WORLD OF WARCRAFT

Тема: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?  (Прочитано 37763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #30 : 15 Октября, 2018, 20:26:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оффтоп.
(показать/скрыть)

Это всех активных учёток или только тех, кто юзает ВикАуру?

Разиэл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раз, Разз, Rassiel
    • Класс: Друид
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #31 : 15 Октября, 2018, 20:28:22 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Забавно, но выращивать грядки в Пандарии мне было интереснее.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #32 : 15 Октября, 2018, 20:28:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да нафиг эта веселая ферма игре не нужна была с самого начала.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #33 : 15 Октября, 2018, 20:29:03 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Стол должен быть лишь дополнительным способом получения небольшого количества наград, но никак не становиться основным, как было в дреноре и легионе для фарма голды.
Вообще сейчас нужно отходить от таких идей, как зашел в игру на минуту, переставил заказы/миссии и ушел до следующего дня. Разве это игра?
Так что эти "столы" сейчас в игре не нужны - игрокам нужно бы самим исследовать мир и достигать наград.

А если их и перерабатывать, то стоит делать из них отдельные сюжетные повествования (как та цепочка заданий в хилсбраде, где раздаешь квесты нпс) и смотришь со стороны как по твоей просьбе другие защитники выполняют свою часть истории.

Но благодаря этим столам я пол года не забивал на легион. Я мог в афк нафармить голды. Каждый день заход был обеспечен. Не будь на тот момент фарма голды на жетон, я бы свалили еще раньше. Платить за "пройденную" игру что то не охота. И если в БФА у меня не будет хватать на жетон сразу же уйду. Держит меня в нем пока только то, что я играю бесплатно.
 

Многие нпроизносят слово инфляция, совершенно не понимая, что она искусственна и контролированная самими Близзард. Они прекрасно осознают цену золота и контролируют ее. Они с легкостью опустили цену жетона в 2 раза с выходом БФА. И они так же повысят ее с голдовой наградой под конец. Чтобы жетоны было продавать выгодно а фармить голду легче. Близзард будут в + всегда. Сколько бы жетон не стоял. И как бы голда легко не фармилась. Те кто способен купить голды за рубли никогда не пойдут фармить ее даже со столов, но те кто не смогут оплатить подписку за рубли уйдут.

А жетоны и добавлялись, чтобы нищебродов как я задержать в игре. Поэтому столы станут полезны. И фарм в афк вернется.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2018, 20:40:46 by Ungar »

dwarfpower

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #34 : 15 Октября, 2018, 20:32:47 »
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Внимание, правильный заголовок:
"Так ли необходим Battle for Azeroth? "

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #35 : 15 Октября, 2018, 20:34:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стол соратников резали в бфа не ножницами,а подрубали огромным топором.
Раньше на столе заданий были достаточно крупные награды, и бегать к нему каждый и переставлять соратников - ну никак не было занятием с энтузиазмом. Это была та же самая рутина. Теперь же на него можно справедливо забить и ничего не потерять. В Легионе была хорошая итерация стола заданий, лучшая, но за 2 года ежедневщины (в моменты, когда играл в игру) - он надоел. Хорошо, что в БфА его понерфили и оставили для тех же аванпостов, где он смотрится вполне уместно, с этой всей разведкой и т.п.
К слову, когда мимо корабля пробегаю, например, для отправки на вражеский остров, мимоходом могу отправить куда-нибудь чемпионов - так что и лишним стол назвать не могу.
Фанбоев в  этом дополнении все радует.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2018, 20:36:11 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #36 : 15 Октября, 2018, 20:34:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стол должен быть лишь дополнительным способом получения небольшого количества наград, но никак не становиться основным, как было в дреноре и легионе для фарма голды.
Вообще сейчас нужно отходить от таких идей, как зашел в игру на минуту, переставил заказы/миссии и ушел до следующего дня. Разве это игра?
Так что эти "столы" сейчас в игре не нужны - игрокам нужно бы самим исследовать мир и достигать наград.

А если их и перерабатывать, то стоит делать из них отдельные сюжетные повествования (как та цепочка заданий в хилсбраде, где раздаешь квесты нпс) и смотришь со стороны как по твоей просьбе другие защитники выполняют свою часть истории.

Но благодаря этим столам я пол года не забивал на легион. Я мог в афк нафармить голды. Каждый день заход был обеспечен. Не будь на тот момент фарма голды на жетон, я бы свалили еще раньше. Платить за пустой контент что то не охота. И если в БФА у меня не будет хватать на жетон сразу же уйду. Держит меня в нем пока только то, что я играю бесплатно.
Именно поэтому онлайн и поддерживался,принцип Играй чтобы Играть,Живи чтобы Жить.Видимо количество траффика которое тригерили игроки ,мощности серверов а также другим необходимым затратам не позволяло поддерживать игру"бесплатно".

Вот если бы были рекламные баннеры  (шутка про известные рекламные ролики,и вставка кого то отрывка из фильма символизирущюего похожую ситуацию):P
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2018, 20:40:58 by Сатт »

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #37 : 15 Октября, 2018, 20:36:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Миссии в Battle for Azeroth
компанию
Кампанию, вообще-то.

dwarfpower

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #38 : 15 Октября, 2018, 20:36:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а если заглянуть правде в глаза, они нужны были для фарма голды. и тут я рад, что лавочку таки прикрыли
А ещё, если если смотреть правде в глаза, то миф+ инсты нужны только для фарма шмота БЕЗ КД.
Будем рады, когда закроют эту лавочку.

Sharwin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #39 : 15 Октября, 2018, 20:38:06 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Соратникам можно сейчас навтыкать итемок крафтовых на ресурсы и будет некоторая польза от стола. А так в основном в комментариях сейчас идет сравнение контента начала БФА с целыми аддонами ВоД и Легиона. Там большие награды не со старта были введены, насколько помню. Адекватные награды стали появляться когда соратников в 850 илвл одевали в легионе, а далее по ходу дополнения награды росли.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2018, 20:46:20 by Sharwin »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #40 : 15 Октября, 2018, 20:39:02 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Фанбоев в  этом дополнении все радует.

Если ты пытаешься дать мне характеристику, то мимо.
Классовый дизайн всё такой же, как в Дреноре и Легионе, т.е. примитивный. Хотя можно сказать, что он в наилучшем состоянии среди этих трёх аддонов.
Титанфорджи всё ещё в игре.
Отсутствие выбора системы распределения добычи вместе с удаление мастерлута имеют место быть.
Данные аспекты не радуют.
А вот то, что убрали стол, который ломал экономику игры и таймгейтил этапы классовой кампании - это действительно радует.

А они уверены, что это по миру, а не только по сша?

Оффтоп.
(показать/скрыть)

Это всех активных учёток или только тех, кто юзает ВикАуру?

Вся настоящая информация есть под твитом и в самом твиттере WA.
"Вы не прошли проверку" :)
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2018, 20:44:27 by Lesoro »

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1976

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #41 : 15 Октября, 2018, 20:42:32 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Как не крути, идеальный стол был лишь в Легионе. В Дреноре заданий и соратников было слишком много. В Легионе и того и другого было в меру, награды того стоили, спутники были удобны и не прихотливы.
В бфа же стол абсолютно бесполезен, награды никакие а спутников вообще нет. Так что, если близы не придадут ему новый смысл, про стол можно будет забыть...

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #42 : 15 Октября, 2018, 20:46:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Видимо количество траффика которое тригерили игроки ,мощности серверов а также другим необходимым затратам не позволяло поддерживать игру"бесплатно".

Вы видимо не понимаете принцып работы жетона.
Все жетоны оплачены реальными деньгами. Если верить Близзард, то все купленные жетоны за голду были приобретены за реальные деньги. А это больше чем цена подписки.

Так что бесплатно в ВОВ никто не играет. Просто за некоторых платят зажрат... зажиточные европейцы.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2015
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #43 : 15 Октября, 2018, 20:47:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как не крути, идеальный стол был лишь в Легионе. В Дреноре заданий и соратников было слишком много. В Легионе и того и другого было в меру, награды того стоили, спутники были удобны и не прихотливы.
В бфа же стол абсолютно бесполезен, награды никакие а спутников вообще нет. Так что, если близы не придадут ему новый смысл, про стол можно будет забыть...

Плюсую, очень не хватает спутника. Его наличие мотивировало делать больше локалок даже при достижении капа репы и наличии маунта парагона определенной фракциии.
435/500

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #44 : 15 Октября, 2018, 20:48:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как не крути, идеальный стол был лишь в Легионе. В Дреноре заданий и соратников было слишком много. В Легионе и того и другого было в меру, награды того стоили, спутники были удобны и не прихотливы.
В бфа же стол абсолютно бесполезен, награды никакие а спутников вообще нет. Так что, если близы не придадут ему новый смысл, про стол можно будет забыть...


Плюсую, очень не хватает спутника. Его наличие мотивировало делать больше локалок даже при достижении капа репы и наличии маунта парагона определенной фракциии.

Морковка в действии?

(показать/скрыть)

 

закрыть