WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth Media Day: Интервью Mmo-champion с разработчиками  (Прочитано 13823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чувак из будущего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Братаны подскажите как получить облик эльфов бездны на трансмог? Сет  рен'дорай!
Качнуть с 20 до 110 ур ЭБ без буста.
О! Спасибо огромное!!!!!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разработчики считают, что сбор различных комплектов экипировки, каждый из которых подходит своему типу игрового процесса, является важной и здравой частью игры.

Я прям в Дренор возвращаюсь с ШП специализацией и его Чистотой силы и Блуждающими духами  :-X
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разработчики считают, что сбор различных комплектов экипировки, каждый из которых подходит своему типу игрового процесса, является важной и здравой частью игры.
Очень будет весело, когда в 8.1 они изменят баланс классов и придется заново фармить фулл сет на другую дд специализацию, так как близзы считают, что это здравая частью игры.

Всегда так было, были BIS шмотки для каждой специализации и у моего паладина всегда было 2-3 комплекта шмоток в сумках. Это не удобно, но приемлемо. Гораздо больше пугала прокачка артефакта в Легионе, что при ребалансе, твой спек станет ущербным и придётся с нуля качать артефакт на другой спек, но даже это оказалось не так страшно.
Возможно для вас и приемлемо. Мне не вселяет веселости тот факт, что мне на рогу придется 3 сета фармить.
Сейчас у роги 1 сет общих статов на 2 спека, бедняга. У меня на монке 3 сета и на хантарде 2...

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-3 (+4 | -7)
Шел 2018 год, ВоВ стал требовать передовой ПК, но при этом у тиранозавра квадратные ноги, а кости скелетов на земле, это просто текстура натянутая на плоский полигон ....

Mafusail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mafusail
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)

  • Разработчики хотят, чтобы в каждом тире Сердца Азерот были таланты, каждый из которых подходит своей специализации. Так что скорее всего игрокам придется иметь несколько предметов для головы, плеч и груди и менять их в зависимости от текущей специализации. Разработчики считают, что сбор различных комплектов экипировки, каждый из которых подходит своему типу игрового процесса, является важной и здравой частью игры.

погоди-погоди, т.е. нужно будет иметь специальный предмет, имеющий специальные уникальные механики, которые дают строго определенный специфический бонус к определенной ситуации?
Ион, ты там с дуба рухнул?

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кажется близы сначала придумали стартовые события,а уже потом начали натягивать их на кактус сюжета.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

  • Разработчики хотят, чтобы в каждом тире Сердца Азерот были таланты, каждый из которых подходит своей специализации. Так что скорее всего игрокам придется иметь несколько предметов для головы, плеч и груди и менять их в зависимости от текущей специализации. Разработчики считают, что сбор различных комплектов экипировки, каждый из которых подходит своему типу игрового процесса, является важной и здравой частью игры.

погоди-погоди, т.е. нужно будет иметь специальный предмет, имеющий специальные уникальные механики, которые дают строго определенный специфический бонус к определенной ситуации?
Ион, ты там с дуба рухнул?
Что не ясно? Мы будем собирать по куску брони (1 из 3) на каждый спек. Что логично, ведь статы везде разные.
Так было до тех пор, пока тировый кусок не стал общим на весь класс.

Kamis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464
  • MetalHoof

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Все новое это забытое старое, даже не сильно забытое. Сначала делаем гибкие тиры для удобства и чтобы сумки освободить, потом удаляем тиры и возвращаемся к сбору шмота :facepalm:
Древние были, Древние есть, и Древние будут. Не в тех пространствах, о которых нам известно, но между ними. Они идут невозмутимые и изначальные, безразмерные и невидимые для нас. Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот и есть врата. Йог-Сотот — и ключ, и страж врат...

Mafusail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mafusail
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

  • Разработчики хотят, чтобы в каждом тире Сердца Азерот были таланты, каждый из которых подходит своей специализации. Так что скорее всего игрокам придется иметь несколько предметов для головы, плеч и груди и менять их в зависимости от текущей специализации. Разработчики считают, что сбор различных комплектов экипировки, каждый из которых подходит своему типу игрового процесса, является важной и здравой частью игры.

погоди-погоди, т.е. нужно будет иметь специальный предмет, имеющий специальные уникальные механики, которые дают строго определенный специфический бонус к определенной ситуации?
Ион, ты там с дуба рухнул?
Что не ясно? Мы будем собирать по куску брони (1 из 3) на каждый спек. Что логично, ведь статы везде разные.
Так было до тех пор, пока тировый кусок не стал общим на весь класс.
Мне казалось я довольно жирно намекнул на то, что это подозрительно сильно смахивает на систему легендарных предметов, от которой в легионе все плюются. Ион сначала сказал что лег не будет, а потом дает вот такое.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне казалось я довольно жирно намекнул на то, что это подозрительно сильно смахивает на систему легендарных предметов, от которой в легионе все плюются. Ион сначала сказал что лег не будет, а потом дает вот такое.
Я даже не знаю насколько нужно быть отбитым, чтоб сравнивать добычу обычной шмотки с добычей легендарки.

 

закрыть