WORLD OF WARCRAFT

Тема: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic  (Прочитано 43449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #45 : 09 Апреля, 2019, 06:44:11 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Читаю комменты и ржу. Пвпшеры, айтдор пвп). Все будут по квестам качаться  и инсты фармить. И лишь редкие дауны роги будут у квестгиверов стоять и резать малышей. Вот и все пвп будет. Другая половина сольется еще до того момент как докачается, потому что ныншний вов с его удобство и старый вов, это две разные игры. Продержится классик год и загнется.
Пвп в Вове держится только на бг. Нет Бг, нет пвп. Для того локалки и ввели, что бы хоть как то сделать пвп живым.

Примерно так можно смотреть на пвп атцов, кто на классике хотят "доминировать"
https://www.youtube.com/watch?v=dcNi4B3NC-8

CaH.TeX.HuK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалуняша
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #46 : 09 Апреля, 2019, 07:24:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сижу, копаюсь в старых скринах, пишу товарищу - ты не помнишь название аддона на ядоварение? Он мне - ЧО? Какое ядоварение, десятилетие перепутал? Ах, да, это ж дитя Лича. Ну ничо, ничо, Вьетнам раскроет в нем потенциал =)

Foland

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоланд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #47 : 09 Апреля, 2019, 07:35:54 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вообще странная система, единственный смысл которой растягивание контента и удержание игроков в игре. Я бы предпочел доступ ко всем бг сразу.
По поводу серверов я лично вероятно выберу пве. Пвп мне хватает в актуале сходить на аренку пару раз в неделю. Сам я никого в локациях не убиваю, служить же мишенью для "нагибаторов" реализующих в игре свои комплексы, вырезая лоулевлов, мне тоже не интересно, как и ждать пока реснутся вырезанные нпс.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #48 : 09 Апреля, 2019, 08:26:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще странная система, единственный смысл которой растягивание контента и удержание игроков в игре. Я бы предпочел доступ ко всем бг сразу.
В актуале же работает (и её даже некоторые отбитые защищают), чего бы и на классике не развести на год-другой подписки, добавляя контент по второму кругу "по чайной ложке раз в пару месяцев"...
Единственное решение данной проблемы - проплачиваться уже после добавления всего нужного в игру, как и в актуале делают умные люди за месяц-два до препатча к след. аддону.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #49 : 09 Апреля, 2019, 08:34:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще странная система, единственный смысл которой растягивание контента и удержание игроков в игре. Я бы предпочел доступ ко всем бг сразу.
По поводу серверов я лично вероятно выберу пве. Пвп мне хватает в актуале сходить на аренку пару раз в неделю. Сам я никого в локациях не убиваю, служить же мишенью для "нагибаторов" реализующих в игре свои комплексы, вырезая лоулевлов, мне тоже не интересно, как и ждать пока реснутся вырезанные нпс.
Это в актуале можно о растягивании говорить. В классике одна прокачка занимает несколько месяцев, особенно если в первый раз. Будут, конечно, индивидумы, которые по гайду за пару-тройку недель 60 апнут и пойдут мк фармить, но они, кмк, будут в меньшинстве. Обычный игрок, у которого нет возможности сидеть 24/7, вряд ли поспеет за фазами открытия контента.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2799

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #50 : 09 Апреля, 2019, 09:15:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В классике одна прокачка занимает несколько месяцев, особенно если в первый раз. Будут, конечно, индивидумы, которые по гайду за пару-тройку недель 60 апнут и пойдут мк фармить, но они, кмк, будут в меньшинстве. Обычный игрок, у которого нет возможности сидеть 24/7, вряд ли поспеет за фазами открытия контента.
Это в 2004 обычный игрок был вот таким, не знающим про вовхед (тротбот), испытывающим вау эффект от картинки, любящим ворлд пвп. Сейчас большая масса будет качаться 3-4 недели, а задроты выфармят 60 за недельку (ну или за пару дней, если близзы щедро оставят баги для прокачки).

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #51 : 09 Апреля, 2019, 09:21:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В классике одна прокачка занимает несколько месяцев, особенно если в первый раз. Будут, конечно, индивидумы, которые по гайду за пару-тройку недель 60 апнут и пойдут мк фармить, но они, кмк, будут в меньшинстве. Обычный игрок, у которого нет возможности сидеть 24/7, вряд ли поспеет за фазами открытия контента.
Это в 2004 обычный игрок был вот таким, не знающим про вовхед (тротбот), испытывающим вау эффект от картинки, любящим ворлд пвп. Сейчас большая масса будет качаться 3-4 недели, а задроты выфармят 60 за недельку (ну или за пару дней, если близзы щедро оставят баги для прокачки).
Ну не знаю, я на носте полгода качался  ;D и тут торопиться не собираюсь. Это игроки с актуала привыкли на капе играть, но в классике левеллинг - не менее важная часть игры.

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #52 : 09 Апреля, 2019, 09:29:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PvE-сервера против серверов, на которых школьники рейдами вырезают одиночек на 20-30-40 левелов меньше их самих.
Зе чойс, как говорится, из ёрс.
:facepalm:
але, какие школьники могут быть ваниле, если их даже в актуал не заманить? сейчас не 2003 год
Ща выйдут новые пвп мувики про рог, ваншотящишь лоу лвл, и мигом появятся.
половина встретивших подобный ролик не станут его смотреть, ибо это вов, еще часть досмотрит до "красивых моделек персонажей и нпц", кое-кто досмотрит ролик и на этом все закончится, остальные "выжившие" отсеются на странице покупки игры\подписки.
do you think when you act or just act like you're thinking?

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #53 : 09 Апреля, 2019, 09:40:23 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Вообще странная система, единственный смысл которой растягивание контента и удержание игроков в игре. Я бы предпочел доступ ко всем бг сразу.
В актуале же работает (и её даже некоторые отбитые защищают), чего бы и на классике не развести на год-другой подписки, добавляя контент по второму кругу "по чайной ложке раз в пару месяцев"...
Единственное решение данной проблемы - проплачиваться уже после добавления всего нужного в игру, как и в актуале делают умные люди за месяц-два до препатча к след. аддону.
Всё сообщество на реддите просило ввести тайминги и выкатывать контент хотя бы примерно, как было тогда. Не сливать ЗГ и БВЛ в один патч, отложить ПвП и не выкатывать сразу топовые реварды с релиза. Собственно, блюпосты по фазам и по ПвП подтверждают то, что Метелица слушает свою аудиторию и хочет сделать по-максимуму, чтобы им было в кайф играть.
Было бы абсолютно глупо выкатывать war effort тот же с релиза, да? Поэтому всё-таки немного другая вещь. Одно дело если вот пообещали, что на 2 фазе будет ПвП ранки и ДМ, а по итогу выкатят драконов, а с остальным будут тянуть 3 месяца хз по каким причинам - тогда да, будет растягивание контента. А так - более-менее правильный гейтинг и воссоздание в песочнице того, что было 14 лет назад, да и только.

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #54 : 09 Апреля, 2019, 09:41:06 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В классике одна прокачка занимает несколько месяцев, особенно если в первый раз. Будут, конечно, индивидумы, которые по гайду за пару-тройку недель 60 апнут и пойдут мк фармить, но они, кмк, будут в меньшинстве. Обычный игрок, у которого нет возможности сидеть 24/7, вряд ли поспеет за фазами открытия контента.
Это в 2004 обычный игрок был вот таким, не знающим про вовхед (тротбот), испытывающим вау эффект от картинки, любящим ворлд пвп. Сейчас большая масса будет качаться 3-4 недели, а задроты выфармят 60 за недельку (ну или за пару дней, если близзы щедро оставят баги для прокачки).
Ну не знаю, я на носте полгода качался  ;D и тут торопиться не собираюсь. Это игроки с актуала привыкли на капе играть, но в классике левеллинг - не менее важная часть игры.
ой, не трави байки. какая прокачка там часть какой игры? неделю ты будешь качаться или месяц, не важно сколько времени говно по полу размазывать, если ты потом год будешь на капе играть в прогресс. игра про прокачку, это, к примеру, ла2 - где кап лвла не достижим вообще, есть штрафы експы за смерть, длвл и тд
do you think when you act or just act like you're thinking?

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #55 : 09 Апреля, 2019, 09:45:34 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ой, не трави байки. какая прокачка там часть какой игры? неделю ты будешь качаться или месяц, не важно сколько времени говно по полу размазывать, если ты потом год будешь на капе играть в прогресс. игра про прокачку, это, к примеру, ла2 - где кап лвла не достижим вообще, есть штрафы експы за смерть, длвл и тд
Дружище, это ты мне байки травишь. Я первого перса в актуале качал 4 месяца, второго на носте - полгода, мне это нравилось чуть ли не больше, чем игра непосредственно на капе. И во время прокачки я каждый день встречал людей, которые играли точно так же. Я тебе больше скажу, я знал людей, которые на капе принципиально не играли. Апнул 60 - и оставляешь его как фармбота для одевания очередного твинка. Ты серьёзно недооцениваешь потенциал левелинга, короче.

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #56 : 09 Апреля, 2019, 09:48:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Озбоди... Опять нытики  повылезали :facepalm:
Кто не любит разнообразить прокачку мочиловом - идите на ПвЕ. Ват проблем? Я с парой приятелей вполне справлялся с одинокими черепками, сам без особых проблем валил +6лвл к своему и группы из 2 рыл ~своего. Под основательный рескилл от хайлвл игроков не попадал ниразу. ЧЯДНТ?
И как всегда опять громко и самодовольно пердят в лужу свидетели актуала  ;D Будто их гонят на ваниллу тыкая штыками в жопу.
Ничего не меняется!  :D

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #57 : 09 Апреля, 2019, 09:48:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ой, не трави байки. какая прокачка там часть какой игры? неделю ты будешь качаться или месяц, не важно сколько времени говно по полу размазывать, если ты потом год будешь на капе играть в прогресс. игра про прокачку, это, к примеру, ла2 - где кап лвла не достижим вообще, есть штрафы експы за смерть, длвл и тд
Дружище, это ты мне байки травишь. Я первого перса в актуале качал 4 месяца, второго на носте - полгода, мне это нравилось чуть ли не больше, чем игра непосредственно на капе. И во время прокачки я каждый день встречал людей, которые играли точно так же. Я тебе больше скажу, я знал людей, которые на капе принципиально не играли. Апнул 60 - и оставляешь его как фармбота для одевания очередного твинка. Ты серьёзно недооцениваешь потенциал левелинга, короче.
то что у тебя это такой фетиш, не говорит про игру абсолютно ничего. ты можешь и в актуале проделать абсолютно тоже самое, да и собственно не только в вов. а вовка всегда была про игру на капе, собственно такой и остается.
do you think when you act or just act like you're thinking?

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #58 : 09 Апреля, 2019, 09:58:17 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
то что у тебя это такой фетиш, не говорит про игру абсолютно ничего. ты можешь и в актуале проделать абсолютно тоже самое, да и собственно не только в вов. а вовка всегда была про игру на капе, собственно такой и остается.
Меньше категоричности. Если б у меня был такой фетиш, я б и слова тебе поперёк не сказал. Но я играл на актуале и на пиратках, я общался с людьми, я сижу на сабреддите и читаю тематические форумы и я знаю, что большАя (а может и бОльшая) часть игроков искренне любит левеллинг и не собирается превращать его в спринтерский забег до капа.

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #59 : 09 Апреля, 2019, 10:05:14 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
то что у тебя это такой фетиш, не говорит про игру абсолютно ничего. ты можешь и в актуале проделать абсолютно тоже самое, да и собственно не только в вов. а вовка всегда была про игру на капе, собственно такой и остается.
Меньше категоричности. Если б у меня был такой фетиш, я б и слова тебе поперёк не сказал. Но я играл на актуале и на пиратках, я общался с людьми, я сижу на сабреддите и читаю тематические форумы и я знаю, что большАя (а может и бОльшая) часть игроков искренне любит левеллинг и не собирается превращать его в спринтерский забег до капа.
:facepalm:
ага, до.
то что большинство будет тянуть резину или рашить кап ничего не говорит про саму игру, это их личные извращения. а то что большинство контента рассчитано на кап, это факт, от которого никуда не деться .
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2019, 10:07:59 by tsolan »
do you think when you act or just act like you're thinking?

 

закрыть