WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warcraft 3 в приложении Battle.net?  (Прочитано 33459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2855

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #15 : 01 Октября, 2014, 21:26:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фростморн уже есть


Грац! Есть кент кузнец (хобби) все хочу ему зарядить, да боюсь даже подсчитать сумму во сколько выйдет.. Берет за время а делает дотошно.

Вопрос не по теме, вчера меня до адского бугурта довел вар на бг. Бегал с азинотами, разрывая все в пух и прах. Трансма их не берет, сперва подумал - этот глиф http://ru.wowhead.com/item=104138, но кажут что он тоже не работает с легендаркой. Что это было? :o Вар конечно не был сверх неубиваемым (скорее обычный 550 пвп), но и не мог так строчить с 350 дамага!

Ну, былоб проще. Если бы ты запомнил его ник и серв.

Quorax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Знаешь про Вуду?

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #16 : 01 Октября, 2014, 21:28:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Rock'n'Roll racing, кстати, уже реинкарнировали. Правда, какая-то левая студия. Но получилось весьма сносно, компанию разок с удовольствием прошел
и Рейсинг, и Викингов реинкарнировали под ПК сами Близзы - они доступны для скачивания на сайте баттл нета в твоей учетке.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #17 : 01 Октября, 2014, 21:30:11 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Никогда не нравились игры серии Варкрафт, ибо мне никогда не нравились "исторические" RTS, к коим я причислял и фэнтезийные... В бородатые времена, когда народ резался в КС по компьютерным клубам, слышал, что некоторые люди увлекались им... Играл в Варкрафт 3 всего один раз в жизни и то чисто случайно... И как раз прошел ту самую компанию за людей с тем самым знаменитым роликом в конце, продолжение которой мы по сути и наблюдаем в ВотЛК... Наверно именно по этому еще ВотЛК был для меня таким интересным аддоном... На компанию за нежить уже терпения не хватило... С тех пор я не видел этой игры никогда... Ну а чем еще захламлять ланчер-магаз? Они актуальные игры то нормально делать не могут, че уж говорить о новых...
тебе хоть что-то нравится кроме убогих танков? просто интересно

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #18 : 01 Октября, 2014, 21:35:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фростморн уже есть

Грац! Есть кент кузнец (хобби) все хочу ему зарядить, да боюсь даже подсчитать сумму во сколько выйдет.. Берет за время а делает дотошно.
Я свой еще 5 лет назад купил - тот, что выпускался ограниченным тиражом по заказу Близзард. Со всеми затратами на покупку, доставку, таможню - вышло (5 лет назад) больше 30к деревянных.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #19 : 01 Октября, 2014, 21:41:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы не плохо если они добавят Варик  в лаунчер,но вот интересно,а ключи с дисков будут работать?
Если нет,то лесом пусть идут

Firo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #20 : 01 Октября, 2014, 21:43:37 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Никогда не нравились игры серии Варкрафт, ибо мне никогда не нравились "исторические" RTS, к коим я причислял и фэнтезийные... В бородатые времена, когда народ резался в КС по компьютерным клубам, слышал, что некоторые люди увлекались им... Играл в Варкрафт 3 всего один раз в жизни и то чисто случайно... И как раз прошел ту самую компанию за людей с тем самым знаменитым роликом в конце, продолжение которой мы по сути и наблюдаем в ВотЛК... Наверно именно по этому еще ВотЛК был для меня таким интересным аддоном... На компанию за нежить уже терпения не хватило... С тех пор я не видел этой игры никогда... Ну а чем еще захламлять ланчер-магаз? Они актуальные игры то нормально делать не могут, че уж говорить о новых...
слишком толсто

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #21 : 01 Октября, 2014, 21:48:06 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Никогда не нравились игры серии Варкрафт, ибо мне никогда не нравились "исторические" RTS, к коим я причислял и фэнтезийные... В бородатые времена, когда народ резался в КС по компьютерным клубам, слышал, что некоторые люди увлекались им... Играл в Варкрафт 3 всего один раз в жизни и то чисто случайно... И как раз прошел ту самую компанию за людей с тем самым знаменитым роликом в конце, продолжение которой мы по сути и наблюдаем в ВотЛК... Наверно именно по этому еще ВотЛК был для меня таким интересным аддоном... На компанию за нежить уже терпения не хватило... С тех пор я не видел этой игры никогда... Ну а чем еще захламлять ланчер-магаз? Они актуальные игры то нормально делать не могут, че уж говорить о новых...
тебе хоть что-то нравится кроме убогих танков? просто интересно
Я склоняюсь к тому, что ему и танки не нравятся. Просто надо было что-то на аву ставить, ведь отсутствие авы ему тоже не нравится. Это большая проблема, когда человеку вообще ничего не нравиться. Он уже и WS перестал считать хорошей игрой. Я из-за этого и считаю, что всё-таки Пауль это не живой человек, а аккаунт кого-то из здешних старожилов (или даже модераторов) который нужен чтобы обсуждение новостей было более интересное. У него отсутствуют признаки настоящего человека. Ведь у каждого человека, даже самого неприятного, всегда есть что-то, что вызывает у него симпатию. Я не помню чтобы Пауль упоминал что-то подобное. Причем устраивать срач тут ему тоже не нравиться, он как-то писал, что зачастую заходит в тему только чтобы выразить своё мнение, и что часто даже не читает посты сделанные до него, или после

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #22 : 01 Октября, 2014, 21:48:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запилили бы варик на движке старика второго, с обновленными моделями и прочими, и вот уже как новый продукт схавают. А чтобы оправдаться перед игроками за флешбек в компании(ну всмысле почему события варика происходят до событий даже ванилла вова) можно назвать что то типа WarCraft Legacy. А диабло 2 вообще можно на планшеты отправить, так сказать повторно продать. Я бы купил.
Блин а если так подумать то и варик можно на планшеты отправлять. Мало того что конкурентов нету, так тут еще и легенда РТС
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2014, 21:54:32 by StknightOS »

Ozz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Расово-русский

  • Варкрафт: +
    • Имя: Heartstone forever
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #23 : 01 Октября, 2014, 21:51:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы поиграл в диабло 2 на движке третьей части и с механикой второй. 8)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #24 : 01 Октября, 2014, 21:52:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я склоняюсь к тому, что ему и танки не нравятся. Просто надо было что-то на аву ставить, ведь отсутствие авы ему тоже не нравится. Это большая проблема, когда человеку вообще ничего не нравиться. Он уже и WS перестал считать хорошей игрой. Я из-за этого и считаю, что всё-таки Пауль это не живой человек, а аккаунт кого-то из здешних старожилов (или даже модераторов) который нужен чтобы обсуждение новостей было более интересное. У него отсутствуют признаки настоящего человека. Ведь у каждого человека, даже самого неприятного, всегда есть что-то, что вызывает у него симпатию. Я не помню чтобы Пауль упоминал что-то подобное. Причем устраивать срач тут ему тоже не нравиться, он как-то писал, что зачастую заходит в тему только чтобы выразить своё мнение, и что часто даже не читает посты сделанные до него, или после
да дело не в аватарке, он же кучу раз писал "то ли дело в танках блабла" "танки блабла"

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #25 : 01 Октября, 2014, 22:01:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не видел такого, учту) Просто уже начинаю игнорировать его посты. Всё-равно почти всегда одно и то же

nkt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #26 : 01 Октября, 2014, 22:17:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не видел такого, учту) Просто уже начинаю игнорировать его посты. Всё-равно почти всегда одно и то же

Да это один из админов же. Он как-то раз сфейлил и выложил новость от своего имени. Быстро подтерли. Срачи разжигает специально.

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #27 : 01 Октября, 2014, 22:32:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что если War1 и War2 вместе с дополнением запилят на движке War3 в честь двойного праздника?

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #28 : 01 Октября, 2014, 22:32:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин а если так подумать то и варик можно на планшеты отправлять.
Как ты себе представляешь управление на планшете в стратегии в реальном времени?

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #29 : 01 Октября, 2014, 22:40:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хотелось бы конечно ломать вашу параноидально-бредовую идиллию... Но... Это вы про тот случай, когда глюкнул движок форума и все "Ваши новости" полезли на главную? Или случайно обнаружилось, что у всех есть доступ в "Новости партнеров"? А мб было и то и другое - я уже не помню... Но... Если бы ваша память была бы немного подлиннее и менее предвзятой, то вы может быть и запомнили бы, что если туда и попал какой то мой пост, то это было чисто случайно, а эту дыру примерно в течении часа абузила фигова туча народа... Просто их после этого скорее всего забанили, так что подозревать в них админов теперь как то не очень то получается... Да?


 

закрыть