WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровые сцены из обновления 8.3 "Видения Н'Зота"  (Прочитано 39153 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Цитировать
Что бы ни произошло в финале Ни'алоты, Н'Зот был повержен и больше не угрожает Азерот, а планета исцелена от порчи Древних Богов и душа мира больше не кричит в агонии.
Круто, а никто из сценаристов не хочет вспомнить, что из азерот что-то торчит?
Как можно сделать такой клиффхэнгер и потом за редкими упоминаниями просто на него забить. Гиганский меч торчит из земли, азерот кровоточит и теперь нам нужно посраться, помириться выпустить нзота убить его и тогда азерот исцелится. Такое ощущение, что Саргерес перенес Азерот во всратый сидабовский сериал. Что вы меня победили? Но я отомщу вам перенся вас в место где вы будете косплеить пандарию, гоняться за отсосами, выпускать древнее зло из первого попавшегося клинка, я сожгу столицу НЭ, альянсу я впарю жиробасов и механогномов, а главной нежити я сделаю няшную праведную бабищу, никто не спасется от моего гнева! Муахахаха!
главный, прости хоспаде, сценарист называет любимым сериалом сверхестественное

Hronus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что бы ни произошло в финале Ни'алоты, Н'Зот был повержен и больше не угрожает Азерот, а планета исцелена от порчи Древних Богов и душа мира больше не кричит в агонии.
Круто, а никто из сценаристов не хочет вспомнить, что из азерот что-то торчит?
Как можно сделать такой клиффхэнгер и потом за редкими упоминаниями просто на него забить. Гиганский меч торчит из земли, азерот кровоточит и теперь нам нужно посраться, помириться выпустить нзота убить его и тогда азерот исцелится. Такое ощущение, что Саргерес перенес Азерот во всратый сидабовский сериал. Что вы меня победили? Но я отомщу вам перенся вас в место где вы будете косплеить пандарию, гоняться за отсосами, выпускать древнее зло из первого попавшегося клинка, я сожгу столицу НЭ, альянсу я впарю жиробасов и механогномов, а главной нежити я сделаю няшную праведную бабищу, никто не спасется от моего гнева! Муахахаха!
А в каком то аддоне было не так? Так часто бывает когда пытаешься натянуть сюжет на игромех.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Меня все не покидает ощущение, будто вся эта битва и победа над Н'зотом в конце окажется всего лишь видением, насланным самим Древним Богом.

Меня все не покидает ощущение, будто весь этот аддон создан второсортным писакой, а на близконе нам покажут хоть что то стоящее. Хотя нет - это все сон насланный Котиком.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
/target Нзот
/cast Смэрт

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
главный, прости хоспаде, сценарист называет любимым сериалом сверхестественное
Ну если первые пять сезонов тогда ладно. Дальше мрак пошел. Сейчас решил последний сезон посмотреть, думал они на последок оторвутся, но нет, это даже снято лениво, а написано вообще никак, даже бфа по сравнению с этим сценарный шедевр.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу ролика со "смертью" нзота возникает 1 закономерный вопрос. А почему в общем то наш персонаж там 1, как в роликах со сценариев/военной компании. Есть большое подозрение что данный ролик вообще никак не связан с убийством нзота именно в рейде, ибо тогда как минимум непонятно где ещё 19 персонажей которые так же долбили этого босеца, или они просто не достойны? Очень странный момент, никогда ранее такого в финальных роликах не было, он был завязан либо просто на моменте смерти босса, либо же на участии ключевых персонажей(NPC). А этот ролик больше напоминает тот что был в финале цепочки с ксалатат в горниле штормов.
(ну есть конечно вариант что просто нужно грузить ролик с 20ппл в рейде и тогда в Нзота будут тунелить все, тогда это в общем то даже красиво и имеет смысл)
ну ващет остальные - порабощенные на фоне идут

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в каком то аддоне было не так? Так часто бывает когда пытаешься натянуть сюжет на игромех.
Что каждый злодей сидит с пещере это игромех. А всратый сюжет бфа, это всратый сюжет.
Никто не забил на выжившего в конце ВОДа ГулДана, он выполнил все свои сценарные функции, а после с ним разобрались(т.е. логично вывели из сюжета, а не оставили торчать в силитусе). А как было бы классно, если бы в начале легиона сильвашка побежала палить дерево, началась война. Потом мы отыскали бы гулдана, нет не гулдана, на него нужно было болт положить, отыскали бы, не знаю розовую пони и она привлека бы легион и последний патч был бы посвящен борьбе с легионом.

Rozennort

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Какова на вкус твоя кровь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илифас
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новые рыцари смерти! Гет хупе, господа!

Mindless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 416
  • Рейтинг:33 (+33 | 0)
Меня все не покидает ощущение, будто вся эта битва и победа над Н'зотом в конце окажется всего лишь видением, насланным самим Древним Богом.
...а потом игрок просыпается на ферме в Златоземье и, подумав "приснится же такое", идет раскидывать навоз вилами. The End. Несите WoW 2  :)

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что бы ни произошло в финале Ни'алоты, Н'Зот был повержен и больше не угрожает Азерот, а планета исцелена от порчи Древних Богов и душа мира больше не кричит в агонии.
Круто, а никто из сценаристов не хочет вспомнить, что из азерот что-то торчит?
Как можно сделать такой клиффхэнгер и потом за редкими упоминаниями просто на него забить. Гиганский меч торчит из земли, азерот кровоточит и теперь нам нужно посраться, помириться выпустить нзота убить его и тогда азерот исцелится. Такое ощущение, что Саргерес перенес Азерот во всратый сидабовский сериал. Что вы меня победили? Но я отомщу вам перенся вас в место где вы будете косплеить пандарию, гоняться за отсосами, выпускать древнее зло из первого попавшегося клинка, я сожгу столицу НЭ, альянсу я впарю жиробасов и механогномов, а главной нежити я сделаю няшную праведную бабищу, никто не спасется от моего гнева! Муахахаха!
Ну торчит, и?
Силу высосали еще артефактами, рана затягивается. Роль меча в сюжете закончена, пусть торчит дальше, как память. Может про него еще вспомнят, если Саргерас таки освободится, но это будет явно не в следующих двух аддонах.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2019, 10:48:59 by jenechek »

Hronus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А в каком то аддоне было не так? Так часто бывает когда пытаешься натянуть сюжет на игромех.
Что каждый злодей сидит с пещере это игромех. А всратый сюжет бфа, это всратый сюжет.
Никто не забил на выжившего в конце ВОДа ГулДана, он выполнил все свои сценарные функции, а после с ним разобрались(т.е. логично вывели из сюжета, а не оставили торчать в силитусе). А как было бы классно, если бы в начале легиона сильвашка побежала палить дерево, началась война. Потом мы отыскали бы гулдана, нет не гулдана, на него нужно было болт положить, отыскали бы, не знаю розовую пони и она привлека бы легион и последний патч был бы посвящен борьбе с легионом.
Ну так сюжет вроде как ещё не закончен. Гулдана вывели после того как он выполнил свою функцию. Меч все ещё не выполнил её, все просто. Если бы меч вывели из сюжета раньше, мы бы не собрали нужное количество азерита чтобы освободить нзота и в последствии воевать с ним. Ну и как бы фракции слегка были заняты, сперва они били лицо друг другу, потом азшаре. А за мечиком присматривает один только магни который явно не осилит вытянуть мечик. Так что мечик представляет большую угрозу и является более ключевым сюжетным якорем нежели гулдан легиона.

Kiril-LP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аршеукад
    • Класс: паладин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вы серьезно думаете что близы не сделают нормальный внутриигровой синематик после убийства н'зота, а впихнут нам это?) Это максимум тянет на начало битвы с нзотом, но никак не его убийство.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
 Посмотрел ролик с нзотом, со вкусам оняме

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Это максимум тянет на начало битвы с нзотом, но никак не его убийство.
Интересно, а может это быть переходом между фазами? Сносим этот отросток - ДБ предстаёт в менее комичном размере.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну торчит, и?
Сила высосана, рана затягивается. Роль меча в сюжете закончена, пусть торчит дальше, как напоминание. Может про него еще вспомнят, если Саргерас таки освободится, но это будет явно не в следующих двух аддонах.
А какая у меча была роль? Выплить артефакты? Все? Может клиффхэнгер такого уровня достоин большего?
Меч входит в планету, планета начинает кровоточить, какое логичное решение? Правильно, нужно освободить и убить нзота. Т.е. по сути роли у меча не было. Убери меч , действительно значимое и масштабное событие, и нихера не поменяется. Герои пожертвовали бы своими артефактами чтобы победить саргереса и все.

 

закрыть