WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Оружие] PvE гайд для аддона Mists of Pandaria  (Прочитано 372491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Revoltzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евгений
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Оружие] PvE гайд для аддона Mists of Pandaria
« Ответ #45 : 20 Октября, 2012, 11:11:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Недавно наконец то оделся в гер синьку вставил сокеты чарки какие смог. Сегодня поцык написал что в могу нид дд от 50 к дпс чекает на манекене который в огри элитный. Так вот я побил манекен он сказав что цифра 41 очень мала отправил меня в восвояси я ему пытался сказать что такой манекен не показатель, причем в огри еще выбрал там не так быстро кнопочки нажимаются. В итоге полетел в ЛК там манекен 80 уровня пинал. 44 к. Хотелось бы узнать мои ошибки, на сим крафте пишет что мой вар может 53 выдать. Может кто из толковых армсов логи посмотреть. И помочь)
Вот перс.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B9/simple
Вол не не работает, куда еще можно логи кинуть?

McJ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: [Воины - Оружие] PvE гайд для аддона Mists of Pandaria
« Ответ #46 : 20 Октября, 2012, 11:27:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Недавно наконец то оделся в гер синьку вставил сокеты чарки какие смог. Сегодня поцык написал что в могу нид дд от 50 к дпс чекает на манекене который в огри элитный. Так вот я побил манекен он сказав что цифра 41 очень мала отправил меня в восвояси я ему пытался сказать что такой манекен не показатель, причем в огри еще выбрал там не так быстро кнопочки нажимаются. В итоге полетел в ЛК там манекен 80 уровня пинал. 44 к. Хотелось бы узнать мои ошибки, на сим крафте пишет что мой вар может 53 выдать. Может кто из толковых армсов логи посмотреть. И помочь)
Вот перс.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B9/simple
Вол не не работает, куда еще можно логи кинуть?


Эм, что тут кружка делает??? А так, дочарься до конца сначала. Цены на сталь вроде упали, пряжку можно позволить себе, накладки на штаны (есть бюджетная версия зеленого качества), и да, зачем 9,26 мастерства? Точно в этом шмоте маникен пинал? А на счет симкрафта - даже если выключить бафы, то он считает еще экзекут фазу (или тоже можно выкл в настройках?), отсюда и 53к.
Против боса (и рейдового маникена тоже) мы имеем -4,8% крита спец атаками, если маникен 80, даже черепок, но лвл у нас выше, поэтому, против него, полагаю, этого пенальти нет. Также, белые атали могут быть спарированы/сдоджены даже при капах для спец атак, отсюда еще и разница в получаемой ярости

P.s. в аналогичном шмоте (оффспек) 51к за 5 минут боя
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2012, 14:53:20 by McJ »

Hellz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллз
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Оружие] PvE гайд для аддона Mists of Pandaria
« Ответ #47 : 20 Октября, 2012, 20:16:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Недавно наконец то оделся в гер синьку вставил сокеты чарки какие смог. Сегодня поцык написал что в могу нид дд от 50 к дпс чекает на манекене который в огри элитный. Так вот я побил манекен он сказав что цифра 41 очень мала отправил меня в восвояси я ему пытался сказать что такой манекен не показатель, причем в огри еще выбрал там не так быстро кнопочки нажимаются. В итоге полетел в ЛК там манекен 80 уровня пинал. 44 к. Хотелось бы узнать мои ошибки, на сим крафте пишет что мой вар может 53 выдать. Может кто из толковых армсов логи посмотреть. И помочь)
Вот перс.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B9/simple
Вол не не работает, куда еще можно логи кинуть?


Для начала снова прочти гайд внимательно, сокет 320 мастерства, куда?
В гайде черным-по-белому: желтый - 320 крит рейта, красный - 80 стр 160 крит рейта, синий - 160 хита 160 крит рейта.
У тебя в перчатках встанет 320 крит рейта, в поясе тоже.
Советую сменить тринку, на стамину то куда? Есть неплохая тринка на продаже 450 илвла, искусность и стренджа при юзе.
Далее кольца: с фестивального босса неплохая, с героика которая, по возможности смени на то, где крит+мастерство.
Ну и наручи бы неплохо зачарить, 170 искусности, по крайней мере у нас на РФе стоит копейки.
И к чему стоит символ яростного выпада? Наверное забыл поменять.

Статы уровнять можно аддоном Reforge lite.Справа выбираешь приоритет статов и жмешь посчитать, до тех пор, пока не будет предложен наиболее оптимальный вариант.Далее жмешь показать и говоришь с перековщиком, жмешь reforge в окне и все автоматом делается.
Профы: мининг явно не способствует увеличению дпса.
Если вы живете в шоколаде - убедитесь точно ли это шоколад

McJ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: [Воины - Оружие] PvE гайд для аддона Mists of Pandaria
« Ответ #48 : 20 Октября, 2012, 22:11:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, что за триня такая с искусностью и юзом на силу?) Алхимическая с проком, из 450 разьве что только инжинерная, но там постоянные статы, но всяко лучше кружки, при недокапах самое оно. Кольцо, имхо, лучше уж 450 крафтовое взять с критом и меткостью, пока не упадет нормальное из героика.
И кстати, если просят замерить дпс на маникене, то отличным выбором будет символ удара колосса (если его нет), а уже в рейде надо будет смотреть на сетап  :)

Revoltzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евгений
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Оружие] PvE гайд для аддона Mists of Pandaria
« Ответ #49 : 21 Октября, 2012, 15:37:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С символом фейл вышле)) Спекался в фурика забыл сменить)) А что за тринька? Можно ссылочку на вовхед, первый раз о трини слышу такой. А кольца можно тоже ссылочку. И какую профу лучше всего взять?? Вот кузнчку я вкачал чтобы дырки сделать, а какую вторую можно взять?

Hellz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллз
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Оружие] PvE гайд для аддона Mists of Pandaria
« Ответ #50 : 21 Октября, 2012, 17:43:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С символом фейл вышле)) Спекался в фурика забыл сменить)) А что за тринька? Можно ссылочку на вовхед, первый раз о трини слышу такой. А кольца можно тоже ссылочку. И какую профу лучше всего взять?? Вот кузнчку я вкачал чтобы дырки сделать, а какую вторую можно взять?

Тринки на аукционе нет, насколько я знаю рандом дроп.
Кольцо:
Перстень-печатка ловушки клинков
Перстень повелителя

Всегда топом были ювелирка+кузнечка, т.к. сегодня крит рулит, завтра стрендж, а сокеты какие выбираешь сам.
Но на данный момент я бы выбирал бс/джевел+инжу, т.к. там на перчатки вешается чант, 1920 стренджа при юзе.

Еще советую не забывать про пвп абуз, сейчас на шмотках 2 основных стата, так что можно заменить некоторые шмотки с бесполезными статами.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2012, 19:24:14 by Hellz »
Если вы живете в шоколаде - убедитесь точно ли это шоколад

Revoltzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евгений
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Оружие] PvE гайд для аддона Mists of Pandaria
« Ответ #51 : 21 Октября, 2012, 17:57:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дроп 0.02 %. Кольца оба мне нужны или только 1?

Hellz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллз
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Оружие] PvE гайд для аддона Mists of Pandaria
« Ответ #52 : 21 Октября, 2012, 18:42:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дроп 0.02 %. Кольца оба мне нужны или только 1?

Тебе нужно заменить кольцо огненных пальцев на любое из них, лучше конечно же на героическое.
В идеале - набей кап аренапоинтов, купи 483 кольцо, а 2ое из героика, либо за репутацию с золотым лотосом.
Очень важно собирать эквип со статами крит+меткость/мастерство/искусность, это наиболее весомые статы.
Если есть две вещи к примеру в один слот, что будет лучше можешь проверить аддоном reforge lite, с какой вещью будет наиболее высокий показатель крита/силы - и будет лучшим выбором.

Также неплохо было бы купить тринку с ярмарки новолуния, она является бисовой, а вторую выбить из хмелеварни - Углеродный карбункул.
Советую ходить по кд, т.к. мне за все время так ниразу и не упала.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2012, 18:46:15 by Hellz »
Если вы живете в шоколаде - убедитесь точно ли это шоколад

McJ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: [Воины - Оружие] PvE гайд для аддона Mists of Pandaria
« Ответ #53 : 21 Октября, 2012, 19:05:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Упала Уроки темного магистра, заменил триню с худовара, дпс вырос примерно на 1к (на маникене)  :). Все-таки контролируемый юз куда лучше рандомного прока

Hellz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллз
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Оружие] PvE гайд для аддона Mists of Pandaria
« Ответ #54 : 21 Октября, 2012, 19:21:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Упала Уроки темного магистра, заменил триню с худовара, дпс вырос примерно на 1к (на маникене)  :). Все-таки контролируемый юз куда лучше рандомного прока

Если ты откроешь логи - то поймешь что это не так.
Со взятой кровавой баней, с тринкой с худовара, у которой кд 45 секунд, можно часто сдавать бурсты.
Если вы живете в шоколаде - убедитесь точно ли это шоколад

McJ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: [Воины - Оружие] PvE гайд для аддона Mists of Pandaria
« Ответ #55 : 21 Октября, 2012, 22:43:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Со взятой кровавой баней, с тринкой с худовара, у которой кд 45 секунд, можно часто сдавать бурсты.

Да толку, если они не будут совпадать. Если статичный бой, то тогда вообще пофиг на прок, если прийдется оттягивать баню. Если надо свитчиться, бурстовать в определенные моменты, то проку от этой трини будет гораздо меньше. Вот у сердца ярости, например, кд был секунд 90, не помню точно, я анхоли дк сдавал истерию с гулей на каждый второй прок, придерживал бурст максимум секунд на 10. Тут же сложно подстроить прок под кд, проще забить на этот прок, а где нужен бурст, одеть на триню на юз

Ну, у меня дд офспек, спекаюсь только на королей, мне идеально карбункул + уроки магистра  :)
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2012, 22:45:43 by McJ »

SabeeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: [Воины - Оружие] PvE гайд для аддона Mists of Pandaria
« Ответ #56 : 23 Октября, 2012, 00:23:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите, какой шмот взять за ОД в первую очередь?

Arioh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Воины - Оружие] PvE гайд для аддона Mists of Pandaria
« Ответ #57 : 23 Октября, 2012, 01:07:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кольцо - плечи - пояс - наручи.

Hellz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллз
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Оружие] PvE гайд для аддона Mists of Pandaria
« Ответ #58 : 29 Октября, 2012, 03:12:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последние слова Даэло
Вот та бое тринка, о которой я ранее говорил.
Если вы живете в шоколаде - убедитесь точно ли это шоколад

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Оружие] PvE гайд для аддона Mists of Pandaria
« Ответ #59 : 29 Октября, 2012, 11:17:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последние слова Даэло
Вот та бое тринка, о которой я ранее говорил.

К сожалению эта тринька будет откатываться только к каждой 3-ей бане. Тогда как уроки магистра к каждой второй, таким образом за 6-ти+ минутный бой, аптайм бани апнутой от уроков магистра будет выше.

 

закрыть