WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Чернокнижник - Разрушение]  (Прочитано 782766 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Моймир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.0.3]
« Ответ #285 : 29 Августа, 2016, 23:56:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы на демо ставил офспеком.
Ща насоветуешь всем :'( А всё равно в демоне будешь играть, когда будет видна общая картина. Как во времена ОО. Дестр конечно молодцом, афликт с прямыми руками почти как дестр, да и демон, если волосы на жопе рвать, может 350-400к дать.

Satana8

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Сейчас начнется ХБ - ХБ - ХБ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромчик
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.0.3]
« Ответ #286 : 30 Августа, 2016, 00:06:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И мне не один среднестатический лок плюс не дал...Я за них стараюсь-а им похеру))))
Обидно, если честно...
Ну да ладно, я тут вообще не за этим
Хэлл жду твоих вовремя вкинутых рассуждений...
Всем удачи и всё такое!!!!!!!!!!

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.0.3]
« Ответ #287 : 30 Августа, 2016, 00:16:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше играл за Пала, и чутка за Ханта, вот решил попробовать за Лока, немного потренился за Дестра в принципе ничего сложного. Вопрос к тем, кто пробовал за Демона, что легче в нынешних реалиях, Дестр или Демон?

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2405

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.0.3]
« Ответ #288 : 30 Августа, 2016, 00:17:57 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Раньше играл за Пала, и чутка за Ханта, вот решил попробовать за Лока...
Не совсем удачный момент выбрал.

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.0.3]
« Ответ #289 : 30 Августа, 2016, 00:26:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше играл за Пала, и чутка за Ханта, вот решил попробовать за Лока...
Не совсем удачный момент выбрал.

Почему? И ты не ответил на вопрос.

Моймир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.0.3]
« Ответ #290 : 30 Августа, 2016, 00:39:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше играл за Пала, и чутка за Ханта, вот решил попробовать за Лока...
Не совсем удачный момент выбрал.

Почему? И ты не ответил на вопрос.
Отвечу как есть. Думаю, что практически любой лок на этом форуме без проблем может пересесть с одной специализации на другую(т.е. любая специализация не является трудной). Тут выбирают в основном кто профитней будет в тот или иной момент времени. Исходя из этого тебе и приходят такие ответы. И сейчас такая ситуация - (1)никто не знает как ты играешь(ты же играл за паладина), (2)никто не знает кто в легионе будет действительно хорош. Ответ на твой вопрос будет только таким: Если ты хорошо следишь за боем и за своими бафами, дотами, таймерами - бери демона, веселись. Если не осилишь, бери дестра и не мудри ???

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.0.3]
« Ответ #291 : 30 Августа, 2016, 00:41:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше играл за Пала, и чутка за Ханта, вот решил попробовать за Лока...
Не совсем удачный момент выбрал.

Почему? И ты не ответил на вопрос.
Отвечу как есть. Думаю, что практически любой лок на этом форуме без проблем может пересесть с одной специализации на другую(т.е. любая специализация не является трудной). Тут выбирают в основном кто профитней будет в тот или иной момент времени. Исходя из этого тебе и приходят такие ответы. И сейчас такая ситуация - (1)никто не знает как ты играешь(ты же играл за паладина), (2)никто не знает кто в легионе будет действительно хорош. Ответ на твой вопрос будет только таким: Если ты хорошо следишь за боем и за своими бафами, дотами, таймерами - бери демона, веселись. Если не осилишь, бери дестра и не мудри ???

Вот и ответ =) Дестр проще. Благодарю.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2405

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.0.3]
« Ответ #292 : 30 Августа, 2016, 00:42:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше играл за Пала, и чутка за Ханта, вот решил попробовать за Лока...
Не совсем удачный момент выбрал.

Почему? И ты не ответил на вопрос.
Не в лучшем состоянии варлоки сейчас, причем все спеки. От локов ждет одного: топ дамага и с этим проблемы... тут тебе могут линкануть симкрафт и сказать "какже?! вон диманолог то как высоко!!!11", реализовать весь потенциал бмлок в большинстве случаях не сможет, т.к в рейде не все боссы типа "стой и дамагай".
В данный момент дестро жизнеспособен и то только для выполнения черновой работы (свичт в аддов и пр, при этом раскладе талантов будет огромная потеря дамага по основной цели).
Есть конечно надежда, что будут спасительные хотфиксы, а могут и не быть...

upd
Вот и ответ =) Дестр проще. Благодарю.
Сейчас Дестро не самый простой спек и новичкам я бы не рекомендовал в нем играть. Хотя все от талантов зависит. Демонический чирлидер проще, там по сути все по кд юзай.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2016, 00:52:30 by psy »

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.0.3]
« Ответ #293 : 30 Августа, 2016, 11:15:21 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Если квест на артефакт все еще забагован, вот макрос:

/run SelectGossipOption(1)

выносим на панель и кликаем каждый раз, когда тыкаем в демона-квестгивера. Если выскочит диалог - он сразу запуститься.

Чтобы диалог снова проскакивал, я делал релог (/rl) садился на маунта и дизмаунт и уже потом кликал. С5 или 7 тыканья постоянно выскакивал диалог. Примечательно, что без этих манипуляций второй раз диалог уже не выскакивал. Пиратка одним словом...
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

lendark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лендарк
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Гром
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.0.3]
« Ответ #294 : 30 Августа, 2016, 18:57:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите,дестро счас все так же лучший кандидат?

Zem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Женька, СД
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.0.3]
« Ответ #295 : 30 Августа, 2016, 19:34:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
никто не знает, в чём комфортнее в том и бегать. Попутно прокачивая все арты

sakharov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.0.3]
« Ответ #296 : 31 Августа, 2016, 11:27:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите мне, кто нибудь тестил прок от roaring blaze после каста двух жертвенных и 2 поджиганий ?
Не могу понять - кастую первый жертвенный - утрированно на цель вешается урон 1000  в секунду, в течении 17 сек., каст второй раз - урон на 23 секунды, но то становится 800 в сек, то 1200... Непонятно отчего зависит скалирование, с учетом того, что бафов или проков между двумя кастами не получаю никаких.
Именно прок от roaring blaze вообще по иконке бафа не отслеживается - т.е. я юзаю поджигание дважды а этот остаточный урон никак не отражается на дамаге... в чем суть ???? поясните балбесу...

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.0.3]
« Ответ #297 : 31 Августа, 2016, 12:28:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите мне, кто нибудь тестил прок от roaring blaze после каста двух жертвенных и 2 поджиганий ?
Не могу понять - кастую первый жертвенный - утрированно на цель вешается урон 1000  в секунду, в течении 17 сек., каст второй раз - урон на 23 секунды, но то становится 800 в сек, то 1200... Непонятно отчего зависит скалирование, с учетом того, что бафов или проков между двумя кастами не получаю никаких.
Именно прок от roaring blaze вообще по иконке бафа не отслеживается - т.е. я юзаю поджигание дважды а этот остаточный урон никак не отражается на дамаге... в чем суть ???? поясните балбесу...


Ты не прав, между кастами у тебя есть проки. Это проки мастери.
Для начала прочитай описание мастери дестрика. Твой урон зависит от мастери, оно может дать бонус, может не дать, может дать слабый бонус, может дать полный бонус, может дать средне-слабый бонус и так далее. Поэтому даже не пытайся поймать каких-либо постоянных точных значений урона со спела. Дестро лок сейчас - маэстро рандом.

Роринг блейз не является баффом. Он нигде не будет отображаться. Он усиливает оставшийся, на момент попадания поджигания в цель, урон иммулейта и всо. Есть для ВА всякие иконки, позволяющие максимум считать число усилений иммулейта, не более.
Например UI Афенара - http://goo.gl/9GAZSk

Если не хочешь ставить весь UI, можешь просто заэкспортить его настройки WA, будет не так красиво, но все так же информативно.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

aZot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • дважды мертвый андед ДК

  • Варкрафт: +
    • Имя: Актом
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейка
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.0.3]
« Ответ #298 : 02 Сентября, 2016, 15:08:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы хорошо видеть в гайде цифры дамага которые создают порталы от Скипетра Саргераса. В аннотации ничего не написано, но инфа даже чисто интересна

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.0.3]
« Ответ #299 : 02 Сентября, 2016, 19:54:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как же правильно бафать Жертвенный огонь? Благодаря Таланту Ревущее пламя весь оставшийся урон Жертвенного огня усиливается на 60% каждый раз, когда мы применяем к цели Поджигание.

Таки может исправить этот кусок в гайде на актуальные 25%? А то нерф жесткий и цифры прямо таки яростно разнятся.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть