WORLD OF WARCRAFT

Тема: Результаты первого тура голосования  (Прочитано 150267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Marissa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэрисса
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #45 : 17 Апреля, 2012, 01:48:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мисс косплей, 553   Gabriel.  :D :D :D Ура ура! Очень понравилось, показывала фотографии всем знакомым и родным. Желаю удачи и победы!

Анна21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магдалинаа
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #46 : 17 Апреля, 2012, 01:48:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люблю конкурсы за суету и веселье. Не люблю - за неотъемлемый негатив. А почему без него нельзя?

Помните, что шанс на победу есть не только у ваших фавориток, но и у других девушек. В конкурсе их 250 - есть, из чего выбрать.
Я сама не увидела в топе тех девушек, которых надеялась там увидеть - вернее, не всех, не в общей номинации. Ну и что? Намекая на вероятную нечестность результатов и спрашивая, почему же финалистки лучше ваших фавориток - вы тем самым обижаете этих девушек. Красота - понятие достаточное широкое, без четких рамок. И когда приходится выбирать из десятков красивых девушек - немаловажен и фактор удачи.

А уж после обнародования результатов начинать тыкать пальцем (и тем более - в себя) и возмущаться - совсем уж некрасиво. Я понимаю, есть смысл агитировать за девушек во время голосования - но когда выбор уже сделан, не вами, а сотнями-тысячами пользователей со своими вкусами и предпочтениями - то зачем спорить? Смысл?

Почувствуйте разницу между "жалко, что не победила... " и "эти девушки не тянут, должна была победить такая-то..."
Будьте вежливее и добрее. Всем лучи.
Никто не ругается, просто первые эмоции самые бурные всегда)) Каждая достойна выйти, но как писал ток что Ximik, что странно, что не прошли те, у кого много ценителей было перед голосованием!) Обидно мне за них ::)

Squiry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #47 : 17 Апреля, 2012, 01:48:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Результатами доволен) Достаточно объективно :)
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)


Габриель не первая? Да ты упорот.
Ревущий-фьорд/Шквири

Weekie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ыки
    • Класс: Рогуй
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #48 : 17 Апреля, 2012, 01:50:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Я откровенно не понимаю, как не попала даже в 12 финалисток Allesgut. Одна из самых красивых девушек на конкурсе. По настоящему красивая, а не глазурированная куколка.

Анна21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магдалинаа
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #49 : 17 Апреля, 2012, 01:50:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Результатами доволен) Достаточно объективно :)
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)


Габриель не первая? Да ты упорот.

Она 1ая!!! За нее!!!!)

Andarial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • хвостатый хант

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шакрам, Тристейн
    • Класс: хант, паладин
    • Сервер: Гордунни, Дракономор
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #50 : 17 Апреля, 2012, 01:50:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понимаю, есть смысл агитировать за девушек во время голосования
Нет смысла в агитации. Это же глупо. Конкурс на внешние качества. Оценивать вообще без профайла нужно было. Просто кучу рандомных фоток выдать и угадай где твоя фаворитка, не увидев перед этим профайл. Вот.
Не согласна. Во всех серьезных конкурсах красоты есть опросы-анкетирования, конкурсы талантов, иные эвенты, что дают возможность участницам проявить себя. И это хорошо и правильно. Да, красота есть понятие внешнего качества, но для общей симпатии немаловажно и интересно узнать что-то и о личности конкурсантки. Или даже хотя бы соответствие ее тематике конкурса - геймеровость и прочее.
Очень жалко, что не было в голосовании пунктов Армори и О себе. Они ведь не для определения фавориток - пфф, все своих согильдиек и подружек по фото и так знают. Как раз эта очень полезная информация, чтобы узнать что-то о девушке, помимо милого личика. И это как раз дает больший шанс незнакомым девушкам по сравнению с фаворитками - собственно, возможность немного познакомиться.

Я была бы очень рада, если бы в следующем году ввели какие-то еще задания, кроме фото. Записать видео, заполнить анкету, конкурс креатива - так же намного интереснее и выбирать проще, коли больше параметров для оценки.

Filas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345

  • Варкрафт: +
    • Имя: Филаделъфия
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #51 : 17 Апреля, 2012, 01:50:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У всех вкусы разные и дело не в авторитетном мнении естессно и т.п., но они красивые! Люди не разглядели разве? Blueberry_Mary яркая, заметная и она реально достойна быть в 12! Никого не хочу обидеть, не подумайте, но просто не пойму как так))
Я может резко выражаюсь, потому что обидно за них! Еще раз, сори, если обидела!)
Ну почему же не разглядели 2400 голосов при том что для попадания в финал ей требовалось дотянуть 2500. Просто другие девушки приглянувшийся большему кол-ву людей.

А вы ответьте, положа руку на сердце, за скольких сколько из первых 12 отдавали свои голоса лично. Мб мы реально какие-то моральные уроды без чувства прекрасного  ;)

Лично я голосовал из тех девушек что попали в топ. Не за всех. Около пятерых.
Хотя при том девушки которые для меня лично, были топ 3, в финал не прошли
http://miss.noob-club.ru/pretenders/815
http://miss.noob-club.ru/pretenders/615
http://miss.noob-club.ru/pretenders/662
И я прекрасно понимаю, что ни кто не обязан разделять мои представления о прекрасном. И очень радуюсь за девушек попавших  в финал.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2012, 02:03:55 by Filas »

Squiry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #52 : 17 Апреля, 2012, 01:52:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я была бы очень рада, если бы в следующем году ввели какие-то еще задания, кроме фото. Записать видео, заполнить анкету, конкурс креатива - так же намного интереснее и выбирать проще, коли больше параметров для оценки.
Если были бы такие задания - другйо вопрос. Но в текущей ситуации - агитация не нужна.
Ревущий-фьорд/Шквири

Анна21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магдалинаа
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #53 : 17 Апреля, 2012, 01:52:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понимаю, есть смысл агитировать за девушек во время голосования
Нет смысла в агитации. Это же глупо. Конкурс на внешние качества. Оценивать вообще без профайла нужно было. Просто кучу рандомных фоток выдать и угадай где твоя фаворитка, не увидев перед этим профайл. Вот.
Не согласна. Во всех серьезных конкурсах красоты есть опросы-анкетирования, конкурсы талантов, иные эвенты, что дают возможность участницам проявить себя. И это хорошо и правильно. Да, красота есть понятие внешнего качества, но для общей симпатии немаловажно и интересно узнать что-то и о личности конкурсантки. Или даже хотя бы соответствие ее тематике конкурса - геймеровость и прочее.
Очень жалко, что не было в голосовании пунктов Армори и О себе. Они ведь не для определения фавориток - пфф, все своих согильдиек и подружек по фото и так знают. Как раз эта очень полезная информация, чтобы узнать что-то о девушке, помимо милого личика. И это как раз дает больший шанс незнакомым девушкам по сравнению с фаворитками - собственно, возможность немного познакомиться.

Я была бы очень рада, если бы в следующем году ввели какие-то еще задания, кроме фото. Записать видео, заполнить анкету, конкурс креатива - так же намного интереснее и выбирать проще, коли больше параметров для оценки.
Вот соглашусь полностью! Надо сделать конкурс многосторонее и интереснее!)

Smirka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 301
  • Мудрость Кирпича!!1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирпича
    • Класс: друид
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #54 : 17 Апреля, 2012, 01:52:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Габриель не первая? Да ты упорот.

Это замечательно, что вы так поддерживаете Габриэль. И её зовут Вика. И о ней я говорила. Было бы хорошо запомнить имя девушки, за которую вы так болеете =)

Prisioner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Присионер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #55 : 17 Апреля, 2012, 01:52:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Результатами доволен) Достаточно объективно :)
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)


Габриель не первая? Да ты упорот.

Имею право на своё мнение.
Я уже в какой-то теме писал, что в косплее мало чего понимаю в тонкостях оценки костюмов. Обе девушки очень сильно постарались - это безусловно. Фотограф у Вики постарался лучше, чем фотограф у Ренаты - это видно по фотографиям. Но как ни странно, атмосфера на фотографиях Ренаты мне пришлась чуть больше по душе.

Squiry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #56 : 17 Апреля, 2012, 01:52:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну почему же не разглядели 2400 голосов при том что для попадания в финал ей требовалось дотянуть 2500.

Не голоса. Рейтинг. Как вы надоели.
Это замечательно, что вы так поддерживаете Габриэль. И её зовут Вика. И о ней я говорила. Было бы хорошо запомнить имя девушки, за которую вы так болеете =)
Я за неё не болею. Мне не интересно её имя. Просто в этой номинации она лучшая. И конкуренции собственно нет.
Ревущий-фьорд/Шквири

Misterio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #57 : 17 Апреля, 2012, 01:55:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть и не все участницы из моего избранного прошли, но результат в целом ожидаемый и вполне объективный (за некоторым исключением, но тут уж дело вкуса)

Габриель не первая? Да ты упорот.
А мне 2-й вариант Вайтмейн тоже больше понравился. У участницы Gabriel костюм хорош, у Malanoya образ показался более убедительным и атмосферным. Так что кто упорот, большой вопрос :facepalm:

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #58 : 17 Апреля, 2012, 01:56:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно, это все эмоции, завтра подтянутся все тролли, тогда и начнется настоящая жара
Так же как и сейчас. По факту, у меня не было фаворитки.
А как же  ;) А че не с основного акка, неужто забанили?)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Squiry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #59 : 17 Апреля, 2012, 01:56:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне 2-й вариант Вайтмейн тоже больше понравился. У участницы Gabriel костюм хорош, у Malanoya образ показался более убедительным и атмосферным. Так что кто упорот, большой вопрос :facepalm:
Тебе наверное и девушка с Анафемой в т1 понравилась. А у меня было паническое желание выколоть себе глаза. Как можно так испоганить Анафему?
Ревущий-фьорд/Шквири

 

закрыть