WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пригласи друга.  (Прочитано 2595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Пригласи друга.
« : 06 Апреля, 2010, 17:20:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


http://www.mmo-champion.com/ общий смысл я понял конечно. но если кто то может перевести более подробно - когда уберут, почему и прочее, было бы очень неплохо. =)


Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.
Re: Пригласи друга.
« Ответ #1 : 06 Апреля, 2010, 17:35:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Через несколько дней(?), игроки, которые пригласили друга, получат абсолютно новый ДВУХМЕСТНЫЙ ЛЕТАЮЩИЙ маунт - ракету Х-53. Ракета будет изменять свои характеристики (т.е. скорость) с изучением нового навыка верховой езды. Если у вас есть маунт 310%, то ракета будет тоже 310%.
Ракета заменит нынешнюю Зебру.

Уберут, потому что Зебра надоела всем похоже =)

Дополнительная информация появится, когда ракета станет доступной.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2010, 17:36:51 by Foe »

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Пригласи друга.
« Ответ #2 : 06 Апреля, 2010, 17:55:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Через несколько дней(?), игроки, которые пригласили друга, получат абсолютно новый ДВУХМЕСТНЫЙ ЛЕТАЮЩИЙ маунт - ракету Х-53. Ракета будет изменять свои характеристики (т.е. скорость) с изучением нового навыка верховой езды. Если у вас есть маунт 310%, то ракета будет тоже 310%.
Ракета заменит нынешнюю Зебру.

Уберут, потому что Зебра надоела всем похоже =)

Дополнительная информация появится, когда ракета станет доступной.

зебру уберут? If you've already claimed a Zhevra (or claim one prior to the change), you’ll be able to hang on to it, of course. А не в дополнении к зебре это будет?


Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.
Re: Пригласи друга.
« Ответ #3 : 06 Апреля, 2010, 18:01:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, всмысле не из игры уберут, а уберут как будущую награду...

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Пригласи друга.
« Ответ #4 : 06 Апреля, 2010, 18:10:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, всмысле не из игры уберут, а уберут как будущую награду...

ясненько. спасибо )))


Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.
Re: Пригласи друга.
« Ответ #5 : 06 Апреля, 2010, 18:14:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь надо найти друга себе... хочу ракету xD

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Пригласи друга.
« Ответ #6 : 06 Апреля, 2010, 18:18:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь надо найти друга себе... хочу ракету xD

А я вот зебру )) Раз убирают станет рарной ))


Or

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Пригласи друга.
« Ответ #7 : 06 Апреля, 2010, 19:11:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет определенности как с зебрами будут разруливать? По английскому посту непонятно.
- Всем кто уже пригласил и взял зебру, видимо не дадут ракету. Только за нового подсаженного.
- Всем кто пригласил, но второй месяц еще не оплачен на промо акке. Дадут ракету или зебру?
- Всем кто уже может передать зебру персонажу, но еще не передал. Изменят зебру на ракету или нет?

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Пригласи друга.
« Ответ #8 : 07 Апреля, 2010, 13:29:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет определенности как с зебрами будут разруливать? По английскому посту непонятно.
- Всем кто уже пригласил и взял зебру, видимо не дадут ракету. Только за нового подсаженного.
- Всем кто пригласил, но второй месяц еще не оплачен на промо акке. Дадут ракету или зебру?
- Всем кто уже может передать зебру персонажу, но еще не передал. Изменят зебру на ракету или нет?

Все там понятно. Ты сам же практически ответил на свои вопросы. После запуска акции Жевру уберут. Все кто уже получил Жевру персонажем -ракету не получат. Те кто пригласил друга но еще не отправил Жевру своему персонажу(то есть Жевра у них висит в учетке) смогут выбрать Жевру или ракету. На Американском форуме кстати щас 20-ти страничный вайн. Вайнящие делсятся на такие группы:
1. Я пригласил триста писят друзей, мне уже некого приглашать... Что делать мне? Чем я хуже человека который через неделю пригласит друга и получит первого в игре летающего многоместного маунта?
2. Маунт очень крутой и фактически сейчас пойдут приглашения самого себя, покупка/проплата. И таким образом маунт превращается в платного. То есть платишь ~1к рублей и вот те маунт.

В целом я с вайном согласен.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2010, 13:48:35 by caorec »
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

Or

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Пригласи друга.
« Ответ #9 : 07 Апреля, 2010, 15:05:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чем проблема, это коммерция, близы же не заставляют никого покупать эту ракету чтобы продолжать рейдить в цлк? Я вполне понимаю тех людей которые купят второй акк, ну и что? два человека на двух птичках сработают чем-то хуже чем 2 на одной ракете? Появление мопеда с коляской, что-то радикально изменило? нет... Это ваше личное дело, гоняться или нет за очередным фетишем. А я просто спросил как будет в двух последних случаях идти процесс, т.к. у меня давно висит неотправленная зебра.

 

закрыть