WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Хаззикостас ответил на вопросы игроков из Германии  (Прочитано 44437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что меня откровенно умиляет, так то, что сначала ты патетически вздыхаешь на тему "вов больше не РПГ" (можно кстати было еще слезу пустить, да), но когда сталкиваешься с более-менее логичными вещами в аутдоре (хм, на вражеской территории основная удобная дорога перекрыта армейским постом - это ж ваще ниразу не логично и не аутентично) сразу начинаешь блажить, что это мешает тебе играть.
Нет. Ну во первых я искал. Но world of gpscraft это не мой конек, так что на всякие поиски пути теряю обычно не более 5 минут. Делать мне будто нечего. А дальше я уже считаю, что так и задумано.

Просто я играл на пве сервере, а там свои правила. И самое главное это чисто добровольное участие в пвп. Если мне надо проехать, а мне навязывают пвп путем навешивания пвп флага, то это убивает всю цель существования пве серверов. Зачем их вообще делать, если все равно будете навязывать пвп? М? Где логика? Поставили обычных мобов и делу конец. И не надо опять рассказывать мне муть про то, что это вайна бла бла бла. Война не равно пвп. Воевать можно и с нпц противоположной фракции. Ну да. Будет все равно неудобно там ездить, но хоть флаг не будешь ловить каждый раз.

А так да. Слава богу я это делал, когда полеты уже были доступны. Мне там надо было всего пару раз проехать. Это можно было сделать и просто рухнув с горы и сдохнув. Самое главное, что полеты были уже близко и они решили эту проблему раз и навсегда. Больше не надо было на какие-нибудь локалки в самом нижнем правом углу карты ехать через эту заставу седогрва, а потом еще и ехать на догоноге по воде через рыбок, которых там специально напихали, чтобы тебя с него сбрасывать. А если бы я не играл бы в панд и не качал бы от нечего делать репу с нэтом, у меня бы его не было? Или если бы близзард действительно в начале легиона решили бы их просто отрубить и заставить фармить заново?

И если вы думаете, что я парюсь из за единичного случая, то вы ошибаетесь. Таких случаев там было пруд пруди. Мне не нужна игра, которая является симулятором работы. Чтобы ты с работы приходил домой на работу, ога.

Ты сам пишешь, что тебя ни разу не ганкнули за все время игры на этой самой заставе.

В чем навязывание-то?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто я играл на пве сервере, а там свои правила. И самое главное это чисто добровольное участие в пвп. Если мне надо проехать, а мне навязывают пвп путем навешивания пвп флага, то это убивает всю цель существования пве серверов. Зачем их вообще делать, если все равно будете навязывать пвп? М? Где логика? Поставили обычных мобов и делу конец. И не надо опять рассказывать мне муть про то, что это вайна бла бла бла. Война не равно пвп. Воевать можно и с нпц противоположной фракции. Ну да. Будет все равно неудобно там ездить, но хоть флаг не будешь ловить каждый раз.

Болезный, а как же твое фирменное РП? Это ж так РПшно, схлопотать ПвП флаг от проезда через вражеский лагерь и стать хотя бы на 5 минут доступным для вражеской фракции - типа стража тебя запалила и дала сигнал для вражеских героев. Ролеплей жи!

И если вы думаете, что я парюсь из за единичного случая, то вы ошибаетесь. Таких случаев там было пруд пруди. Мне не нужна игра, которая является симулятором работы. Чтобы ты с работы приходил домой на работу, ога.

Если для тебя потратить на 3-5 минут больше - это вторая работа, то мой тебе совет, иди в тетрис играть, ММО не для тебя. Я б еще понял такие слова от игрока с графиком рейдов 5/7, но от чудика, который трясется над лишними 5ю минутами - нонсенс.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты сам пишешь, что тебя ни разу не ганкнули за все время игры на этой самой заставе.

В чем навязывание-то?
В том, что я не хочу каждый раз на это тратить лишние 5 минут. А при отсутствии полетов так вообще придется потом добираться из столицы, т.е. лишние минут 10-15 потратить.
Если для тебя потратить на 3-5 минут больше - это вторая работа, то мой тебе совет, иди в тетрис играть, ММО не для тебя. Я б еще понял такие слова от игрока с графиком рейдов 5/7, но от чудика, который трясется над лишними 5ю минутами - нонсенс.
Это когда ты школотрон и у тебя впереди целая рабочая смена в игре, то тебя ничего не парит. А когда ты играешь только после работы, то оказывается, что тут 5 минут, там 5 минут и бах, час уже улетел впустую.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2019, 12:56:43 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это когда ты школотрон и у тебя впереди целая рабочая смена в игре, то тебя ничего не парит. А когда ты играешь только после работы, то оказывается, что тут 5 минут, там 5 минут и бах, час уже улетел впустую.

Так не нужно стоять на месте и тупить по 10 минут и не пользоваться маунтом в открытом мире и тогда ВНЕЗАПНО час в пустую тратиться не будет.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты сам пишешь, что тебя ни разу не ганкнули за все время игры на этой самой заставе.

В чем навязывание-то?
В том, что я не хочу каждый раз на это тратить лишние 5 минут. А при отсутствии полетов так вообще придется потом добираться из столицы, т.е. лишние минут 10-15 потратить.

А зачем тратить время? Люди в вармоде на локалках другую фракцию не трогают, а тут ты предлагаешь в пве-режиме отслеживать у черта на куличиках, как какой-нибудь супер-редкий рак случайно флагнет себя.

Ты сам же и пишешь, что никто тебя до сих пор и не ганкнул.

Я, честно говоря, считаю, что это выеденного яйца не стоит, и при отмене вижу только абузы системы, когда будут вырезаться нпц, и ты первый придешь вайнить, что невозможно сдать квест.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я за то время, пока у меня не было полетов, его не нашел, значит в любом случае ненормальный.
Это если ты вообще играл, а не на карте с вовхеда заметил это поселение и добавил его в список "из-за чего бы возмутиться".

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тех, кому лень читать целиком
Самое интересное это гордость за 5/8м :D
Написал лох с 4/8, причем с первыми.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Для тех, кому лень читать целиком:

автор: "Мой топ аргумент: Ульдир отстой потому что для Альянса там всё нелогично!"
кто-то еще: "Вообще-то для Альянса там всё логично изменено"
автор: "Я вообще не в курсах, я за Альянс не играю!"

Directed by
ROBERT B. WEIDE

Executive Producer
LARRY DAVID

Тявкает шавка, которая а) не в теме, что так и есть, и я лишь не знал что Таланжи там нет, ошибся. б) Остальные аргументы нахер пославшая....
Тем более, что дальше по теме люди подтвердили мои слова
типичный пес оленеянса
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тех, кому лень читать целиком
Самое интересное это гордость за 5/8м :D
Ага, а если чекнуть, то реальные 2/8, включая самых простых Талока и Матриарха, в то время как на остальных боссов его пропаровозили (а потом либо кикнули, либо он сходил туда для повода помахать е-пенисом перед дамами на этом форуме), учитывая, что без него гильдия вполне успешно закрыла 8/8, хоть и успел буквально "запрыгунть в уходящий поезд".
То есть пенис оказался ни больше, ни меньше - средним по больнице. А вот ЧСВ как у Брежнева :D
Представься для начала, а потом пизди!
Я пришел, когда гильдия траила Митракса еще в ноябре, успешно убили его включая мой полноценный вклад. На Гууна меня не взяли, т.к. я новичек. Однако потраить дали, остальное просидел на замене... так что хер тебе в рыло, сраный урод!
А ты не хочешь почитать, что оральный оратор выше писал, что я якобы рейда вообще не видел... вы три петуча можете пойти и трахнуть друг друга в том углу L
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Написал лох с 4/8, причем с первыми.
Если ты хотел показать, что не умеешь пользоваться wp, то у тебя это хорошо получилось.

Darth Nihilus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Сервер: SWTOR
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
(показать/скрыть)
Для тех, кому лень читать целиком:

автор: "Мой топ аргумент: Ульдир отстой потому что для Альянса там всё нелогично!"
кто-то еще: "Вообще-то для Альянса там всё логично изменено"
автор: "Я вообще не в курсах, я за Альянс не играю!"

Directed by
ROBERT B. WEIDE

Executive Producer
LARRY DAVID

Тявкает шавка, которая а) не в теме, что так и есть, и я лишь не знал что Таланжи там нет, ошибся. б) Остальные аргументы нахер пославшая....
Тем более, что дальше по теме люди подтвердили мои слова
типичный пес оленеянса
Цимес твоего фейла в том, что ты признаешь, что ошибся, а эта ошибка была твоим козырным и единственным аргументом, а теперь ты делаешь вид, что так и должно быть. Тоже смак то, что дальше по теме твои слова не подтверждали.
Я хотел сказать, что бы просто днищенское убожество, но полистал историю твоих сообщений, и увидел, что ты так себя ведешь тут уже не первый день и подобных ответов уже можешь без соли доедать. Такой же недоразвитыш, как и всякие чингизы, тиграсы, лели и прочие кадры.
Давай, чушка, порадуй меня ответом. А еще лучше напиши всем про мамок, потом пожалуйся на ответы, чтоб модераторы всех тронули, кроме тебя - я смотрю, ты этот прием уже пару раз точно провернул )
"Гамбит Нихилуса" - это когда тебе 17 лет и ты придумываешь термины, даже не зная, что значит "гамбит" xD

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Написал лох с 4/8, причем с первыми.
Если ты хотел показать, что не умеешь пользоваться wp, то у тебя это хорошо получилось.

Суммоним 6/8м, чтоб он расставил все точки :D
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Написал лох с 4/8, причем с первыми.
Если ты хотел показать, что не умеешь пользоваться wp, то у тебя это хорошо получилось.

Ты либо дурак, либо считать не умеешь  :facepalm: скрин сделал для умственно отсталых



Цимес твоего фейла в том, что ты признаешь, что ошибся, а эта ошибка была твоим козырным и единственным аргументом, а теперь ты делаешь вид, что так и должно быть. Тоже смак то, что дальше по теме твои слова не подтверждали.
Я хотел сказать, что бы просто днищенское убожество, но полистал историю твоих сообщений, и увидел, что ты так себя ведешь тут уже не первый день и подобных ответов уже можешь без соли доедать. Такой же недоразвитыш, как и всякие чингизы, тиграсы, лели и прочие кадры.
Давай, чушка, порадуй меня ответом. А еще лучше напиши всем про мамок, потом пожалуйся на ответы, чтоб модераторы всех тронули, кроме тебя - я смотрю, ты этот прием уже пару раз точно провернул )


Недоразвитый тут только ты. Ибо про Таланжи это была шутка. Ты прежде чем высираться в этот форум, сначала читай сообщения тех, с кем ведешь диалог полностью. А так, ты тупоголовое дерьмище, не понимая сути выискиваешь фэйлы и бегаешь с ними как с использованной туалетной бумагой, которую жрешь каждый день.

Дебил, секи сюда
>>Тоже смак то, что дальше по теме твои слова не подтверждали.

ну строго говоря да для альянса там многое не логично. Не было не одного квеста/диалога/монолога/ролика чтобы подвести Альянс к надобности сходить в Подгнилье и Ульдир. Точно также как и зачем орде понадобилось ходить в Усадьбу, Штормы, Боралус или гавань.


Не было не одного квеста/диалога/монолога/ролика чтобы подвести Альянс к надобности сходить в Подгнилье и Ульдир.

-Бранн, с*ка! Ты куда опять полез???
-Пацаны, я случайно увидел как Бранн за грибами ломанулся, го спасать!

Пойдет как мотивация?

Истиное качество близардов  :D


Если, ты безмозглое чмо живешь в ракушке, то остальные не такие.  Сука, ты даже не читал 15ю страницу, уже бежал свой постик писать, считая себя тонким троллем, а в итоге ты долбан, который нихера не понимает что вокруг него происходит.

Признавать свои ошибки - это высокий уровень самосознания и интеллекта, коими ты не обладаешь. И я не сделал вид, что все так и надо, я признал что я ошибся, однако это не исключает главных претензий к рейду, но ты ж блин не читаешь дальше, ты ж, лошара, прочитал первые 2 строчки и уже составил полный психоанализ, портрет человека, который хз где, хз чем занимается, и хз какой у него социальный статус и положение. Тебе уже все ясно и понятно, и ты считаешь важным поделиться своими научными работами на форуме, цена которым 0 без палочки. Так что без соли жрешь только ты, да еще и помазанное гавном.

>> кроме тебя - я смотрю, ты этот прием уже пару раз точно провернул )
Еще один пример, когда ты - лох, который по верхам собрал и не знаешь всей ситуации. Когда я привлек модератора и получили баны, я был в их числе... лошара
« Последнее редактирование: 31 Января, 2019, 18:15:43 by Poltergaste »
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты либо дурак, либо считать не умеешь  :facepalm: скрин сделал для умственно отсталых
(показать/скрыть)
Решил еще раз продемонстрировать свое неумение пользоваться wp ? Тыкни на "mueresske" в строке, которая начинается на "Registered to:", чтоб увидеть всех его персонажей.
Если и это не поможет - можешь открыть армори и глянуть великие подвиги.

Darth Nihilus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Сервер: SWTOR
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Недоразвитый тут только ты. Ибо про Таланжи это была шутка.
1. Ульдир - отстой. А) потому что Алики вообще не дупля не отбивают кто это, что тут происходит, да еще и помогают .... ЛОЛ Таланджи.... Прикинь какая клевая ситуация:
Таланджи: "Спасибо Герой Альянса, ты предовтратил гибель моего народа"
Типичный Олень: "Да незчт Таланжиха, ну все, бб, пойду рипну твоего батю и еще сотку тролляк по дороги. Удачи в новом рейде, лол"
Таланджи: "Чееее?"
Ахахахахахахаха, хахахаха!!!!!11!  ;D ;D ;D :D :D :D
Простите, не сдержался, просто шутка про Таланджи была очень смешная!
 :D :D :D :D ;D ;D ;D ;) ;) :D :D
Не могу остановиться, редко такой юмор встречаю в наши дни.
Спасибо, бро, до слёз! Уснуть теперь не смогу!
Фу-ух!


А вообще да, прости, тебя тут все уважают, чой это я? Уважение и любовь прям прет из всех щелей!
"Гамбит Нихилуса" - это когда тебе 17 лет и ты придумываешь термины, даже не зная, что значит "гамбит" xD

 

закрыть