WORLD OF WARCRAFT

Тема: Различия заданий посланников в Battle for Azeroth и Legion  (Прочитано 19595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет нет нет нет . только не локалки  все что угодно только не они :-\ :-\ :-\ :-\

Ежедневные задания? : D
я согласен. там хоть набил репу и забил. а тут то леги падают то на жетон на легу то ресы. и хочь не хочь приходится делать а если не 1 перс ? проще застрелится . по этому даешь накидку и как раньше в данжах фармим репу буду счастлив

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, изменения радуют, теперь гриндить сундуки не надо.

А учитывая что можно фармить целенаправленно определенную репу, можно по-быстренькому выфармливать нужные репки, проходить нормал разулю и забивать до нового патча.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5833
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем заменяет очередную кровь для крафта?  Кровь Азерот?
Изгнарий
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2018, 14:14:04 by xxxHOLiC »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть судя по скудным наградам, как докачаешь репу смысла делать уже особо нет.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5957
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Награда за эмиссаров -- "Случайный предмет экипировки подходящего уровня".

Т.е. если я одет в текущий рейдовый мифик шмот, то и награда будет уровня мифик рейда?

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Награда за эмиссаров -- "Случайный предмет экипировки подходящего уровня".

Т.е. если я одет в текущий рейдовый мифик шмот, то и награда будет уровня мифик рейда?
Про современные награды из сундука сказано в те же формулировках. Так что там настолько же  "подходящий" уровень.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Награда за эмиссаров -- "Случайный предмет экипировки подходящего уровня".

Т.е. если я одет в текущий рейдовый мифик шмот, то и награда будет уровня мифик рейда?
Думаю будет как сейчас, то есть ничего подобного, просто шмотка хай по меркам локалок.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть судя по скудным наградам, как докачаешь репу смысла делать уже особо нет.

Так это хорошо. Не придется гриндить это фуфло ради рандомного Ллотиенского хищника.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5833
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть судя по скудным наградам, как докачаешь репу смысла делать уже особо нет.

Так это хорошо. Не придется гриндить это фуфло ради рандомного Ллотиенского хищника.
Учитывая, что он оттуда не падает, ага  :D

irinelya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть судя по скудным наградам, как докачаешь репу смысла делать уже особо нет.

Так это хорошо. Не придется гриндить это фуфло ради рандомного Ллотиенского хищника.
Учитывая, что он оттуда не падает, ага  :D

Вообще то он падает оттуда, нужно делать сурамарские локалки

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Объясните какая разница между азеритом и артефакт павером для шеи? Я что то пропустил и теперь шея качается не за азерит?

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне, как человеку почти добившему 10 000 локальных заданий, очень интересно продолжение такой ачив в BFA. Кто-то что-то знает?

Нет продолжения:
http://bfa.wowhead.com/achievement=11132


То еще кидалово с этой ачивой.
Сначала в патче гробницы саргераса её перенесли во вкладку задания-легион, что как бы намекало на то что в нее не будут идти локалки бфа, а теперь обратно переносят и новой ачивы нету :facepalm:

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Объясните какая разница между азеритом и артефакт павером для шеи? Я что то пропустил и теперь шея качается не за азерит?

азерит- это артефакт пауэр по курсу 1 к 1

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Мне, как человеку почти добившему 10 000 локальных заданий, очень интересно продолжение такой ачив в BFA. Кто-то что-то знает?

Самое главное их добить в Легионе, ибо лично мне отказались восстанавливать 500 дейликов, когда мне было лениво добить до 10к, думал добью в легионе, а в итоге отнялось еще 500. Решил красивым багом, который до сих пор не поправили и не поправят думаю никогда, а именно таким, что все замечали когда твинком летишь по локации, вобще ничего не делаешь а тебе ачив на 5 дейликов? Вот так я релогался на своих 12 персах по разу в день, счетчик тикал. Можете минусовать смело, не возражаю, но это правда.
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да сделают мб новую на 10к в бфа :)

 

закрыть