WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор Q&A с разработчиками: Ион Хаззикостас о «Волнах Возмездия» (14 декабря)  (Прочитано 29982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
но выяснилось, что нечто важное исчезло

Самоиронично.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Вопрос откуда у обычных людей 380+ гир?
 Фарм героика в нормальном смысле предполагает гир около 375.
С первой половины мифик ульдира, которая даже до нерфов убивалась всеми подряд, а щас так вообще однорукие инвалиды справятся. Хорош уже идиота отыгрывать.
Какой же ты все знающий, все умеющий, всемогущий.
Милашка)
Однорукие инвалиды.
Милый малый.
Ржака)Забавный)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Тут не котов надо апать, а рлов нерфить (по голове!). Очередной псевдонеиграбельный спек, с которым мы пройдем босса аж на 3 секунды медленнее. Всегда такие коты были, есть и будут. И такие рлы тоже.
И разработчики делающие шмот из героика хуже чем из ключей. А в мифике 3 секунды уже хлеб.
К слову, а какие спеки сейчас неиграбельны и почему? Будет интересно узнать из первых рук.
Никакие, любой спек может выдавать хорошие цифры. Просто некоторые спеки, они либо не универсальны либо ими играть не удобно, а это следствие не кривого баланса, а низкого качества персонала занятого разработкой. Какойнить демон лок может демажить, но играть им будет только долбаеб или извращенец, потому что спек раздражающий и неудобный. Это помимо фичи примененной впервые за историю игры - некоторые спеки перешли в аддон с 0 изменений.
Еще отдельная категория "абсурд" это сурвы и шаманы хилы, 1ни стали мили вторые вобще не понятно зачем в игре, где основной контент это ключи.

« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2018, 00:40:21 by Tigras »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
И ни одно конченое животное не спросило, а с какого перепугу награды данжей и рейдов ОДИНАКОВЫ?
Ну, не одно конченное животное ведь так и не объяснило ни разу почему они не должны быть одинаковые.
а потому что пройти под пивко 10 ключик даже не в таймер куда проще чем убить даже тапка мифик

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1087

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Эта система настроена так, что вы сможете получать новый предмет экипировки примерно раз в 2,5 недели.
Никак не получается умножить 60 на 2.5, что бы получилось 675 (даже шоб 165 получилось тоже не получается). Я что-то не правильно делаю?
Проходишь слишком низкие ключи, не фармишь рейды для распыла азериток, не делаешь сундуки для распыла 370 азериток, не понимаешь смысла слово "примерно", вот это всё.
Слишком низкие - это какие? С какого-то уровня ключа за прохождение в дроп добавляется эта валюта? Сундуки с 370 азеритками гарантированно будут прокать? "Примерно" в понимании "понимающих" - это сколько? Примерно 2.5 - это от 1 до бесконечности, да?
  • Эта система настроена так, что вы сможете получать новый предмет экипировки примерно раз в 2,5 недели.
Никак не получается умножить 60 на 2.5, что бы получилось 675 (даже шоб 165 получилось тоже не получается). Я что-то не правильно делаю?
Если ты лутаешь 60 пыли - то это где-то 11-12 ключ. Почему ты при таком раскладе смотришь на цены 385 шмоток, если должен на 370е?
Потому что до введения "азеритовой валюты" я мог получать 385 азеритку каждое кд (прецеденты были и не раз), закрывая 10 ключ, а теперь мне на это нужно 3 кд. Почему я должен смотреть на 370, если валюта падает только из еженедельного сундука, награда из которого 380+ (а азеритки были 385, т.к. 380 не существует)?
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2018, 00:49:57 by Mikaera »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287

Слишком низкие - это какие? С какого-то уровня ключа за прохождение в дроп добавляется эта валюта? Сундуки с 370 азеритками гарантированно будут прокать? "Примерно" в понимании "понимающих" - это сколько? Примерно 2.5 - это от 1 до бесконечности, да?
с любого недельного сундука падает пыль только вот чем выше сундук тем больше пыли

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1577
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Удаление способностей было очень спорным решением, и в Battle for Azeroth разработчики решили не следовать этой идее, а даже вернули кое-что обратно. На данный момент разработчики не думают, что требуется дальнейшее упрощение классов.

Это он серьезно, а? Добавили ничего, удалили способности от артефакта и получается что они даже вернули кое-что? Чего?  :D :D :D
Да, держу в курсе.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1087

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни

Слишком низкие - это какие? С какого-то уровня ключа за прохождение в дроп добавляется эта валюта? Сундуки с 370 азеритками гарантированно будут прокать? "Примерно" в понимании "понимающих" - это сколько? Примерно 2.5 - это от 1 до бесконечности, да?
с любого недельного сундука падает пыль только вот чем выше сундук тем больше пыли
Согласен, но раньше мне достаточно было закрыть 10, что бы получить 385 азеритовую шмотку за 1 кд, а теперь мне нужно закрыть 15 ключ, что бы получить ту же случайную азеритовую шмотку уже за 2 кд. Очередное непродуманное решение, как и многие другие решения в этом аддоне.

dds

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Здохддс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Цитировать
Удаление способностей было очень спорным решением, и в Battle for Azeroth разработчики решили не следовать этой идее, а даже вернули кое-что обратно. На данный момент разработчики не думают, что требуется дальнейшее упрощение классов.

Это мы уже слышали в Дреноре, но тем не менее упрощение состоялось и вот опять...

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287

Потому что до введения "азеритовой валюты" я мог получать 385 азеритку каждое кд (прецеденты были и не раз), закрывая 10 ключ, а теперь мне на это нужно 3 кд. Почему я должен смотреть на 370, если валюта падает только из еженедельного сундука, награда из которого 380+ (а азеритки были 385, т.к. 380 не существует)?
ну как бы нигдене написано, что за 2,5 недели ты получаешь конкретную 385 азеритку, а вот рандомную в слот запросто закрывая 10 ключ

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Когда коты будут играбельны?
Прямо сейчас играбельны.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1087

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни

Потому что до введения "азеритовой валюты" я мог получать 385 азеритку каждое кд (прецеденты были и не раз), закрывая 10 ключ, а теперь мне на это нужно 3 кд. Почему я должен смотреть на 370, если валюта падает только из еженедельного сундука, награда из которого 380+ (а азеритки были 385, т.к. 380 не существует)?
ну как бы нигдене написано, что за 2,5 недели ты получаешь конкретную 385 азеритку, а вот рандомную в слот запросто закрывая 10 ключ
Т.е. мне нужно потратить в 2.5 раза больше времени, что бы получить кота в мешке? И это хорошо, да?

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287

Согласен, но раньше мне достаточно было закрыть 10, что бы получить 385 азеритовую шмотку за 1 кд, а теперь мне нужно закрыть 15 ключ, что бы получить ту же случайную азеритовую шмотку уже за 2 кд. Очередное непродуманное решение, как и многие другие решения в этом аддоне.
да аддон в плане геймдизайна вообще провальный, как и легион, но причина для вайна вообще не о чем). Так ты за 2КД мог полутать 2 азеритки, сейчас ты путаешь 2 рандомные шмотки 380+ и получаешь гарантировано 1 случайную 385 азертку). Если с точки зрения классического геймдизайна и то и то вообще не допустимо, т.к. 385 шмот должен падать только из ульдира мифик, а с точки зрения нынешней ущербности ВОВа текущая ситуация вполне норм, она еще больше обесценивает шмот, но к этому лысый и Ко идут второй аддон подрят.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Так, стоп. Раньше рандомная 385 шмотки в сундуке недельном могла выпасть. А могла и не выпасть. А если выпадала, то могла и не в тот слот. Теперь же рандомную шмотки в таргетный слот можно стабильно каждые две недели покупать. А если покорить, то можно и таргетный выбрать БиС-шмотку. (Таргетно. БиС. В ВоВ)
По-моему, эта система вполне справедлива и честна.

amoral_official

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Екстеззи
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Там баг на экспедициях завезли по 30-250к силы артефакта сыпет.

 

закрыть