WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Battle for Azeroth игроки смогут разбирать предметы на материалы  (Прочитано 19805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sp1ne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райвор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, оффтоп. Что с профессиями будет? Вроде как говорили, что Макс навык 100. Если так, кто знает, что будет, если я не докачаю сейчас до 800?


Сейчас на бете вот так. Максимальный навык 150


Вкладки разделены на КулТиранские рецепты (те что в бфа) и всё остальное из старых аддонов.
Кстати на фото виден новый реагент Expulsom типа Крови Саргераса
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2018, 19:20:52 by Sp1ne »
Но я не буду в принудительном порядке бездумно копировать топмагов. © Жилкинс

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Профы такие, что при прокачке не дают ничего, а когда докачаешся - надо столько будет крабить, что полутаешь шмотку к концу патча. Алхимия по моему будет более универсальным выбором.

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)


Я ничего не забыл?
Ей богу надоели уже со своими "этаблиззывзяливонтам!!"!!  :facepalm:

ты забыл только то, что человек выше не написал ничего плохого, а только констатировал факт, что данная вещь есть в другой игре. Получается нытик теперь ты )

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Я ничего не забыл?
Ей богу надоели уже со своими "этаблиззывзяливонтам!!"!!  :facepalm:

ты забыл только то, что человек выше не написал ничего плохого, а только констатировал факт, что данная вещь есть в другой игре. Получается нытик теперь ты )

Вот только человек явно намекал на тот факт, что близы взяли разборку именно из ГВ2, вот прям конкретно из гв2, что звучит мягко говоря - бредом полоумного фаната (если у человека нет конкретных пруфов из диздоков). Дело в том что игр с разборкой большое количество, часть которых созданы еще даже не в нулевых, а посему утверждать что данную "фичу", не первой свежести, близы взяли конкретно из гв2 или Финалочки (тут тоже было такое мнение) как бе не можно без пруфов.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2018, 20:24:25 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть