WORLD OF WARCRAFT

Тема: По словам Blizzard изменения изображений карт Hearthstone не связаны с Китаем  (Прочитано 25062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Фанатики, которые везде хотят приплести СЖВ и прочее, конечно, забавляют.
Ага, фанатики. Это, конечно же, не связано с тем, что ты один из СЖВшников и тебя триггерит их упоминание в таком "плохом" ключе? Учитывая, что ты постоянно появляешься в треде, где есть упоминание СЖВ.

Но стойте.
Потому-что целью смены артов было не удаление из игры нечто "сексуального", а просто приведение к единообразию, о чём и говорят Косак.
Грудь и её размер - это "от природы", а просвечивающие через платье бёдра - уже "намеренная" сексуализация
Ты ведь даже говоришь, как они...

P.S. Говорят, что на черепоколе ничего не было понятно, так помимо замены его арта на другой такой же абсолютно непонятный еще и укус и смертельный выстрел непонятно что отображают. Особенно смертельный выстрел, где раньше было всё понятно, я теперь охотник вдруг стал мастером по баллистам (когда осадные машины это привилегии воина).

Eartl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
Очень больно, когда ты гетеросексуальный чел воспитанный и придерживающийся классических семейных ценностей, а твои два лучших друга оказались братьями Вачовски!
Сразу перестанешь дружить с ними?
Ты же знаешь, что 4% населения - геи?
Каждый 25-й встреченный тобою человек.
А если сюда добавить ещё и бисексуалов, то вероятность того, что один из твоих знакомых, а может даже и друзей, является тем, кто "приносит тебе боль", значительно вырастает. :)
Ты же знаком с теорией вероятности?
Если 4% населения геи, то из миллиарда 40 миллионов будут геями.
Но не 4 из ста (точнее могут быть, но очень маловероятно ввиду большой погрешности)

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Это каминг аут такой или оговорочка по фрейду?
Нужно же как-то подкреплять свои слова. Иначе придут люди и станут говорить что это мне промыли мозги, и НА САМОМ ДЕЛЕ все очень плохо в этом вопросе и завтра с такими темпами гетеро станут меньшинством в 4%.
Забавно, тема не про ЛГБТ а их тут нашли.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Переживаю за Диабло 4 под "новые стандарты" Близзард.
Пфф... Кого я обманываю. Не переживаю. Ибо уверен, что будет говнецо.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Переживаю за Диабло 4 под "новые стандарты" Близзард.
Пфф... Кого я обманываю. Не переживаю. Ибо уверен, что будет говнецо.
Будет как в поешечке. Хочешь слоты? ПЛОТИ. За то контент!

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  Но когда мужик отрезает себе яйца, красит волосы в розовый и кричит об этом на весь мир заявляя, что оно особенное и имеет больше прав чем я в силу своей "исключительности", а потом собирает толпу таких же существ в целях протеста образуя целые парады перемещаясь стадом по улицам моего города и показывая себя красивых, то я категорически против этого.
Так а кто требует себе особенных прав, а не восстановления в тех, в которых нас ущемили? Вам стоит пореже смотреть федеральные СМИ по этим вопросам.

   Да, я перестану дружить с человеком, который публично, активно все это поддерживает.
Плохо быть вами.
Феминистки требуют себе БОЛЬШЕ прав, чем у мужиков.
PS разумеется не все течения феминизма этого требуют.

Когда феминистка хочет столько же прав(а в некоторых случаях и больше), как и у мужиков...а потом выясняется, что они хотят только прав, а обязанностей им не надо. То есть хотят и рыбку съесть и нахуй сесть(кек).

Равноправие - это когда и мужик и баба блять стоят в окопах и идут стрелять во врагов...а не так что блять дайте мне права, а на войну пойдут только мужики...МЫ ЖИ ДЭВАЧКИ!!

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
У народа горит от картинок. Горящие пердаки, вы еще обвинить иллюминатов и рептилойдов забыли :facepalm:
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2019, 17:12:46 by Mermond »

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
У народа горит от картинок. Горящие пердаки, вы еще обвинить иллюминатов и рептилойдов забыли :facepalm:
Ты упускаешь начало цепи. Очень важное.
Сначала жопы подгорели у обиженников. Потом ради них и стали менять. Только чтобы им угодить. А вот потом уже и у большинства пригорело.

Так что...первоначальные костры были не "мы".

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Переживаю за Диабло 4 под "новые стандарты" Близзард.
Пфф... Кого я обманываю. Не переживаю. Ибо уверен, что будет говнецо.
Будет как в поешечке. Хочешь слоты? ПЛОТИ. За то контент!

Не. Скорей игра будет в стилистике пони уровня с третей части а пасхалка пони уровня в стилистике телепузиков.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Феминистки требуют себе БОЛЬШЕ прав, чем у мужиков.
PS разумеется не все течения феминизма этого требуют.
Но речь в посте шла про ЛГБТ, а не про фемок.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2019, 17:20:10 by Azormgharm »

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Переживаю за Диабло 4 под "новые стандарты" Близзард.
Пфф... Кого я обманываю. Не переживаю. Ибо уверен, что будет говнецо.
Будет как в поешечке. Хочешь слоты? ПЛОТИ. За то контент!

Не. Скорей игра будет в стилистике пони уровня с третей части а пасхалка пони уровня в стилистике телепузиков.
Только потом не ори: "а близы обещали же поняш и телепузиков!!11" ;D

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
У народа горит от картинок. Горящие пердаки, вы еще обвинить иллюминатов и рептилойдов забыли :facepalm:
Ты упускаешь начало цепи. Очень важное.
Сначала жопы подгорели у обиженников. Потом ради них и стали менять. Только чтобы им угодить. А вот потом уже и у большинства пригорело.

Так что...первоначальные костры были не "мы".
А можно ссылку где первоначальные обиженки обижаются на картинки?

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Феминистки требуют себе БОЛЬШЕ прав, чем у мужиков.
PS разумеется не все течения феминизма этого требуют.
Так а причем тут ЛГБТ и Фемки?
При всем. Особых прав требуют и те и другие.
А конкретно тема этой новости связанна именно больше с обиженными, а не гей-парадами.
Ведь убрать грудь с картиночки требуют именно феминистки. Вряд ли это обычному гею взбредет в голову.
Логично?

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
При всем. Особых прав требуют и те и другие.
А конкретно тема этой новости связанна именно больше с обиженными, а не гей-парадами.
Ведь убрать грудь с картиночки требуют именно феминистки. Вряд ли это обычному гею взбредет в голову.
Логично?
А каких особенных прав требует ЛГБТ? Я спорю по этому вопросу давно и как у того самого, у меня горит.

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
У народа горит от картинок. Горящие пердаки, вы еще обвинить иллюминатов и рептилойдов забыли :facepalm:
Ты упускаешь начало цепи. Очень важное.
Сначала жопы подгорели у обиженников. Потом ради них и стали менять. Только чтобы им угодить. А вот потом уже и у большинства пригорело.

Так что...первоначальные костры были не "мы".
А можно ссылку где первоначальные обиженки обижаются на картинки?

Так и запишем - "Mermond считает, что изменения внешности персонажей не связано с жалобами феминисток на объективацию женщин. Это все цис-гендеры придумали и сами горят со своих фантазий".

Понял, принял, Mermond. Держи в курсе.

 

закрыть