WORLD OF WARCRAFT

Тема: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic  (Прочитано 43747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #90 : 10 Апреля, 2019, 18:38:28 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я уже не раз говорил - это все личные предпочтения,и никак не относятся к значимости той или иной части игры. Если представить затраты на прогрессирование от создания перса до т3 на прямой, то прокачка займет очень небольшой отрезок.
А все эти байки, про то как какой-то там василий застрял на 20 лвле в таверне и полгода по вечерам плясал там на столе обнаженной эльфийкой и рассказывал потом как долго у него занял кач, и какие незабываемые ощущения он при этом получил, вызывают лишь смех
До Т3 да, далече. Но прокачка до капа первый раз при неторопливости, прокачке проф и без избытка свободного времени в легкую займет месяца 3.
Но насчет личных предпочтений я понял. Ты выражаешь тут свое неимоверно ценное мнение не имея ни малейшего понятия о предмете и при отсутствии желания даже взять и попробовать. Но твое мнение должно быть очень ценно для остальных, кто с темой знаком немного больше и в подобные треды заходит не для тупого троллинга.

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #91 : 10 Апреля, 2019, 21:40:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже не раз говорил - это все личные предпочтения,и никак не относятся к значимости той или иной части игры. Если представить затраты на прогрессирование от создания перса до т3 на прямой, то прокачка займет очень небольшой отрезок.
А все эти байки, про то как какой-то там василий застрял на 20 лвле в таверне и полгода по вечерам плясал там на столе обнаженной эльфийкой и рассказывал потом как долго у него занял кач, и какие незабываемые ощущения он при этом получил, вызывают лишь смех
До Т3 да, далече. Но прокачка до капа первый раз при неторопливости, прокачке проф и без избытка свободного времени в легкую займет месяца 3.
Но насчет личных предпочтений я понял. Ты выражаешь тут свое неимоверно ценное мнение не имея ни малейшего понятия о предмете и при отсутствии желания даже взять и попробовать. Но твое мнение должно быть очень ценно для остальных, кто с темой знаком немного больше и в подобные треды заходит не для тупого троллинга.
:facepalm: ещё один му дак...
 куда ж там до твоего понимания... может ещё разрешения у тебя я забыл спросить перед тем как написать?
do you think when you act or just act like you're thinking?

Готт- Гордунии

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Готт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунии
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #92 : 10 Апреля, 2019, 22:41:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В игру можно будет заходить после 5 части. Спасибо что сказали, можно спать дальше.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #93 : 11 Апреля, 2019, 07:34:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm: ещё один му дак...
 куда ж там до твоего понимания... может ещё разрешения у тебя я забыл спросить перед тем как написать?
Ты ни у кого не обязан спрашивать разрешения. Просто если ты будешь и дальше нести свою ересь с умным видом, то будешь ожидаемо получать говна за шиворот. Тебе 10 раз объяснили, в чем ты не прав. Нравится играть на капе - качайся хоть за сутки, только не рассказывай, что это нравится всем. Большей части игроков плевать, сколько времени у них займет левелинг, в классике полноценная игра начинается на  первом уровне. 

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #94 : 11 Апреля, 2019, 08:43:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да без толку этому животному что-то объяснять... Своего мосга нет, других не слушает, да еще и хамит как тупорылая малолетка  :facepalm: .
Он дыртаньян, а остальные - см. выше.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #95 : 11 Апреля, 2019, 10:09:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в классике полноценная игра начинается на  первом уровне.
А в современном варкрафте полноценная игра на каком уровне начинается? Если не на первом, то в чем разница? Разве в актуале как-то ущемляют перволевелов по сравнению с классиком? Не дают им делать что?

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #96 : 11 Апреля, 2019, 10:09:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm: ещё один му дак...
 куда ж там до твоего понимания... может ещё разрешения у тебя я забыл спросить перед тем как написать?
Ты ни у кого не обязан спрашивать разрешения. Просто если ты будешь и дальше нести свою ересь с умным видом, то будешь ожидаемо получать говна за шиворот. Тебе 10 раз объяснили, в чем ты не прав. Нравится играть на капе - качайся хоть за сутки, только не рассказывай, что это нравится всем. Большей части игроков плевать, сколько времени у них займет левелинг, в классике полноценная игра начинается на  первом уровне.
где я хоть кому-то рассказывал или доказывал что-то подобное? я разве спорил с кем то про вкусовщину? все что я пытаюсь вдолбить вам, тупорылым идиотам, что прокачка на фоне всего основного контента лишь небольшой %. все. откуда в вашем больном воображении вообще взялся тот бред, о котором ты пишешь. видать ванила головного мозга - хуже онкологии.
do you think when you act or just act like you're thinking?

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #97 : 11 Апреля, 2019, 10:15:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где я хоть кому-то рассказывал или доказывал что-то подобное? я разве спорил с кем то про вкусовщину? все что я пытаюсь вдолбить вам, тупорылым идиотам, что прокачка на фоне всего основного контента лишь небольшой %. все. откуда в вашем больном воображении вообще взялся тот бред, о котором ты пишешь.
Так это неправда, ландух каповый. На первой фазе левелинг будет вообще 99% от контента. Ближе к концу соотношение будет примерно 70 к 30. На левеллинге несравнимо больше квестов и 5-менок, доступны все батлграунды и ворлдпвп. А на капе только 3-4 рейда и те же самые бг. 3-4 - потому что аку40 и накс это развлечение для узкого круга любителей. 
Цитировать
видать ванила головного мозга - хуже онкологии.
Да ты еще и хейтер. Расскажи, что заставляет таких как ты раз за разом чекать топик про нелюбимую игру?

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #98 : 11 Апреля, 2019, 13:05:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где я хоть кому-то рассказывал или доказывал что-то подобное? я разве спорил с кем то про вкусовщину? все что я пытаюсь вдолбить вам, тупорылым идиотам, что прокачка на фоне всего основного контента лишь небольшой %. все. откуда в вашем больном воображении вообще взялся тот бред, о котором ты пишешь.
Так это неправда, ландух каповый. На первой фазе левелинг будет вообще 99% от контента. Ближе к концу соотношение будет примерно 70 к 30. На левеллинге несравнимо больше квестов и 5-менок, доступны все батлграунды и ворлдпвп. А на капе только 3-4 рейда и те же самые бг. 3-4 - потому что аку40 и накс это развлечение для узкого круга любителей. 
Цитировать
видать ванила головного мозга - хуже онкологии.
Да ты еще и хейтер. Расскажи, что заставляет таких как ты раз за разом чекать топик про нелюбимую игру?
да, начинай сравнить количество квестов и рейдов, у тебя обязательно получится что даже актуал целиком про прокачку, и там на капе вообще ничего нет. ты видать забываешь, что эти лоу лвл данжи внезапно не закроют свои двери для тебя на капе, да и большинство из них придется еще не один раз проходить, на всякого рода ключи, крафт расходники, рецепты, кв кредиты, да и просто фарм боешек.
короче говоря, в том время как на капе доступно все, на любом другом лвле отличном от капа - доступна лишь часть, ты открываешь свой рот про какую-то особенность лвлинга и просиживании на лоу лвле.
ps как удобно то переводить свою личную недалекость на тему хейта игры.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2019, 13:15:37 by tsolan »
do you think when you act or just act like you're thinking?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #99 : 18 Апреля, 2019, 22:12:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в классике полноценная игра начинается на  первом уровне.
А в современном варкрафте полноценная игра на каком уровне начинается? Если не на первом, то в чем разница? Разве в актуале как-то ущемляют перволевелов по сравнению с классиком? Не дают им делать что?
Ни на каком. Т.к. это не РПГ, а сессионка.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Summ3r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: Войдфордж
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #100 : 20 Апреля, 2019, 10:07:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в классике полноценная игра начинается на  первом уровне.
А в современном варкрафте полноценная игра на каком уровне начинается? Если не на первом, то в чем разница? Разве в актуале как-то ущемляют перволевелов по сравнению с классиком? Не дают им делать что?

Насколько я знаю, сейчас при покупке свежего аккаунта дают токен на 110ый лвл.
Вот и ответ - игра начинается на 110 лвл.
Кол-во контента, который ты пропускаешь, если начинаешь со 110 лвл игру в вов, наверное, нет смысла описывать. Слишком много букав будет.

Конечно, кто-то может возразить и сказать "ну так ведь ты можешь и 1 лвл поиграть" - можешь, конечно, но если тебе игра предлагает играть со 110 лвл, а ты начинаешь играть 1ым лвл и при этом планируешь быть супер эффективным игроком, то тебе к другому доктору.
Ace#2138

orangemage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: лсдэ
    • Класс: рдру
    • Сервер: гром
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #101 : 20 Апреля, 2019, 14:14:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кого качать в классике что-бы иметь один класс, спек и получать фан и в пвп и в пве, в соло/группе ?

Summ3r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: Войдфордж
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #102 : 20 Апреля, 2019, 15:45:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кого качать в классике что-бы иметь один класс, спек и получать фан и в пвп и в пве, в соло/группе ?


есть будешь играть в пати:
1. фури-вар - один из лучших дамагеров в пве и просто машина в пвп, если есть хил
2. рестор друид - хилит в рейдах хорошо, дамажит в пвп неплохо (https://www.youtube.com/watch?v=lPr8mooJX38), флаги таскает и еще при стелсе

если соло, то
3. афлилок - в классике было 2 типа варлоков: спамеры шадоуболта и люди, которые могут размотать в соло 2-3 человека - первых было 99%, вторых меньше 10 на сервер :) но в 40ппл рейдах в афли не побегать, придется спекаться в дестро/ds
4. хантер - хочешь фарми людей, хочешь фарми мобов, хочешь фарми инсты

Ace#2138

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #103 : 20 Апреля, 2019, 15:50:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кого качать в классике что-бы иметь один класс, спек и получать фан и в пвп и в пве, в соло/группе ?
Маг твой выбор.

orangemage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: лсдэ
    • Класс: рдру
    • Сервер: гром
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #104 : 20 Апреля, 2019, 19:49:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а на сколько реально менять спек по необходимости? удовольствие я так понимаю ведь не бесплатное?

 

закрыть