WORLD OF WARCRAFT

Тема: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic  (Прочитано 43985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Greymane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #75 : 09 Апреля, 2019, 14:26:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вовка всегда была про игру на капе
Не всегда, и именно для этого гейтинг. Мародон, Забытый город (данжи не для капа) выходили отдельными патчами. У пвп-фракций тоже добавлялись вещи для всех уровней. К концу классики это стало так, да, и окончательно это ознаменовал ввод концепта дополнений таким какой он есть.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 557
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #76 : 09 Апреля, 2019, 16:48:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас большая масса будет качаться 3-4 недели, а задроты выфармят 60 за недельку (ну или за пару дней, если близзы щедро оставят баги для прокачки).

Зачем "диареить" и "спринтить" до тошниловки  и скукоты в "Ваниле", а потом ныть на введение новых дополнений?

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #77 : 09 Апреля, 2019, 17:27:28 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сейчас большая масса будет качаться 3-4 недели, а задроты выфармят 60 за недельку (ну или за пару дней, если близзы щедро оставят баги для прокачки).

Зачем "диареить" и "спринтить" до тошниловки  и скукоты в "Ваниле", а потом ныть на введение новых дополнений?
Ну во-первых, Ванила в принципе не нужна, так что вопрос "зачем" философский :) А во-вторых, туда в первые месяцы набегут мамкины ногебаторы, навроде эшелона. И все неспешно смакующие внезапно осознают себя кормом. И пока эта волна не схлынет, неспешно качаться будет выдающимся мазохизмом даже на фоне общего мазохизма игры в Ванилу.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 557
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #78 : 09 Апреля, 2019, 18:49:31 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Ну во-первых, Ванила в принципе не нужна, так что вопрос "зачем" философский :) А во-вторых, туда в первые месяцы набегут мамкины ногебаторы, навроде эшелона. И все неспешно смакующие внезапно осознают себя кормом. И пока эта волна не схлынет, неспешно качаться будет выдающимся мазохизмом даже на фоне общего мазохизма игры в Ванилу.
Игра не нужна, но я зайду в обсуждение этой игры и полью тут всё "поносом"  :facepalm:

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #79 : 09 Апреля, 2019, 21:52:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра не нужна, но я зайду в обсуждение этой игры и полью тут всё "поносом"  :facepalm:
Ну сори-сори. На нубклубе фильтр в новостях не запилили по ваниле, только по варкрафту. А варкрафт нужен.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 557
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #80 : 10 Апреля, 2019, 06:27:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра не нужна, но я зайду в обсуждение этой игры и полью тут всё "поносом"  :facepalm:
Ну сори-сори. На нубклубе фильтр в новостях не запилили по ваниле, только по варкрафту. А варкрафт нужен.
Я почему-то в новости про актуал не захожу и какулями не разбрасываюсь. Хотя понимаю свои "важнейшие(нет) 3 копейки" всегда хочется высказать. :D

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45103
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #81 : 10 Апреля, 2019, 08:11:12 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #82 : 10 Апреля, 2019, 09:19:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я почему-то в новости про актуал не захожу и какулями не разбрасываюсь. Хотя понимаю свои "важнейшие(нет) 3 копейки" всегда хочется высказать. :D
Я бы на твоем месте так себя не ограничивал. Во-первых, длительное воздержание вредно для организма, а во-вторых, форум - это место для общения. И если иной раз на нем высказывают отличное от твоего мнение, это не так уж и страшно ;)

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 557
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #83 : 10 Апреля, 2019, 09:29:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я почему-то в новости про актуал не захожу и какулями не разбрасываюсь. Хотя понимаю свои "важнейшие(нет) 3 копейки" всегда хочется высказать. :D
Я бы на твоем месте так себя не ограничивал. Во-первых, длительное воздержание вредно для организма, а во-вторых, форум - это место для общения. И если иной раз на нем высказывают отличное от твоего мнение, это не так уж и страшно ;)
У меня воспитание и культура общения другая. В туалет я всегда хожу и не воздерживаюсь(это если ты так переживаешь).
Всё верно форум место для общения и раньше общепринятые форумные правила были не разводить флуд и флейм, наверное я так постарел и их уже отменили и никто за этим не следит...

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #84 : 10 Апреля, 2019, 12:55:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я почему-то в новости про актуал не захожу и какулями не разбрасываюсь. Хотя понимаю свои "важнейшие(нет) 3 копейки" всегда хочется высказать. :D
Я бы на твоем месте так себя не ограничивал. Во-первых, длительное воздержание вредно для организма, а во-вторых, форум - это место для общения. И если иной раз на нем высказывают отличное от твоего мнение, это не так уж и страшно ;)
У меня воспитание и культура общения другая. В туалет я всегда хожу и не воздерживаюсь(это если ты так переживаешь).
Всё верно форум место для общения и раньше общепринятые форумные правила были не разводить флуд и флейм, наверное я так постарел и их уже отменили и никто за этим не следит...
:facepalm:
все что тебе не нравится, с чем ты не согласен, мнения других - понос, флейм, флуд, которого не должно быть.
у тебя нет ни культуры, ни воспитания. ты знать не знаешь что это вообще такое, и в принципе знать не можешь.


вовка всегда была про игру на капе
Не всегда, и именно для этого гейтинг. Мародон, Забытый город (данжи не для капа) выходили отдельными патчами. У пвп-фракций тоже добавлялись вещи для всех уровней. К концу классики это стало так, да, и окончательно это ознаменовал ввод концепта дополнений таким какой он есть.
забытый город - это то, с чего можно начать свежеапнутому зеленому 60. мародон... ну мародон, и что? как это перекроет все остальное для капа, что преобладает над "мародонами"? причем как с самого старта, так и походу выхода патчей
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2019, 12:59:50 by tsolan »
do you think when you act or just act like you're thinking?

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 557
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #85 : 10 Апреля, 2019, 13:33:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 :facepalm:
все что тебе не нравится, с чем ты не согласен, мнения других - понос, флейм, флуд, которого не должно быть.
у тебя нет ни культуры, ни воспитания. ты знать не знаешь что это вообще такое, и в принципе знать не можешь.
То есть в порядке вещей, если я зайду в ветку актуала и буду писать во всех темах, что он не нужен, не интересен и так далее.
Странное у тебя понятие воспитанности и культурности.

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #86 : 10 Апреля, 2019, 14:03:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мародон... ну мародон, и что?
Эээээээ слющий! Какое ну и щто?!??!  :o Та это жь сватое мэсто для кажьдого истынного ахотныка. Ти бы ызвынилса, да!!!111  :D

А вообще странно отрицать то, что прокачка на ванилле - есть значимая и абсолютно неотъемлимая часть ее. Я вот не уверен, что мне время позволит на хайлвл активно играть. Но то что я неспешно прокачаю несколько чаров в т.ч. за разные фракции - к бабушке не ходи!

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #87 : 10 Апреля, 2019, 16:25:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё верно форум место для общения и раньше общепринятые форумные правила были не разводить флуд и флейм, наверное я так постарел и их уже отменили и никто за этим не следит...
Видимо, ты очень стар, потому что уже во времена фидо вовсю флеймили и флудили, а вот что было раньше, я не помню, не было меня тогда еще на свете.

Цитировать
То есть в порядке вещей, если я зайду в ветку актуала и буду писать во всех темах, что он не нужен, не интересен и так далее.
Странное у тебя понятие воспитанности и культурности.
Если ты будешь аргументированно выражать свое мнение, даже если оно негативное по отношению к обсуждаемому вопросу, то почему это не должно быть в порядке вещей? В нашей суровой реальности, в отличии от мира розовых пони, это вполне совместимо и с воспитанностью и с культурностью.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #88 : 10 Апреля, 2019, 16:28:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 :facepalm:
все что тебе не нравится, с чем ты не согласен, мнения других - понос, флейм, флуд, которого не должно быть.
у тебя нет ни культуры, ни воспитания. ты знать не знаешь что это вообще такое, и в принципе знать не можешь.
То есть в порядке вещей, если я зайду в ветку актуала и буду писать во всех темах, что он не нужен, не интересен и так далее.
Странное у тебя понятие воспитанности и культурности.
Нас к этому фактически принуждают  :D

Цитировать
Если ты будешь аргументированно выражать свое мнение, даже если оно негативное по отношению к обсуждаемому вопросу, то почему это не должно быть в порядке вещей? В нашей суровой реальности, в отличии от мира розовых пони, это вполне совместимо и с воспитанностью и с культурностью.
В споре о классике и актуале каждый первый вопрос - вкусовщина. А о вкусах, как известно, не спорят, особенно с безвкусными муда:)ми

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #89 : 10 Апреля, 2019, 16:31:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мародон... ну мародон, и что?
Эээээээ слющий! Какое ну и щто?!??!  :o Та это жь сватое мэсто для кажьдого истынного ахотныка. Ти бы ызвынилса, да!!!111  :D

А вообще странно отрицать то, что прокачка на ванилле - есть значимая и абсолютно неотъемлимая часть ее. Я вот не уверен, что мне время позволит на хайлвл активно играть. Но то что я неспешно прокачаю несколько чаров в т.ч. за разные фракции - к бабушке не ходи!
Я уже не раз говорил - это все личные предпочтения,и никак не относятся к значимости той или иной части игры. Если представить затраты на прогрессирование от создания перса до т3 на прямой, то прокачка займет очень небольшой отрезок.
А все эти байки, про то как какой-то там василий застрял на 20 лвле в таверне и полгода по вечерам плясал там на столе обнаженной эльфийкой и рассказывал потом как долго у него занял кач, и какие незабываемые ощущения он при этом получил, вызывают лишь смех
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2019, 16:33:24 by tsolan »
do you think when you act or just act like you're thinking?

 

закрыть