WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: Blood Legion, легендарные реагенты для альтов, хотфикс урона в PvP  (Прочитано 75251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Gruul: 12
Oregorger: 1
Darmac: 1
Ka'graz: 4
H&F: 3
Thogar: 30
TBF: 293
Kromog: 7
IM: 59
Blackhand: 667
Да у них только чернорук и горнило много траев занял. Парагон конечно быстрее любой казульной гильдии закрыл. Хотяяя, сколько они там рейдов в героик сводили, говорили чуть ли не 10 рейдов на первой неделе.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2015, 16:49:03 by Enigma »

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
интервью парагонов на манафласке
Цитировать
For BRF we had time to gear up some alts which we could use in progress, this wasn't the case in Highmaul as it was the first instance of the expansion, for both instances we had 5 heroic groups to gear up the mains.

Плюс, фул героик литейки они закрывали за 1.5-2 часа на первом кд мификов (по ВП)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
чернорук и горнило - очень много вайпов на первой фазе - короткие пуллы - см. выше
гаррош, маргок, лейшень - основная часть вайпов на последней или какой-нибудь из средних фаз - длинные пуллы

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
побольше смысла бы в твоих постах - глядишь толк бы вышел

3 недели по 16 часов, ну ладно по 12 часов, 12*30=252 часа
Полгода 3 раза в неделю 3 часа 3*3*25=225 часов

А если взять месяц да по 16 часов то будет 480 жопочасов.
я уже давал подсчеты. ленитесь прочитать? ок, продублирую
нами на освоение литейной было потрачено:
29 дней на мифики + 7 дней до этого на героики. по 10 часов (вот такой у нас сейчас рт), иногда чуть меньше (кто-то позже приходил, да-да и такое у топ гильдий бывает, привет заза
360 часов
метод закрыли все гораздо раньше, рейдили больше но - не думаю что там будет какой-то перевес по "жопочасам", скорее уж наоборот в минус

3 раза в неделю по 3 часа - ты не закроешь ничего. если только не равен по уровню скилла топам
4-5 раз в неделю по 4 часа - за полгода набегает 16/20 часов 24 недели - 380-480 часов

Это все равно меньше чем рейдите вы, даже столько много как 5/7 по 4 часа.

И я молчу про альтов еще.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
господи  :facepalm:
чукча не читатель, чукча писатель. посмотреть обсуждение которое уже было 10 страницами раньше - нее, зато нести чушь - без проблем
я умываю руки
ок, мы задроты (а я и не скрываю), казуалы - няшечки, все как один работают, имеют семью, у них все отлично и куча денег, а в игре каждый вечер по 4 часа в рейде, и еще бог знает сколько целуя белочек, бегая арену и что там еще - не они, а их детки наверно
счастливо оставаться. я ухожу из этой темы, сил моих больше нет

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Спрос маленький, плюс угроза бана.


(показать/скрыть)

Опередил  ;D

РесторДК

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрослик
    • Класс: Фуришам
    • Сервер: Magadan
господи  :facepalm:
чукча не читатель, чукча писатель. посмотреть обсуждение которое уже было 10 страницами раньше - нее, зато нести чушь - без проблем
я умываю руки
ок, мы задроты (а я и не скрываю), казуалы - няшечки, все как один работают, имеют семью, у них все отлично и куча денег, а в игре каждый вечер по 4 часа в рейде, и еще бог знает сколько целуя белочек, бегая арену и что там еще - не они, а их детки наверно
счастливо оставаться. я ухожу из этой темы, сил моих больше нет
Клесс, вы слишком лично все воспринимаете.
Никто не говорил, что вы или кто-то там еще задрот. Во всяком случае, уж я-то точно, потому что сам любитель позадротить.

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
хех, сам-то, РесторДК, не слишком лично воспринимаешь?:) Это ж у тебя "твоя жизненная ситуация" = "большинство"

Естьже

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Кто может подсказать насчет дропа "Камень аннуляции" и "Руна стихий"? Я вот собираю мейном руны, альтом камни. В новости написано, что дроп подняли, но на деле так и падают по 3 шт.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Полодин что у тебя за попаболь то такая?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Кто может подсказать насчет дропа "Камень аннуляции" и "Руна стихий"? Я вот собираю мейном руны, альтом камни. В новости написано, что дроп подняли, но на деле так и падают по 3 шт.
подняли шанс, а не кол-во. у себя на 2ух альтах только с кв соратников пока что видел Камень аннуляции.


Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Цитировать
Если все так, отчего столь мало людей осваивают рейд-инстансы в первые 2 месяца и тупят все оставшееся время до выхода нового контента?
Те кто может играть по 10+ часов 7/7 на протяжении 1-2 месяцев при этом обладает скилом выше среднего и с хорошим рлом, те осваивают в первые 2 месяца. Остальные не могут себе позволить такой график, либо не обладают достаточным скилом для того чтобы убить за такое время, либо вообще не ставят себе такой цели как максимально быстрое убийство и спокойно закрывают контент за 5-6 месяцев не напряжного рейдинга.
Опять же, меня убеждают, что времени много не надо, можно легко брать отпуска (см. 10-11 страницу этой темы, сообщения Клесс1).
Что касается скилла, то я так понял, что на его приобретение многого не нужно. Неужели скилл есть только у 0,1% рейдеров?

На всякий случай: я говорю не обо всех игроках WoW, не о тех, кто фармит ЛФР. Я говорю об активных рейдерах, которые регулярно ходят по 4 часа 5/7. То есть о тех, кто ставит целью прогресс.
ну в пве и вправду скила много не нужно, кнопок не много. а насчет "врывов" в логи, одного твоего скилла в рейде мало, еще есть вагон факторов: сколько взяли "классных" людей с замены одевать на фарм, тактика, недружелюбная логам. например где в 1 райде дажи милишники выжигают копья на дармаке, а в каком одна сова с пристом, результат будет крайне отличаться. и так на всех боссах. даже солотаргет с "ребятами с замены".
другое дело лог-ориентированные рейды, или вообще лог-рейды. там вес факторов "почвы для врыва" больше зависят от тебя и от, конечно же, проков в нужный момент. бывает до абсурда: у одного и того же человека прокает в нужные моменты так, что кажется, что он что-то где-то проплатил :) слишком много рандома в бафы близы понапихали, дали бы им гарантированный % прока хотя бы, иначе то 3 раза кольцо, у другого за более короткий бой - 12 да еще и под трини да еще и на экзегуте да и абилки в этот момент на 23% крита больше имеют.

В общем, для определенного уровня игры классом не нужно с 6 лет херачить как в плавании\итд итп. достаточно быстро все происходит.в то же время судить по логам не всегда можно из-за вышеуказанных причин., достаточно посмотреть определенный % на некрутящих боссах от топа и все. То же и к прогрессу.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Цитировать
1. Я говорил о топ-гильдиях и подчеркивал это много раз.
2. Поиграть полгода - сколько часов в день? По 2 часа в день в среднем?
3. Сначала вы писали, что такой график не все могут себе позволить, а теперь уже как бы и все, если брать топ-гильдию (см. п. 1).
4. Чем занимаются в игре остальные 7,8 млн. игроков? Фармят золото? Аренят? Целуют белочек?

1. Топ гильдии это первый лист вов прогресс то есть 20 гильдий. Ты только их имел ввиду ?
2. На рейды я тратил 3 часа в день 4-5 дней в неделю. Остальное время тупо летал и фармил травку в шолозаре.
3. Среди топ гильдий все могут себе позволить, но они и убивают все быстро, в топ гильдиях играет ~500 человек. И уже сильные семихардкор гильдии начали закрывать контент, это те у кого игроки того же уровня что на первом листе, но они не играют по 15 часов в день.
4. Чем занимаются остальные ? И фармят золото и аренят и целуют белочек. Какое это имеет значение, для нас главное что они не рейдят, а заниматься могут чем угодно, пусть хоть 50 альтами квесты проходят.
я знаю одну казуалку...которая раньше рейдила, но надоело, сейчас гарисонами и прочей фигпней по полтора капа в месяц зашибает, сидит больше чем я на освоении(4 часа в день, 5 дней в неделю), и нравится, черт побери :D

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
У вас был спор кто больше времени тратит на рейды.
Очевидно по вовпрогрессу, стримам и прочему, что топ20 тратят от в 2 раза большего до ол дэй лон времени на рейдинг. попочасы никто не отменял, как и скилл игроков, иногда просто те же самихардкор гильдии убивают до нерфов тех же боссов с в 3-4 раза меньшего кол-ва траев, чем топ ру в том же шмоте, по уже известной тактике, кстати, тут бы решали попытки на боссах, как миниум.

 

закрыть