WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вступительные задания сожжения Тельдрассила (Орда) — часть 2  (Прочитано 29062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так все эти квесты в препатче будут?
Да. И препатч доступен даже легионерам. Не обязательно покупать БфА.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тиранда Шелест Ветра: Попытаешься помешать мне забрать его – и умрешь... останешься там, где стоишь, лицом в грязи – будешь жить.

Тиранда даже тут ведет себя, как конченая стерва. И кто-то еще удивляется, почему Талисра после диалога с ней в Орду ушла.

По сабжу. Дайте ролик уже, я посмотреть хочу, из-за чего это дерево сгорит.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мы стоим на берегу у Лорданела, на горизонте Тельдрассил, еще целый и даже дыма не видно. Сдается квест на маунта и вот уже на горизонте догорающий пень а мы даже новенькие поводья не успели заюзать.... ээээ а кто же его так нахлобучил? То что у нас имеется - тактическая дирежаблеация и основной боевой танк, ничего что способно было бы дострельнуть с берега до дерева не наблюдается, по квестам транспортировка стратегического яо тоже не наблюдается, мкбр в вов тоже еще не завезли. По квестам Альянса же Дарнас уже превратился в мангал в то время когда Саурфанг пускал сопли над Малфурионом - Разорваная Ярость бури . Дарнас сожгли НЭ при бегстве, чтобы Орде не досталась база. Впрочем с Тирисфалем эта тема абсолютно конгруэнтна, только мы зальем Подгород во время отступления при штурме, а ушастые запалят свою деревню задолго до того как нога ордынца ступит на берег при Тельдрассиле (подозреваю что из-за этого и вообще не вступит) То что перебрали с соляркой и спалили баобаб - это несчастный случай ( или хитрый план Малфуриона, и я бы не  исключал русских хаккеров), что взять с дикарей живущих на дереве. Какого ляда Орде разрушать всю убогую инфраструктуру Темного берега, и так уже анально обиженного Смертокрылом, и что теперь с зтой пустошью делать, на какие шиши восстанавливать? Не, мы конешно хотели вас использовать во всякое, но не таким же образом. Поэтому вроде и хотелось бы написать на пеньке "Развалинами Тельдрассила удовлетворен", но нет
PS отдельное спасибо мамкиным политолагам за занимательное чтиво "войны начинают не народы... экономические санкции..." описался пять раз и смотал три коврика катаясь под столом
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2018, 22:18:08 by Gorth »
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа наркоманы, вы серьезно верите, что Близзард выпилят очередного вождя орды, и самокопирует оо, или это вам так ну очень хоца? Не будет больше никакого мира. События бфа перекроили все возможности для этого. Нужно быть совершено наглухо обгашеным, чтобы верить в восстановление прежних отношений, через выпиливанием персонажей. Близзард захотели вернуть вражду, и сделали это. Все.
Это ни коим образом не помешает фракциям разбираться с общими угрозами через перемирие.

Пысы. Мне нравится такая орда. Надоели все эти няньканья ноющими уродами. Половина альянса давно забыла что такое честь, а другая никогда и не знала. Вырезать опасный сегмент, забрать их земли - и конец войне. Логика Сильваны совершенно ясна, а вот саурфангу явно пора на пенсию. Не по чести у него... С кем ты собрался говорить о чести? С людями, что вечно с кем-то шкубутся за любую херню, при этом плетя интриги против союзников? С НЭшками, которые ставят свою расу выше вообще ВСЕХ? С эредарскими трусами, что показали себя еще когда аргус дышал (да да, я про тот самый момент из восхода орды с просвещением убогих рас из видения триархата), а теперь и на альтернативном дреноре? С людьми, которые волею судеб и, наверное, кармы заслуженно превратились в собак? С алкашами-быдлом, которым вообще плевать чьи захоронения они оскверняют или их ручными подай-патронами? С кем? И я не бомблю, просто фигура речи. По факту говорить не с кем и не о чем. После всего, что орда с альянсом вместе пережили в тч и на расколотом берегу, эти конченые называют орду предателями? Да вы а*ели?? Вы кто вообще?)) У нас договоры были? Нет. Просто кровожадная дохлая сука перекинулась парой слов с вашим королем, и спасла ему жизнь, а вы уже детишкам имена придумали. Какие-то бабки, чесслово... Ненавижу, плять базарных бабок, от них вечно одни проблемы, и все у них конченые, разумеется, кроме них самих. Даже когда тихо (и не очень) жалуются друг другу на боль в анусе, из-за того, что в советское время замуж брали только девушек. :facepalm:
Короче близзард красавцы - развели старый добрый срачик. И, бле... Давно пора! :P Вот это и есть старый добрый варкрафт. Надеюсь игромех тоже не подкачает.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2018, 00:36:18 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть