Смешно же, ну.
Цитировать
согласись что он тебя тонко тролльнул и развел на это?
На что "на это"? На то, что ты мне тут приписываешь какие-то мысли? Ты думаешь, у всех такая богатая фантазия, что в моих словах они усматривают ту чушь, которую ты домысливаешь за меня?
Как мы прекрасно знаем для тебя это не чушь, хватит , остановись, не закапывайся иди готовься врываться в 6.2 там вроде вон килрога на америке посоны траили вчера,а  ты еще и не готов к этому. Ладно, простите меня, чушь дак чушь, как скажешь шеф.
Я все-таки солидарен с тобой, "ачивмент" бесмысленный.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что у тебя за поток сознания? Откуда ты знаешь, что я траил и к чему готов?

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята конечно молодцы, но на фоне убийства в 5 человек смотрится как избиение младенцев в переапаном шмоте.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята конечно молодцы, но на фоне убийства в 5 человек смотрится как избиение младенцев в переапаном шмоте.
там вообще флекс был.
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

ApkyeHoH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Сова

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркуэнон
    • Класс: Сова
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скоро в 5 бдк пройдут
"А рл мне такой говорит не дотай бист пак при его появлении! Не дотай! И это за 1 секунду до солнечного затмения!"(с)

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1243

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что у тебя за поток сознания? Откуда ты знаешь, что я траил и к чему готов?
ты траил блекхэнда , ты убил его, ты готов убить его еще много раз до 6.2 - наверное у меня есть третий глаз.

 

закрыть