WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warlock v8.0  (Прочитано 120567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xaar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
Re: Warlock v8.0
« Ответ #255 : 18 Июля, 2018, 18:37:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Топовый маразм, что я увидел это талант на агонию и порчу в одном тире.
агонию, порчу и сифон! это были обязательные таланты в пвп. что брать я не знаю, но всё стало уныло. хорошо хоть скада поломалась и я не вижу степень своего падения :(

Экстази

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410
  • Faul#2537

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксттаззи
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: Warlock v8.0
« Ответ #256 : 18 Июля, 2018, 18:48:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хорошо хоть скада поломалась и я не вижу степень своего падения :(

Поставь себе Detalis! и увидишь, какое отверстие в дне ты пробил.

А вообще, есть тут такие, кому сейчас нравится играть варлоком? Я про механики бфа. Лично мне не комфортно играть ни в одном из спеков и думаю мейнить кого-то другого...

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Warlock v8.0
« Ответ #257 : 18 Июля, 2018, 19:13:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В пвп афлики сейчас норм. Но опять же это препатч. Дезболт, если настакать, то сносит половину лица. И кстати агония, порча и сифон были не обязательными талантами. Агонию с порчей брали в связке только на рбг, а там сифон заменялся экзекутом. И наоборот. На арене брался сифон, но там часто брали сингл таргет таланты.
Но сейчас достаточно весело настакивать 3+ анстейбла на таргете, нажимать новую кнопку с петом и всаживать во все это дезболт. Минус пол лица + оставшиеся доты
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2018, 19:18:54 by Zhasdrot »

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2405

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Warlock v8.0
« Ответ #258 : 18 Июля, 2018, 20:02:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2й тир Аффликта - это верх дебилизма! Дело в том, что Агония и Порча наносят примерно равный дамаг, с талантами 2го тира, у Агонии будет чуть больше, но с Абсолютной порчей будет минус дохрена гемора с обновлениями (соответственно минус гкд). Отсюда вывод: талант на усиленную Агонию бесполезен! СЛ берем на 1-2 цели, АП - на 2++.

FreeBSD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Re: Warlock v8.0
« Ответ #259 : 18 Июля, 2018, 21:17:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дезболт, если настакать, то сносит половину лица.
в том то и дело, что ЕСЛИ, только все это на практике не выполнимо. ни мобильности - ни контроля.
близард, наверное, так хочется что бы все локи ушли на другие классы

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlock v8.0
« Ответ #260 : 18 Июля, 2018, 21:19:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немножко в отпуске сейчас, и не могу войти в игру. Вы меня пгастите что у нас забрали? Лайфтап? О_О Наркоманы? Сначала мета, теперь лайфтап. В 9.0 заберут вызов демонов и упразднят демо спек. В 10.0 заберут доты и упразднят афли спек. В 11.0 Нам скажут что дестро лок слишком похож на фаермага и выпилят класс  :facepalm:

Мой любимый лайфтап =(
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2018, 21:23:40 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Warlock v8.0
« Ответ #261 : 18 Июля, 2018, 21:38:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нравится нажимать кнопку которая ничего не делает? Лайфтап убрали, чтобы нивелировать отхил. Очевидно, что если ты теряешь здоровье, то в механику нужно прикрутить способ вернуть это здоровье. А из-за ситуации афлика времен Анторус - отхил афликов больная тема для близов и угнетенных афликами игроков. Это мое видение ситуации с выпиливанием лайфтапа. Давно пора. я считаю. Либо придать смысловую нагрузку на эту кнопку, а не просто кнопку которую нажимают на перебежках, либо удалить ее совсем.

Обиженный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саншили
    • Класс: варлок
    • Сервер: СД
Re: Warlock v8.0
« Ответ #262 : 18 Июля, 2018, 22:09:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного впечатлений после рт. Пробовал в основном демо. Когда зашел в игру и потестил на кукле было круто. Убрали поганый лайфтап, убрали еще более бесячее усиление. Прикрутили классные анимации. Даже по симу красивая цифра 5.8к+. (У дестра 5.1к, афли 5.7к) На кукле давал чуть больше 4к, списал это на отсутствие рейдовых баффов и практики. А потом я пошел в рейд.
На первом боссе перебегая из децимации кастовать нечего, если конечно не напрокивает на недра. К сожалению, я не догадался взять в 4 тире удар души, а спекнулся в афли, мб вышло бы лучше. В демо получалось меньше 4к, в афли вышло чуть выше. В афли много кнопок, но в целом ничего сложного, дело привычки. Да и судя по логам старания того стоят. Потом был аграмар, на котором ни в каком виде я не мог дать больше 4к, даже взяв соул страйк для мобильности. Как выдавать хоть сколько-то похожие на симкрафт цифры не представляю.
По геймплею сильно напрягает, что абилки которые по логике должен давать пет, жрут гкд. Мб это балансно, но судя по результату совсем нет. Ну и на последок, все это с кольцом на откат тирана, которое сейчас дает ну прям очень много. Как будет все это играться без кольца...
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2018, 22:17:44 by Обиженный »

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlock v8.0
« Ответ #263 : 18 Июля, 2018, 22:17:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нравится нажимать кнопку которая ничего не делает? Лайфтап убрали, чтобы нивелировать отхил. Очевидно, что если ты теряешь здоровье, то в механику нужно прикрутить способ вернуть это здоровье. А из-за ситуации афлика времен Анторус - отхил афликов больная тема для близов и угнетенных афликами игроков. Это мое видение ситуации с выпиливанием лайфтапа. Давно пора. я считаю. Либо придать смысловую нагрузку на эту кнопку, а не просто кнопку которую нажимают на перебежках, либо удалить ее совсем.

Ну во первых отхил остался, привет лайфдрейн с обновленной анимацией, причем как по мне очень крутой)) Во вторых какой отхил был у Демо?) Да никакого) А если говорить о ласт демо билде, то жал он эту кнопку чаще афли, мана жралась с дичайшей скоростью))
В третьих я любил эту чертову кнопку)) Хилов ей напрягал) Лайфтапнуться на бегу к сейфзоне на шиварах, что может быть прекраснее =) А лайфтап на хилботе на фазе без хила) Сколько с ней воспоминаний же ну))
Так что по факту она не юзалась онли в Дестроспеке за счет таланта)
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2018, 22:20:12 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Обиженный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саншили
    • Класс: варлок
    • Сервер: СД
Re: Warlock v8.0
« Ответ #264 : 18 Июля, 2018, 22:19:29 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
И еще, я понял как я люблю лайфтап, когда до меня дошло, что он ЖМЕТСЯ НА ХОДУ.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlock v8.0
« Ответ #265 : 18 Июля, 2018, 22:22:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И еще, я понял как я люблю лайфтап, когда до меня дошло, что он ЖМЕТСЯ НА ХОДУ.

Так есть лайфтап или нет лайфтапа? Тот который хп в ману конвертирует. Вы меня запутали. Я в спелбуке бфа вовхеда его чот не нашел)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: Warlock v8.0
« Ответ #266 : 18 Июля, 2018, 22:39:25 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Сегодня у меня был день фантомных нажатий трех несуществующих кнопок: лайфтап, емпавер и демонврас.
А по скольку сие действие происходило в мифик+, моя радость от незаканчивающейся маны и необходимости емпаверить демонов быстро сменилась разочарованием от увиденного урона. Афлик неплох на боссах, но на треше полное ничтожество. Демон довольно хорош в АОЕ (местами) но на боссах мне становилось грустно. Дестр что-то среднеее: есть хороший бурст для урона по боссам, неплохой солотаргет и какой-то тухленький разгоняющийся АОЕ дамаг. Правда я ходил с огнем и серой, в которой я довольно сильно разочаровался, катаклизм мне не особо хотелось брать, так как лишался аое филлера, а талант на ливень и вовсе стремно было брать. Кто-то тестил его? Расскажите впечатления.

Мое настроение еще более подупало, когда я зашел на ДХ, который просто царь и бог АОЕ и так же довольно неплох на соло таргете. Желание ходить в данжи на локе пропало сразу.

Экстази

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410
  • Faul#2537

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксттаззи
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: Warlock v8.0
« Ответ #267 : 18 Июля, 2018, 22:40:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У локов нет лайфтапа. У демо и дестро нет дамага. У афли нет механик, есть только цифры. Все плохо пока что.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2405

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Warlock v8.0
« Ответ #268 : 18 Июля, 2018, 22:54:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а талант на ливень и вовсе стремно было брать. Кто-то тестил его? Расскажите впечатления.
Я тестил его на бете. Эффективность такая же как у Серы за количество целей. Только с Серой можно хоть как-то подкливать 2-3 цели, с этим талантом - нет.

Netherweller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Незервеллер
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlock v8.0
« Ответ #269 : 19 Июля, 2018, 00:15:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
минус 20-30% дпс разница в демо с нормальными классами, урон просто никакой  :facepalm:

 

закрыть