WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Чернокнижник - Разрушение]  (Прочитано 792163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.0.3]
« Ответ #300 : 02 Сентября, 2016, 20:03:55 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
fxd

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.0.3]
« Ответ #301 : 02 Сентября, 2016, 20:20:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы хорошо видеть в гайде цифры дамага которые создают порталы от Скипетра Саргераса. В аннотации ничего не написано, но инфа даже чисто интересна

А что написать, если даже на вовхеде так же нет инфы об уроне?
Если я ничего не путаю, урон от стрел скейлится от характеристик так же как и урон любого другого спела.

Таки я не прав и путаю, от мастери урон не скейлится, урон от стрел всегда постоянный, так как видимо не считается именно заклинанием Варлока, а является абилкой скипетра. Скейлится как и написано в гайде от хасты (второй и третий виды порталов), плюс от интелекта точно (при снятии триньки на одну инту и хил после кила цели дающей опыт, урон падает), а так же думаю от крита, так как стрелы критуют, ну и от версы думаю тоже, так как она влияет на "все исходящие и входящие"))
 
Хотя я честно не понимаю, как инфа по базовому, чистому урону каждого вида портала, повысит вашу эффективность в плане рейдинга, правда. Хотите затестить, ну так снимите с себя все и сделайте, моя практика показала это занимает 5 минут. Вот если бы мастери воздействовала на урон этой абилки, это была бы уже совсем другая песня.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2016, 20:48:57 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.0.3]
« Ответ #302 : 02 Сентября, 2016, 20:56:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде написано, что самый слабый юзает ХБ. ХБ по урону аналогичный ХБ варлока. А остальные 2 сильнее. Какую еще инфу для сравнения надо?

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.0.3]
« Ответ #303 : 02 Сентября, 2016, 21:05:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати я так понимаю порталы снапшотят характеристики в момент их появления, так как одевание тринек с интой, в то время пока порталы еще действуют и дамажат, не повышает урон стрел. Это наверно единственная полезная инфа, которую мне дали эти тесты. Ну либо я что то делал не так.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.0.3]
« Ответ #304 : 02 Сентября, 2016, 21:07:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати я так понимаю порталы снапшотят характеристики в момент их появления, так как одевание тринек с интой, в то время пока порталы еще действуют и дамажат, не повышает урон стрел. Это наверно единственная полезная инфа, которую мне дали эти тесты. Ну либо я что то делал не так.
С новой мастери дестрика как-то можно сравнивать урон снимая не проковую триню?

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.0.3]
« Ответ #305 : 02 Сентября, 2016, 21:12:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати я так понимаю порталы снапшотят характеристики в момент их появления, так как одевание тринек с интой, в то время пока порталы еще действуют и дамажат, не повышает урон стрел. Это наверно единственная полезная инфа, которую мне дали эти тесты. Ну либо я что то делал не так.
С новой мастери дестрика как-то можно сравнивать урон снимая не проковую триню?

Я же выше написал, порталы не скейлятся от мастери. Ну точнее я сначала написал что скейлится, потом решил все же затестить, так как закралась одна мыслишка, и оказалось что мастери не воздействует на урон от порталов, потому что скорее всего это не спел персонажа, а абилка предмета (мастери только спелы персонажа усиливает). Урон от каждой стрелы всегда постоянный и не скачет. Легко проверяется самыми слабыми порталами с хб и вторыми порталами с темными стрелами. Сильный портал палит шо пулемет, на нем сложно проверить.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2016, 21:14:38 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

qzet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
    • Сервер: Гордунии
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.0.3]
« Ответ #306 : 03 Сентября, 2016, 07:56:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В солотаргет сейчас профитнее спамить инси или всё же иммо(бафнутый от артефакта) ?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.0.3]
« Ответ #307 : 03 Сентября, 2016, 12:18:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иммо спамлю, но только прокачав все ранги на него.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.0.3]
« Ответ #308 : 03 Сентября, 2016, 12:37:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но я так понимаю после прокачки рангов с Инси, все снова встанет на круги своя и надо будет спамить инси не только в аое но и в солоцель, верно? Ну просто её все же как не крути но проапали.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2016, 12:41:43 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Psychos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.0.3]
« Ответ #309 : 03 Сентября, 2016, 13:12:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос только в том, стоит ли после 16 ранга апать дестракта перки или заняться офспеком. И как я понимаю для фарма реликов на другие спеки придется ставить добычу для другой специализации, рискуя полутать говно легу на другой спек

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.0.3]
« Ответ #310 : 03 Сентября, 2016, 13:25:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инси конечно проапали, но не до такой степени. У меня сейчас 15% крита, а иммо под 50%. В общем не знаю, они вроде как равноценны, но жать 1 кнопку проще, чем 2.

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.0.3]
« Ответ #311 : 03 Сентября, 2016, 14:19:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инси конечно проапали, но не до такой степени. У меня сейчас 15% крита, а иммо под 50%. В общем не знаю, они вроде как равноценны, но жать 1 кнопку проще, чем 2.

Хэлл, а как иммо тикает, если мы его спамим и он обновляется? Я че-то недопонимаю малеха :(

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.0.3]
« Ответ #312 : 03 Сентября, 2016, 14:24:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так же и тикает спокойно, мы его просто нон стоп обновляем.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.0.3]
« Ответ #313 : 03 Сентября, 2016, 19:27:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А билд с РБ вообще нигде и никак щас? Я еще просто не вкачал второй талант на иммо, тот что на бонус урона (да да у меня была неделя ангина и поэтому я щас только 107, когда у народа по 5 твинков уже 110 =) ).
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Viento

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.0.3]
« Ответ #314 : 03 Сентября, 2016, 23:26:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема.
Апаю ранги в рекомендованном порядке, но не получается взять "Хаотичное воспламенение" (7), пишет "нет связей", хотя все ранги до него проапаны.

 

закрыть