WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2  (Прочитано 61529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #45 : 01 Августа, 2018, 13:01:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Награды: золото, репутация, средства передвижения вашей фракции

Там выше спрашивали про репутацию. Я вот что-то тоже её нигде не наблюдаю. Может ли это быть визуальным багом? Типа я сейчас делаю в никуда локалочки, а в 8.1 бах и превознесение внезапно?  ;D

OFF: капча ужаснейшая Оо это всегда так или пока мало сообщений?

На квестах (не локалках) первой части давали репутацию с фракциями Альянса. Но как-то криво, как мне показалось.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Deorad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деорад
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #46 : 01 Августа, 2018, 13:05:57 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Дальнейший сценарий происходящего-Тралл наконец-то выходит из своего затянувшегося отпуска,видит чем стала Орда в его отсутствие...
Он топает к бронзовым драконам дабы те вернули его в прошлое и отправляется на расколотый берег спасать Волджина!! Драконы такие типа нене зеленый брат,мы не будем вмешиваться в прошлое и тебе не дадим. Опечаленный Тралл идет домой,но тут к нему явлется дракон бесконечности и предлагает помощь взамен на то ,что Орда в свое время поможет драконам..Тралл ломается,но соглашается.
На расколотом берегу Тралл бежит к Волджину и в последнюю секунду спасает его от меча исчадия Легиона.А Волджин такой офигевший говорит:"Странно, я отчетливо слышал голоса духов и чувствовал что они уже готовы принять меня в свой мир,но сейчас их голоса переходят в шепот.Такое чувство,будто у них были планы на мой счет,но кто то помешал им"
Тралл такой типа ни при делах,но рад что смог спасти тролямбу и вся бригада благополучно сваливает,оставив Альянс сражаться в одиночку.

Действие переносится в Подгород.Злая Сильвана ходит кругами по своему тронному залу в ожидании гостя,с которым у неё была назначена встреча. И вот в зал влетает сравнительно небольшой черный дракон который оборачивается человеком. Сильвана начинает агриться на Гневиона мол он обещал ей что Волджин отъедет и она станет новым Вождем.На что он ответчает ей мол еще не все потеряно и он предвидел такой вариант развития событий.

p.s. Пока все,собака просится гулять

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #47 : 01 Августа, 2018, 13:07:21 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Жаль всё таки что маунтов после 14 не получить, видимо придётся без них :(
хз у я получил а после еще на 12 персах получил щя они в сумках у меня валяются я имею ввиду что делатся все за 20 минут онови подписку 12 и все сделай и да получив маунта  за одну фракцию ты на автомате получаешь и за другую
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2018, 13:09:34 by jaggardo »

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #48 : 01 Августа, 2018, 13:08:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а можно как то пропустить квесты альтами?
на прошлой неделе сделал по разу за орду и альянс, остальными персонажами при разговоре с сильваной можно было выбрать "я уже знаю эту историю" и локалки становились доступны.
Похоже, что нет...
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5966
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #49 : 01 Августа, 2018, 13:11:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Локалки после 14 августа будут доступны? Шмот на трансмог наколотить.

Сколько за них экспы будет после релиза БзА?

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #50 : 01 Августа, 2018, 13:11:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так-с, ребятки, может вы мне подскажите.
С локальных заданий в даркшоре выпадает в том числе и оружие. Оно по уровню примерно как артефактное, но при этом выглядит как низкоуровневое дерьмо. В чем космический эффект? Типа я могу его спокойно экипировать и наложить облик с помощью трансмогрификации? Чому оно так стремно выглядит?

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #51 : 01 Августа, 2018, 13:13:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 1ой части давали репу за альянс, одним словом, в списке реп такую не вижу щас.

Это не репутация, это раздел, содержащий репутацию для всех столиц (рас).

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #52 : 01 Августа, 2018, 13:16:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так-с, ребятки, может вы мне подскажите.
С локальных заданий в даркшоре выпадает в том числе и оружие. Оно по уровню примерно как артефактное, но при этом выглядит как низкоуровневое дерьмо. В чем космический эффект? Типа я могу его спокойно экипировать и наложить облик с помощью трансмогрификации? Чому оно так стремно выглядит?
Потому, что никто не стал рисовать для трехнедельных событий модельки.
Броня эта та которая отображается при выборе класса и дается при аппе перса. Модели оружия из прошлых аддонов, собрали самые невзрачые скорее всего, чтобы крутые облики на трансмог не фармили.

Хелад

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелад
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #53 : 01 Августа, 2018, 13:16:35 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Народ, так когда штурм Лордерона то будет ? 8-ого ?

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #54 : 01 Августа, 2018, 13:20:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 1ой части давали репу за альянс, одним словом, в списке реп такую не вижу щас.

Это не репутация, это раздел, содержащий репутацию для всех столиц (рас).

Аналогично давали репу за "ОРДУ". Тоже пришел к мысли что возможно имеется ввиду общая вкладка Орды но нигде репа не поднималась. И отдельной фракции "Орда" конечно же нету

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #55 : 01 Августа, 2018, 13:20:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, так когда штурм Лордерона то будет ? 8-ого ?
Ага.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #56 : 01 Августа, 2018, 13:22:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 1ой части давали репу за альянс, одним словом, в списке реп такую не вижу щас.

Это не репутация, это раздел, содержащий репутацию для всех столиц (рас).

Аналогично давали репу за "ОРДУ". Тоже пришел к мысли что возможно имеется ввиду общая вкладка Орды но нигде репа не поднималась. И отдельной фракции "Орда" конечно же нету
Там, кажется, до дружелюбия апалось на прошлой неделе, и не выше.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

shadowii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шадови
    • Класс: рога
    • Сервер: ЧШ
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #57 : 01 Августа, 2018, 13:29:07 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Прикольно) в описании ордынского маунта - расы орды и озаренные дренеи)

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #58 : 01 Августа, 2018, 13:33:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так-с, ребятки, может вы мне подскажите.
С локальных заданий в даркшоре выпадает в том числе и оружие. Оно по уровню примерно как артефактное, но при этом выглядит как низкоуровневое дерьмо. В чем космический эффект? Типа я могу его спокойно экипировать и наложить облик с помощью трансмогрификации? Чому оно так стремно выглядит?
1. Оно как прокачанное артефактное. Артефакт на выходе с прокачки имеет где-то 160...170 итл. На локалках дают 210 или выше.
2. Оно не привязано к спеку.
3. Стрёмно оно выглядит, ибо абсолютно проходное - чтобы альтам и свежепрокачанным персонажам вернувшихся игроков было с чем 14-го качаться начинать. Жить ему у персонажей 2...3 недели. Естественно уникальных моделей никто для него делать не будет.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #59 : 01 Августа, 2018, 13:34:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3. Стрёмно оно выглядит, ибо абсолютно проходное - чтобы альтам и свежепрокачанным персонажам вернувшихся игроков было с чем 14-го качаться начинать. Жить ему у персонажей 2...3 недели. Естественно уникальных моделей никто для него делать не будет.
Не естественно, раньше делали, или, во всяком случае, добавляли те модели, которые раньше получить было невозможно.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

 

закрыть