WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warcraft 3 в приложении Battle.net?  (Прочитано 33459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #30 : 01 Октября, 2014, 22:42:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин а если так подумать то и варик можно на планшеты отправлять.
Как ты себе представляешь управление на планшете в стратегии в реальном времени?
На сенсоре то? да с мультитачем? да легко

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #31 : 01 Октября, 2014, 22:47:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хотелось бы конечно ломать вашу параноидально-бредовую идиллию... Но... Это вы про тот случай, когда глюкнул движок форума и все "Ваши новости" полезли на главную? Или случайно обнаружилось, что у всех есть доступ в "Новости партнеров"? А мб было и то и другое - я уже не помню... Но... Если бы ваша память была бы немного подлиннее и менее предвзятой, то вы может быть и запомнили бы, что если туда и попал какой то мой пост, то это было чисто случайно, а эту дыру примерно в течении часа абузила фигова туча народа... Просто их после этого скорее всего забанили, так что подозревать в них админов теперь как то не очень то получается... Да?
Хорошо, хорошо уговорил, их купленных хейтеров, ты переводишься в разряд необъективных до чертиков упоротных задрачивающих хейтеров на чье однородное серое мнение можно очень успешно насрать,

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #32 : 01 Октября, 2014, 22:48:05 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Блин а если так подумать то и варик можно на планшеты отправлять.
Как ты себе представляешь управление на планшете в стратегии в реальном времени?
Лол, уже создали интерфейс, позволяющий на сенсорном мониторе, или даже с помощью проектора + камеры играть в варик третий.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #33 : 01 Октября, 2014, 22:52:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пауль, твоё мистическое происхождение (даже в параноидальной форме)  гораздо интереснее чем сраться по поводу твоих вбросов  :D Хоть какое-то разнообразие) А тебе пора привыкнуть, что ты уже скорее даже не знаменитость, а достопримечательность. И если ты всё-таки реальный человек (в чем я по прежнему сомневаюсь) никто этого никогда не узнает, ведь это интернет). Ты всегда будешь танком, который ненавидит всё что видит.

Блин, я никогда не разговаривал с человеком, в существовании которого сомневаюсь. Чертовски забавное чувство. И кстати, этот тот редкий случай, когда пост от пауля стал реально неожиданным :o

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #34 : 01 Октября, 2014, 22:53:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...ненавидит всё что видит.


Рифмоплет, прям :)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #35 : 01 Октября, 2014, 22:55:41 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Не хотелось бы конечно ломать вашу параноидально-бредовую идиллию... Но... Это вы про тот случай, когда глюкнул движок форума и все "Ваши новости" полезли на главную? Или случайно обнаружилось, что у всех есть доступ в "Новости партнеров"? А мб было и то и другое - я уже не помню... Но... Если бы ваша память была бы немного подлиннее и менее предвзятой, то вы может быть и запомнили бы, что если туда и попал какой то мой пост, то это было чисто случайно, а эту дыру примерно в течении часа абузила фигова туча народа... Просто их после этого скорее всего забанили, так что подозревать в них админов теперь как то не очень то получается... Да?

А вот это уже определялово, паулик. Че это ты вдруг разотвечался? :D Всегда молчал как огурец, а тут БАХ и метровый фундамент текста левером вылез. Палимся, паулик, палимся. ;)
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 910
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #36 : 01 Октября, 2014, 23:00:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обязательный апдейт. По датам бы узнать.
Со смертью времени и смерть умрет

fagam32

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корвал
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #37 : 01 Октября, 2014, 23:04:08 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не хотелось бы конечно ломать вашу параноидально-бредовую идиллию... Но... Это вы про тот случай, когда глюкнул движок форума и все "Ваши новости" полезли на главную? Или случайно обнаружилось, что у всех есть доступ в "Новости партнеров"? А мб было и то и другое - я уже не помню... Но... Если бы ваша память была бы немного подлиннее и менее предвзятой, то вы может быть и запомнили бы, что если туда и попал какой то мой пост, то это было чисто случайно, а эту дыру примерно в течении часа абузила фигова туча народа... Просто их после этого скорее всего забанили, так что подозревать в них админов теперь как то не очень то получается... Да?

Вот у меня такой вопрос, если ты говоришь, что Blizzard'ы говнюки, уроды, сосальщики денег и прочее, зачем ты играешь(или играл, я не знаю) в их продукт(ы), и зачем ты вообще находишься на сайте, посвященном играм близзардов? Любишь танки, так иди неси бред на их форумах.

P.S. Если ты говоришь, что близы "спасают" квартальный отсчет, то посмотри на "танки". Там КУЧА доната, и вообще эта игра PAY-to-WIN.

Фух, отпустило...

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #38 : 01 Октября, 2014, 23:08:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ну тут как бы правда одна - либо он работает, либо болеет (я ж известный оптимист). Потому что не может здоровый человек следить за новостями о том, что ему не нравится, отписыватсья об этом несколько раз на день стенами текста полного обезжиренной батхертной аналитики, и ждать, что его примут те, кому это нравится. С большим успехом можно прийти к барцухам-дагам на треньку и втерать им белую идею. С большим - потому что этот высер больше никто не услышит.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2014, 23:10:29 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #39 : 01 Октября, 2014, 23:12:17 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Запилили бы варик на движке старика второго, с обновленными моделями и прочими, и вот уже как новый продукт схавают.




Левая часть обновление.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #40 : 01 Октября, 2014, 23:14:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запилили бы варик на движке старика второго, с обновленными моделями и прочими, и вот уже как новый продукт схавают.


(показать/скрыть)

Левая часть обновление.


Не пойму, это фанмейд? Или...  :o
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 910
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #41 : 01 Октября, 2014, 23:18:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напомните, где в реестре находится ключ WC3 и TFT?
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2014, 23:58:44 by hahaha »
Со смертью времени и смерть умрет

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #42 : 01 Октября, 2014, 23:54:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запилили бы варик на движке старика второго, с обновленными моделями и прочими, и вот уже как новый продукт схавают.


(показать/скрыть)

Левая часть обновление.

Не пойму, это фанмейд? Или...  :o

Это какой-то тип переносит (или уже перенес  :o) варик на движок старкрафта. Карту можно найти в торговом ряду старика, забыл как называется.
I will be lost in the dream, when the dark days come

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #43 : 02 Октября, 2014, 00:03:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть все игры близзов, просьбы прикрепить их на бнет наше ру-сообщество уже оставляло на форуме (англоязы тоже 100% просили), так что не удивительно. Но всё же просьба нажать "Отзыв" в крайнем нижнем левом углу, и тоже добавить своё "хочу" тем, кому это будет интересно.

Играл в Варкрафт 3 всего один раз в жизни и то чисто случайно... И как раз прошел ту самую компанию за людей с тем самым знаменитым роликом в конце, продолжение которой мы по сути и наблюдаем в ВотЛК... Наверно именно по этому еще ВотЛК был для меня таким интересным аддоном...

Пффф, да ты значит и не играл в Варкрафт вообще. Не знаешь чьи статуи стоят в Штормвинде, не знаешь чьи доспехи висят на дереве в Оргриммаре, 99% локаций ваниллы у тебя не вызывает никаких ассоциаций, ровно как и аутленд, не говоря уже о персонажах.... А в ту ли игру вы играете, Пауль?

DDNMazafaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Бруктундук
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #44 : 02 Октября, 2014, 00:07:39 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Да я бы тоже в Диабло 2 поиграл. Но от 800х600 у меня болят нервы.




Пользуйся на здоровье.  ;)


 

закрыть