WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Обзор транспорта — Призрачный феникс  (Прочитано 15920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде 6 новых фракций в бфа, у меня сейчас 91, и это без отмщения ворона, черного ворона и пиратов кровавого паруса, это если брать доступны е. Но даже если это нагриндил, то все равно получается 99.
Герой Шаттрата сделан? :)
А разве там идёт одновременный подъём одной репы без снижения другой?
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И чем он отличается от гильдейского, это гильдейский маунт на минималках. Не очень достойная награда, за такое достижение. Вот давали бы того динозавра за 5 лямов - другой разговор. Или лучше какого-нибудь астрального Анзу сделали.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дали б какого-нибудь зеленого анзу лучше ( на манер протоястреба за 250 маунтов ), хоть моделька и не примечательна, но яркий и кислотный цвет очень выделяется в толпе.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2197
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эхх лучше бы коня дали еще одного  :D


Белый конь с новой моделью и оперёнными крыльями. Шикарный бы Пегас получился.


Это было в симпсонах ранее в игре: конь Тираэля. :)

дали б какого-нибудь зеленого анзу лучше ( на манер протоястреба за 250 маунтов ), хоть моделька и не примечательна, но яркий и кислотный цвет очень выделяется в толпе.


Мы ещё не забыли про хорошего кандидата на это место.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эхх лучше бы коня дали еще одного  :D


Белый конь с новой моделью и оперёнными крыльями. Шикарный бы Пегас получился.


Это было в симпсонах ранее в игре: конь Тираэля. :)



Не было, это даже близко к Пегасу не стоит. Примерно вот так (простите за кривость исполнения):
(показать/скрыть)

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2527
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
у меня и прошлого нет ачива :D
когда уже до близзов дойдет сделать этот ачив на экзальтед на весь акк, а не на одного чара :facepalm:
совсем не круто надрачивать старому мейну новые репы до экзальтеда. а уж если он остался на другом реалме, так вообще :'(
словно на аккаунте играет несколько человек, а не один. анахронизм в 20!8.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2197
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сделал гифки для сравнения, так лучше видно разницу.

В левом углу ринга Слева моделька тёмного феникса (гильдейский который, за голд), а справа нового призрачного феникса.


Как видим, модели одинаковые, но у тёмного феникса есть текстура перьев на теле,  а у призрачного - прозрачное тело. Но из-за анимации фиолетового свечения, разница в чуть более светлом оттенке маунта (а играя на максимальном отдалении камеры и того разницу не ощутить).
ИМХО, халтурка какая-то. Лучше бы и не добавляли в награду маунта тогда.

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однажды близы дадут действительно уникального маунта за ачивку,  связанную с лютым гриндом контента, но это будет совсем другая история.
П. С.  На конец  аргуса уже имею почти 100 экзальтедов.  Но фармить это всё с нуля не пожелал бы никому.
В этом и тупик, для меня лично. Я ачивозадрот и на своем шп имею почти всю репутацию (ачивы, маунты и пр.). В нынешних реалиях за шп играть я, в принципе, не хочу,ибо не мазохист, хотя не изменял своему присту со старта катаклизма, когда я познал ВОВ(хилить тоже не охото). Не могу сменить персонажа, мой внутренний хомяк рвет мне кишки:)Эх..когда все на аккаунт расшарят ::)

Имхо, когда появились ачивы еще можно было покачать старую репутацию и поделать что то "старое", но когда "старого" набралось уже 5, а скоро будет уже 6 аддонов (классика не аддон, текущий контент еще не старый), это уже просто глупо. Классика+бк в личе выглядели еще ничего для любителей прокачиваться, классика+бк+лич в кате мб то же, в мопе уже было классика+бк+лич+ката и это уже было как то не то, в дреноре совсем грустно а в бфа просто ппц =)

К чему это я - не забивайте себе голову, полоски конечно прикольно, но куда интересней наслаждаться самой игрой, те же оплоты попроходить в легионе (сам прошел за вара, мага, рогу, паладина, дк и приста и начал за друида но не закончил, пока не играю), механики разные попробывать, поиграть за разные роли. Куда больше потом будет что интересного вспомнить, нежели все время через одни очки и день сурка. При этом сам долгое время висел на одном чаре, как то прикипел к нему, с мопа до легиона один мейн был с альтами (и начинал им, еще в бк), все репы, мифики, челленджи и все такое. Но после значительных перемен в геймплее я однозначно решил что играть  в то, что мне не нравиться, я однозначно не буду (впервые такое произошло в легионе, раньше критичных для меня изменений не было). И вроде есть старый древний чар, но играть им просто не интересно - в бфа думаю еще и сторону сменить, огненный дворф это же огонь, в прямом смысле =)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО, халтурка какая-то. Лучше бы и не добавляли в награду маунта тогда.
Сейчас глянул больше скринов на wowhead и увидел, что гильдейского изменили в 4.2, а до этого он имел точно такую же модельку, что и призрачный.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и 100 экзальтедов нихрена не легко как бы
Не легко, только если ты первый год играешь или тебе не интересно было это всё время, иначе - дело времени, к тому же больше не осталось репутаций типа экспедиции дворфов нортренда или зиморожденных, которые одним квестом качались по 250 репы дохера месяцев, или пиратов, которые раньше фармились на 2 нпс 2 года каждый день, даже в 2.4.3 была зафикшена репа с винтерсарберами, за 3 квеста которой давали по 25*3 репы за 1 круг(который в ванилле соло ты мог осилить только 2*25, и так 3-4 месяца ежедневного фарма), а затем вообще превратили в 20 дейликов

так что фарм реп не представляет из себя что-то зубодробящее, ну только если начинать с 0 вот прям сейчас, только кому это надо :)
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2018, 23:21:23 by Afenar »

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дали б какого-нибудь зеленого анзу лучше ( на манер протоястреба за 250 маунтов ), хоть моделька и не примечательна, но яркий и кислотный цвет очень выделяется в толпе.

Если сидя на огненном Анзу призвать пета "омерзительный слизнючёныш", он окрасится в зелёный цвет и получится то, что ты просишь. Сам на таком езжу, больше ни у кого не видел. :P

Дынчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дынчик
    • Класс: маг
    • Сервер: Чернй Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда...я 70 фракций еще а пандах или начале дренора сделал.
Значит надо щас заняться героем шаттрата и прочими мерзкими ачивами

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО, халтурка какая-то. Лучше бы и не добавляли в награду маунта тогда.
Это выглядит как какой-то стёб со стороны Близзард:
Игрок (при получении очередного перекрашенного маунта): "Опять реколор, ну ладно пусть будет, для счетчика маунтов."
Близзард: "Вот тебе ещ кое-что за очередное достижение по счетчику. Он просто бесцветный, ты не сможешь сказать, что это реколор!"  :)

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделал гифки для сравнения, так лучше видно разницу.

В левом углу ринга Слева моделька тёмного феникса (гильдейский который, за голд), а справа нового призрачного феникса.

(показать/скрыть)
Как видим, модели одинаковые, но у тёмного феникса есть текстура перьев на теле,  а у призрачного - прозрачное тело. Но из-за анимации фиолетового свечения, разница в чуть более светлом оттенке маунта (а играя на максимальном отдалении камеры и того разницу не ощутить).
ИМХО, халтурка какая-то. Лучше бы и не добавляли в награду маунта тогда.


Словно настройки графики : слева средние, справа максимальные. ;D

 

закрыть