WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - интерфейсы] - глазами уничтожителей.  (Прочитано 590328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток! Раньше пользовался TMW,после решил перейти на WA.И у меня возник вопрос,возможно ли сделать так,чтобы при накладывание дот(любых) я мог вынести их куда мне надо и отслеживать,как в TMW.
WA умеет гораздо больше, чем TMW, так что ответ да.
Я не силен в WA.Искал много профилей в интернете,но так и не нашел желаемого.Можешь скинуть именно дот,скажем,похожий на "Жертвенный огонь" или что-то на подобии
на вовхеде появилась как раз твоя тема


DatKnight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заинтересовался в создании иконки при проке тринкета.Знаю и умею создавать прогресс бар,но хочу узнать возможно ли сделать так,чтобы прок отслеживался на иконке,если такое возможно,то прошу скинуть мне гайд. Заранее благодарю.

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никаких отличий. Ты даже можешь конвертировать бар в иконку.

Signarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите пожалуйста с WA на отображение Обратного потока, никак не могу разобраться. Стаки показывает, саму иконку нет
(показать/скрыть)
http://s011.radikal.ru/i315/1512/4b/fe7295f919db.jpg

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите пожалуйста с WA на отображение Обратного потока, никак не могу разобраться. Стаки показывает, саму иконку нет
(показать/скрыть)
http://s011.radikal.ru/i315/1512/4b/fe7295f919db.jpg
а че с вовхеда не возьмешь? http://ru.wowhead.com/spell=117896
b4vmErLxt1MxtrMxtzNxofdnYeJxtnNxtjJlX4cmUCJxtrMxu51uPrMxt9Zp)8Zp)8Zp(b2p)8Zp)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


Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собрал всё в одной теме.
Ссылка на интерфейс


(показать/скрыть)

Motya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чернушечка
    • Класс: лок
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята подскажите можно ли в тмв настроить ,что бы показывало какая на вас метка (круг ,ромб..)
На таких боссах как Ксулторак и Архимонде очень необходимо сбежаться в определенное место.
Спасибо.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2016, 20:37:31 by Motya »
Мысль – это оргазм мозга. Тот, кто способен его испытать, получает истинное удовольствие, а тот, кто не способен, вынужден имитировать..

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ребята подскажите можно ли в тмв настроить ,что бы показывало какая на вас метка (круг ,ромб..)
На таких боссах как Ксулторак и Архимонде очень необходимо сбежаться в определенное место.
в теме по тмв это можно было найти, вот глобальная иконка:
(показать/скрыть)


Advant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите что за аддон делает жирнее обычных неймплейты собак на скрине когда по ним можно шлепнуть шб. Думал возможно это в ElvUI где-то стоит поискать, не нашел, возможно я слеп)
(показать/скрыть)

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите что за аддон делает жирнее обычных неймплейты собак на скрине когда по ним можно шлепнуть шб. Думал возможно это в ElvUI где-то стоит поискать, не нашел, возможно я слеп)
(показать/скрыть)

Скорее всего, там просто увеличенные неймплейты и макрос на шб по маусоверу. А увеличенные, чтобы не промахнуться и четко увидеть грань когда надо кидать шб.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите что за аддон делает жирнее обычных неймплейты собак на скрине когда по ним можно шлепнуть шб. Думал возможно это в ElvUI где-то стоит поискать, не нашел, возможно я слеп)
(показать/скрыть)
в настройках ElvUI можно настроить выделение мобов с нужным хп:
(показать/скрыть)


Advant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Точно, а я провтыкал  :o
Спасибо)

феллиса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: феллиса
    • Класс: варлок
    • Сервер: подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите как настроить KuiNameplates, чтобы планка с дебафами над целью не перемещалась вверх вниз?

Emeil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йиффмастер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в бою:

в не боя:

дестракт:

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите как настроить KuiNameplates, чтобы планка с дебафами над целью не перемещалась вверх вниз?
мб что-то делаю не так, но планка никуда не перемещается

 

закрыть