WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2  (Прочитано 61285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #30 : 01 Августа, 2018, 12:29:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И были бы шокированы своими руками создавая историю.

Тогда на Гордуни пенёк не сожгли бы.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #31 : 01 Августа, 2018, 12:30:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередное подтверждение того что войну развязала Орда, что предала идеалы чести. Короче говоря, Орда - зло, как бы Близзард ее не оправдывали.
Может создать кого-нибудь из синих? А то даже как то не ловко уже ((
Каждый раз поражаюсь такой логике."Ой,Орда плохие,злодеи,не буду за них играть,вот Альянс молодцы,добрые,убивают всех во имя Света и справедливости."Можно подумать никто не играл в ТЭС за Темное Братство,Мораг Тонг или прочее,или в ГТА не играли,где персонажи по сути плохие.А как вы в ВоВе играете за локов,дк и рог,это же злодеи,да и дх не далеко ушли от них.
 P.S. А вторую часть квестов можно твинком пропустить или нет?
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2018, 12:39:12 by Valius »

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #32 : 01 Августа, 2018, 12:32:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль всё таки что маунтов после 14 не получить, видимо придётся без них :(
А кто мешает оплатить 13 и сделать цепочку?

Kzin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #33 : 01 Августа, 2018, 12:33:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в альянсе как бы тоже не все супер-пупер добренькие, че докапываетесь, а вот какого хрена саурфанг приказы не выполняет не понятно вообще, честь ни честь, какая разница, что-то не нравится может спокойно вызвать сильванку на дуэль, фура там тоже казлина та еще, чтобы его жалеть...

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #34 : 01 Августа, 2018, 12:37:53 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не просто было смотреть, как горят треанты, растерявшись от увиденного, спас только 16 жителей.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2018, 12:46:25 by Хомутяша »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #35 : 01 Августа, 2018, 12:38:20 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Очередное подтверждение того что войну развязала Орда, что предала идеалы чести. Короче говоря, Орда - зло, как бы Близзард ее не оправдывали.
Может создать кого-нибудь из синих? А то даже как то не ловко уже ((
Каждый раз поражаюсь такой логике."Ой,Орда плохие,злодеи,не буду за них играть,вот Альянс молодцы,добрые,убивают всех во имя Света и справедливости."Можно подумать никто не игра в ТЭС за Темное Братство,Мораг Тонг или прочее,или в ГТА не играли,где персонажи по сути плохие.А как вы в ВоВе играете за локов,дк и рог,это же злодеи,да и дх не далеко ушли от них.
Одно дело играть за преступника и совсем другое слушать приказы поехавшей мертвой телки и древних богов-упоротых сценаристов.
Одно дело играть за преступника в игре которая позиционирует себя как социальная сатира и высмеивает различные пороки общества, в том числе и преступного мира и совсем другое учавствовать в бессмысленном и однозначном геноциде, в игре которая себя позиционирует серьезно.

Braunstein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бруняшкин
    • Класс: Дх
    • Сервер: Гордунни
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #36 : 01 Августа, 2018, 12:40:01 »
  • Рейтинг:30 (+30 | 0)
"Спасибо" Blizzard за геноцид! ???
Играю за альянс, НЭ
Отвратительнейшие ощущения от препатча!
Мало того, что теперь даже путешествуя во времени не вернуться в любимый родимый дом - Тельдрассил (только в фазу когда Дарнассус уже в огне), так более того - добили абсолютно моральный облик лидеров Альянса:
1. Малфурион - не так уж и крут, да и вовсе - тряпка
2. Тиранда - доказала в очередной раз, что она конченная бездушная крыса, ХСнувшись в Штормград, наплевав на свой народ и на свой город.
Возненавидел эту парочку еще во время финала легиона и их реакцию на послание Иллидана, но сейчас - они просто рухнули в моих глазах ниже некуда.
3. Андуинчик - просто трындец: "Я в шоке - нет слов - держи маунта". И все. Король бляха муха! Омерзительная реакция на геноцид союзников, не так ли?

В общем, итоги:
1. Ненависть к орде колоссальная (т.к. решение Ветрокрылой не было спонтанным - что подтверждает наличие огроменных катапульт, явно предназначенных для сожжения древа) - ибо вот так взять и уничтожить мой дом и сжечь (даже не вырезать!!!) мой народ.
2. Отвращение к лидерам Альянса, и как следствие к Альянсу в целом
3. Желание уйти в третью фракцию, что к сожалению невозможно.
4. Боль и безысходность. Препатч - гуано летучий мыши. Так войны не ведутся. Blizzard - незачет по всем фронтам.[/li][/list]


PS: название задания на спасение жителей Дарнассуса - Искра надежды? Серьезно, бл*@ть? ИСКРА надежды, КАРЛ!!!! Рукалицо... :facepalm:

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #37 : 01 Августа, 2018, 12:43:06 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
3. Желание уйти в третью фракцию, что к сожалению невозможно.
Да у меня тоже было такое желание. Сделали бы возможность свалить с Кадгаром в Каражан. Он значит в этом безумии принимать участие не хочет, а нас никто не спрашивает...

Вообщем что сказать, насколько крут был препатч легиона, настолько же ущербен этот. Только срачи и негативные эмоции. Не надо так близзард, не надо.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2018, 12:47:50 by StknightOS »

alekkbrah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #38 : 01 Августа, 2018, 12:44:44 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
а можно как то пропустить квесты альтами?
на прошлой неделе сделал по разу за орду и альянс, остальными персонажами при разговоре с сильваной можно было выбрать "я уже знаю эту историю" и локалки становились доступны.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #39 : 01 Августа, 2018, 12:47:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Спасибо" Blizzard за геноцид! ???
Играю за альянс, НЭ
Спасибо Blizzard за геноцид ушастной нечисти! И без всяких кавычек!
Подпись: хум, альянс.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Originus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хилантр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #40 : 01 Августа, 2018, 12:52:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль всё таки что маунтов после 14 не получить, видимо придётся без них :(
Так сделай, чё тебе мешает?

Не получается увы, только после 16 числа получу доступ к игре, думал ещё 25 начать но планы сильно поменялись.
Попроси друзей. Дай им акк и оплати подписку. Пускай за тебя пройдут. Такие классный маунты рили грех упускать.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #41 : 01 Августа, 2018, 12:55:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а можно как то пропустить квесты альтами?
на прошлой неделе сделал по разу за орду и альянс, остальными персонажами при разговоре с сильваной можно было выбрать "я уже знаю эту историю" и локалки становились доступны.
присоединяюсь к вопросу


Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #42 : 01 Августа, 2018, 12:58:28 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
    "Спасибо" Blizzard за геноцид! ???
    Играю за альянс, НЭ
    Отвратительнейшие ощущения от препатча!
    Мало того, что теперь даже путешествуя во времени не вернуться в любимый родимый дом - Тельдрассил (только в фазу когда Дарнассус уже в огне), так более того - добили абсолютно моральный облик лидеров Альянса:
    1. Малфурион - не так уж и крут, да и вовсе - тряпка
    2. Тиранда - доказала в очередной раз, что она конченная бездушная крыса, ХСнувшись в Штормград, наплевав на свой народ и на свой город.
    Возненавидел эту парочку еще во время финала легиона и их реакцию на послание Иллидана, но сейчас - они просто рухнули в моих глазах ниже некуда.
    3. Андуинчик - просто трындец: "Я в шоке - нет слов - держи маунта". И все. Король бляха муха! Омерзительная реакция на геноцид союзников, не так ли?

    В общем, итоги:
    1. Ненависть к орде колоссальная (т.к. решение Ветрокрылой не было спонтанным - что подтверждает наличие огроменных катапульт, явно предназначенных для сожжения древа) - ибо вот так взять и уничтожить мой дом и сжечь (даже не вырезать!!!) мой народ.
    2. Отвращение к лидерам Альянса, и как следствие к Альянсу в целом
    3. Желание уйти в третью фракцию, что к сожалению невозможно.
    4. Боль и безысходность. Препатч - гуано летучий мыши. Так войны не ведутся. Blizzard - незачет по всем фронтам.[/li][/list]


    PS: название задания на спасение жителей Дарнассуса - Искра надежды? Серьезно, бл*@ть? ИСКРА надежды, КАРЛ!!!! Рукалицо... :facepalm:

    1. Малфурион неделю сдерживал наступление Орды и, в общем-то, побеждал в разборке с Сильваной пока  не вмешался Саурфанг.
    2. Тиранда отправляется заниматься подготовкой места для эвакуации эльфов (она это говорит перед телепортацией) в ситуации потери всех полимеров - армия эльфов разбита, оборонять Тельдрассил некому, поэтому другого выхода кроме как сдать город нет.
    3. Шок Андуина через неделю выльется в штурм Подгорода.
    Agus fágaimíd siúd mar atá sé

    Полулунная

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 15

    • Варкрафт: +
      • Имя: Полулунная
      • Класс: Монах
      • Сервер: Ревущий Фьорд
    Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
    « Ответ #43 : 01 Августа, 2018, 13:00:32 »
    • Рейтинг:4 (+4 | 0)
    Цитировать
    Награды: золото, репутация, средства передвижения вашей фракции

    Там выше спрашивали про репутацию. Я вот что-то тоже её нигде не наблюдаю. Может ли это быть визуальным багом? Типа я сейчас делаю в никуда локалочки, а в 8.1 бах и превознесение внезапно?  ;D

    OFF: капча ужаснейшая Оо это всегда так или пока мало сообщений?

    YaP

    • Ветеран
    • ****
    • Сообщений: 5522
    • танки, дц и немного дд.

    • Варкрафт: +
      • Имя: Пертуссин
      • Класс: Друид
      • Сервер: Гордунни
    Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
    « Ответ #44 : 01 Августа, 2018, 13:01:24 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Цитировать
    Награды: золото, репутация, средства передвижения вашей фракции

    Там выше спрашивали про репутацию. Я вот что-то тоже её нигде не наблюдаю. Может ли это быть визуальным багом? Типа я сейчас делаю в никуда локалочки, а в 8.1 бах и превознесение внезапно?  ;D

    OFF: капча ужаснейшая Оо это всегда так или пока мало сообщений?
    в 1ой части давали репу за альянс, одним словом, в списке реп такую не вижу щас.


     

    закрыть