WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Защита][5.4] Искусство обороны в MoP.  (Прочитано 907939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hoganhalknaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскорбиновый
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воины - Защита][5.4] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #2280 : 16 Июля, 2014, 19:48:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увеличить аптаймы венги и рипоста можно с помощью вмешательства на активного танка (пусть венги там немного получится с одного удара, но, если обновится рипост, это значительно смягчит провал в дпсе).

Черт какой годный коммент однако. Таки вот по выделенной части вопрос возник. А в каких ситуациях еще юзается вмешательство? Ловит он физ урон, но как я не пытался прожать вмешательство в каких либо энкаунтерах (а так как я нуб, был я пока только в тех что есть до Ша Гордыни) при "Босс кастует вундервафлю на "имя игрока"", урон как то не перехватывался. Вот и интересно где еще кроме вмешательства в активного танка можно это юзать.
Вмешательство перехватывает только автоатаки, так что в 99% случаев, кроме как в активного танка, смысла использовать его нету.
А вот это вот неправда, танча однажды Малкорока юзал охрану в активного танка и поймал лишние стаки дебафа (не помню как он там называется)
Интервинит он любую не аое абилку, стаков / дебаффов не дает. С патча 5.0.4 вроде как нельзя ловить скаттеры и так далее интервином(Не уверен, но не замечал чтобы это работало в последнее время)
С малкороком ты какую то хрень несешь, либо это был баг
Может и баг, это давно было, на этом кд попробую проверить,а по поводу вмешательства - его можно юзать на любом боссе при офтанкиге в активного танка либо проседшего дд/хила)

nikihar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Don't be afraid to fail. Be afraid not to try...
Re: [Воины - Защита][5.4] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #2281 : 16 Июля, 2014, 19:56:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а по поводу вмешательства - его можно юзать на любом боссе при офтанкиге в активного танка либо проседшего дд/хила)
это кто-то отрицал?)

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Защита][5.4] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #2282 : 17 Июля, 2014, 01:07:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увеличить аптаймы венги и рипоста можно с помощью вмешательства на активного танка (пусть венги там немного получится с одного удара, но, если обновится рипост, это значительно смягчит провал в дпсе).

Черт какой годный коммент однако. Таки вот по выделенной части вопрос возник. А в каких ситуациях еще юзается вмешательство? Ловит он физ урон, но как я не пытался прожать вмешательство в каких либо энкаунтерах (а так как я нуб, был я пока только в тех что есть до Ша Гордыни) при "Босс кастует вундервафлю на "имя игрока"", урон как то не перехватывался. Вот и интересно где еще кроме вмешательства в активного танка можно это юзать.
Вмешательство перехватывает только автоатаки, так что в 99% случаев, кроме как в активного танка, смысла использовать его нету.
А вот это вот неправда, танча однажды Малкорока юзал охрану в активного танка и поймал лишние стаки дебафа (не помню как он там называется)
так на малкороке автоатака босса вешает дебаф на танка....это не какая то отдельная абилка.

nikihar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Don't be afraid to fail. Be afraid not to try...
Re: [Воины - Защита][5.4] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #2283 : 17 Июля, 2014, 03:03:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увеличить аптаймы венги и рипоста можно с помощью вмешательства на активного танка (пусть венги там немного получится с одного удара, но, если обновится рипост, это значительно смягчит провал в дпсе).

Черт какой годный коммент однако. Таки вот по выделенной части вопрос возник. А в каких ситуациях еще юзается вмешательство? Ловит он физ урон, но как я не пытался прожать вмешательство в каких либо энкаунтерах (а так как я нуб, был я пока только в тех что есть до Ша Гордыни) при "Босс кастует вундервафлю на "имя игрока"", урон как то не перехватывался. Вот и интересно где еще кроме вмешательства в активного танка можно это юзать.
Вмешательство перехватывает только автоатаки, так что в 99% случаев, кроме как в активного танка, смысла использовать его нету.
А вот это вот неправда, танча однажды Малкорока юзал охрану в активного танка и поймал лишние стаки дебафа (не помню как он там называется)
так на малкороке автоатака босса вешает дебаф на танка....это не какая то отдельная абилка.
проверил - не работает. Сэнто, суть не в том что это авто атака , а в том , что дебаффы нельзя забрать.

MrPink

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиермо
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Защита][5.4] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #2284 : 17 Июля, 2014, 04:46:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тоже самое на Назгриме - можно не бояться, дебафф не повесится и лишняя рага не будет получена.

Hoganhalknaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскорбиновый
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воины - Защита][5.4] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #2285 : 17 Июля, 2014, 10:54:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а по поводу вмешательства - его можно юзать на любом боссе при офтанкиге в активного танка либо проседшего дд/хила)
это кто-то отрицал?)
Так про вмешательство я отвечал Soteg'у

luckyi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Per aspera ad astra

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кондраки
    • Класс: Demonology/Affliction Warlock
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Защита][5.4] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #2286 : 18 Июля, 2014, 04:32:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, прошу вашего совета. Сам знаю, что тот еще краб, но хотелось бы узнать, где именно. Собственно, откровенно не устраивает собственный дпс и выживаемость в сложных местах. ЧЯДНТ?
http://www.warcraftlogs.com/reports/LAKjPxfQJVY2kyBp
http://www.warcraftlogs.com/reports/GQRJkFwafPHv67Z2

UPD: Только сейчас заметил, что ошибся темой ><
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2014, 12:18:20 by luckyi »

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Защита][5.4] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #2287 : 18 Июля, 2014, 14:17:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
на малкороке точно работало, я там оффтанком был, и с пула делал интервейн в мт и ловил 1 стак. Но иногда бывают такие моменты, когда интервейн почему то не работает...Ты его скастил, баф на втором танке висит, но при автоатаке по мт ты ничего не поучаешь...то ли просто удары по тому танку уходят в авойд, то ли какая то уличная магия...я так и не разобрался. Сейчас я в рейды не хожу, а старые логи ворочать влом.

тоже самое на Назгриме - можно не бояться, дебафф не повесится и лишняя рага не будет получена.

а вот на назгрме стаки отдельной абилкой

нашел на вовхеде 1 и 2

Собственно, 1 дебаф накладываемый при милихите, 2 это спецабилка

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
Re: [Воины - Защита][5.4] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #2288 : 18 Июля, 2014, 15:28:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, прошу вашего совета. Сам знаю, что тот еще краб, но хотелось бы узнать, где именно. Собственно, откровенно не устраивает собственный дпс и выживаемость в сложных местах. ЧЯДНТ?
http://www.warcraftlogs.com/reports/LAKjPxfQJVY2kyBp
http://www.warcraftlogs.com/reports/GQRJkFwafPHv67Z2

UPD: Только сейчас заметил, что ошибся темой ><

Вообще давольно интересно. Почему то дк у вас тоже не дамажит. Посмотрел как ты жмешь, ну и единственное, что могу посоветовать это быстрее нажимать на кнопки. Почему допустим даже на коротком пуле молкорока у тебя автоатака на втором месте? ._.
http://www.warcraftlogs.com/reports/LAKjPxfQJVY2kyBp#type=damage-done&source=8
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2014, 15:39:49 by Darghaim »

luckyi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Per aspera ad astra

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кондраки
    • Класс: Demonology/Affliction Warlock
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Защита][5.4] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #2289 : 18 Июля, 2014, 15:54:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, прошу вашего совета. Сам знаю, что тот еще краб, но хотелось бы узнать, где именно. Собственно, откровенно не устраивает собственный дпс и выживаемость в сложных местах. ЧЯДНТ?
http://www.warcraftlogs.com/reports/LAKjPxfQJVY2kyBp
http://www.warcraftlogs.com/reports/GQRJkFwafPHv67Z2

UPD: Только сейчас заметил, что ошибся темой ><

Вообще давольно интересно. Почему то дк у вас тоже не дамажит. Посмотрел как ты жмешь, ну и единственное, что могу посоветовать это быстрее нажимать на кнопки. Почему допустим даже на коротком пуле молкорока у тебя автоатака на втором месте? ._.
http://www.warcraftlogs.com/reports/LAKjPxfQJVY2kyBp#type=damage-done&source=8


ДК у нас на замене вместо ушедшего на отдых, если посмотреть логи прошлой недели - то там другой :)
Быстрее жать стараюсь, да. Малкорок у нас пошел к концу рт и я на нем не был, так что тут сложнее всего. По абилкоюзу и одежде все более-менее в порядке?

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
Re: [Воины - Защита][5.4] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #2290 : 18 Июля, 2014, 16:00:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну кроме того что медленно жмешь, все в норме. Мы когда в начале октября траили и убивали малкорока, я был так же одет как и ты. Мт был паладин, я был от. У него дпс был под 300 у меня около 200. Чутка траили когда я стоял 35 стаков с пула дпс у меня упирался под 500, но отказались от затеи потому что там уже на кромке ходишь :Р

luckyi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Per aspera ad astra

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кондраки
    • Класс: Demonology/Affliction Warlock
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Защита][5.4] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #2291 : 18 Июля, 2014, 16:11:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну кроме того что медленно жмешь, все в норме. Мы когда в начале октября траили и убивали малкорока, я был так же одет как и ты. Мт был паладин, я был от. У него дпс был под 300 у меня около 200. Чутка траили когда я стоял 35 стаков с пула дпс у меня упирался под 500, но отказались от затеи потому что там уже на кромке ходишь :Р
А выживаемость? Не на Малкороке, а вообще?

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
Re: [Воины - Защита][5.4] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #2292 : 18 Июля, 2014, 17:11:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это зависит от тебя. Быстрее жмешь больше раги, больше шб и нщ. Так на вскидку сложно сказать. Просто нужно предсталять, что происходит и в нужное время жать.

luckyi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Per aspera ad astra

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кондраки
    • Класс: Demonology/Affliction Warlock
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Защита][5.4] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #2293 : 19 Июля, 2014, 01:58:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это зависит от тебя. Быстрее жмешь больше раги, больше шб и нщ. Так на вскидку сложно сказать. Просто нужно предсталять, что происходит и в нужное время жать.
Понятно :) В воскресенье очередное рт, посмотрим, что будет :)

begemot7

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Защита][5.4] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #2294 : 19 Июля, 2014, 18:36:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какие триньки из ОО лучше на вара?

 

закрыть