WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Хаззикостас ответил на вопросы игроков из Германии  (Прочитано 44630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разработчикам сложно сказать, почему сообщество негативно отзывается практически обо всех аспектах игры после выхода Battle for Azeroth.

Черт, почему-то обществу легко сказать, это вам сложно ПОНЯТЬ.  :facepalm: Вы напилили на отвали, херню наделалили, а теперь сидите "а ми нипанимайем!"

Я Хазикостаса больше всего ненавижу за гребанное пвп, которое я не заказывал. Вы скажите, "ля ля ля выруби вармод" Да? У моего разбойника во всех слотах кроме пушек 375+ и как дурак бегаю с 340.... потому что за ваши сранные нападения мне падает или шапка или пояс.... другого слота просто не существует..

Цитировать
благодаря механикам, которые ускоряют получение упущенного, вы, хоть и не совсем сразу, но довольно быстро сможете в него пойти.

Ага, например чтобы получать 385й шмот нужно быть 377, а в инсты 5 к примеру даже 370го чара не хотят брать... Приходится обращаться к людям, которых твой шмот не интересует... к продавцам паровозов... найс работаете мистер Холокостас
« Последнее редактирование: 28 Января, 2019, 19:34:51 by Poltergaste »
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если вдруг(тьфу-тьфу) введут мехагномов как союзную расу,то тогда Орде мехагоблинов пусть вводят.

Вульперы же...  :D

Цитировать
Такое чувство, что они в очередной раз признаются в том что они клали на фидбек.

Уж лучше так чем один товарищ с ОВ.

"Игрокаи сами виноваты, что в игре нет баланса. Разработчикам вместо работы над игрой приходится бороться с токсичным Комьюнити."

А недавно вообще заявил что забудьте о балансе. Нам вламе.

А я говорил, что ОВ - дерьмо, а вы не слушали, а говорил,а вы не слушали...а он - дерьмо!
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я Хазикостаса больше всего ненавижу за гребанное пвп, которое я не заказывал. Вы скажите, "ля ля ля выруби вармод" Да? У моего разбойника во всех слотах кроме пушек 375+ и как дурак бегаю с 340.... потому что за ваши сранные нападения мне падает или шапка или пояс.... другого слота просто не существует..
Чет я связи не уловил. А не думал сходить локалки поделать, там с обычных эпох были 370 пухи ?

Цитировать
Ага, например чтобы получать 385й шмот нужно быть 377, а в инсты 5 к примеру даже 370го чара не хотят брать... Приходится обращаться к людям, которых твой шмот не интересует... к продавцам паровозов... найс работаете мистер Холокостас
Никто не хочет брать человека без опыта работы, все как в реальной жизни, а так, статик решит твои проблемы. Ну или друзей в игре позови, попробуй свой ключ апнуть.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ключи это следствие удаленной рейдовой 10ки. И с точки отношения "затраты ресурсов/реиграбельность" вполне отличное следствие.
Я вот только КД что-то не заметил на этом "аналоге". Давайте поможем Даше найти КД на ключах.

Чтобы ты там не ныл :D
А кто ноет? Если в итоге все обсуждения сводятся к одному и тому же, ну как тут мимо пройти.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Локалки увеличили необходимые времязатраты, и если для одного чара это пара часов в неделю(при условии что ты только на сундуки делаешь), то для 2-3 это уже часов 6. А еще всякие миф+ на викли чест, экспедиции, зафармить все сложности рейдов
Вот зачем делать локалки 3м персонажам? зачем в экспедиции ими ходить? Что дают все сложности рейда? Я понимаю когда человек целеустремленно фармит репу или валюту, но если у тебя нет времени зачем это делать 3 персонажам?, сделал вкусный сундучок на азерит и викли м+ и хватит.
Цитировать
Чет вы явно все развернули наизнанку. У вас бфа это легион без его минусов. А для меня бфа это легион без его плюсов. Объяснять все проблемы долго. Ну хотяб даже теж локалки. Чем они плохи? Да как раз таки рандомом. Дэйлики были как бы мини-квестовыми цепочками. Они выполнялись в одной зоне и были определенным образом связаны в некий-мини сюжет. Не знаю, почему, но мне не нравится рандом. Мне нравится, когда я знаю, что сегодня буду делать. А еще локалки очень сильно размазаны по миру, а до них ведь нужно еще добраться, что является очень проблематичным при отсутствии полетов, не говоря уже о необходимости сначала 5 минут лететь до цели на полетке, что по сути является афк модом, вырывающим вас из игры и заставляющим альт-табаться на что то другое, чтобы хоть как то себя развлечь.
вот как раз твою позицию я и непонимаю. Чем локалки бфа отличаются от легионовских? Бонус как раз и дается за выполнение 4х локалок в одной зоне! А нападения дают какую никакую цепочку (хотя на какой день переставала быть интересна цепочка в пандарии?). Полетов больше чем на старте легиона тоже не стало. Обязаловки по их выполнению нет. Отсутствие полетов меня не сильно напрягает но тех кто их просит я вполне понимаю, только это не минус именно бфа.

По сути, ничем не отличаются. Только локалки в легионе настолько надоели, что я их практически перестал делать на всех персонажах.
Изредка можно было сделать избранные локалки на ресурсы, чья унылость разбавлялась аддоном для быстрого сбора группы.

А тут приходит БфА довольный и с порога заявляет: «Братиш, еще 2 года локалок, ура! Еще теперь и без аддона, все, как ты любишь!»

И в качестве вишенки, прокачка репы фракций, которая требовалась на ту же химию или для продвижения по сюжету, осуществлялось исключительно локалками.

А когда качнулась репа до превознесения, то локалки стали ощущаться еще более тщетными.

Вот и вся любовь.

Это какой то особый мазохизм делать 2 года локалки если они настолько не нравятся. локалки, дейлики подобная активность в wow была почти всегда и когда её становилось меньше люди начинали жаловаться что скучно. Так же как и всегда ощутимые усиления от них были только на старте аддона которые через 3 недели открытых рейдов уже были неощутимы но требовали напряженной игры, что является игровым ограничением от эффективного  альтоводства сразу после прокачки. Так было почти всегда. То же и с экспедициями, по началу я ходил на дейлик, потом надоело и не ходил и мир не остановился. Причин ругать за это аддон я не вижу потому что  острой необходимости делать это альтами или мейном до упора нет. Ругать аддон за то что он не привнес никаких новшеств в пве опен ворд активность как то странно, ведь только что были запилены локалочки, как часто концепцию этого нужно обновлять что бы игра была ок? В легионе было куча крутых новшеств но большинство из них были очень сырые и плохо реализованые. Некоторые до сих пор не убрали к сожалению...

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А теперь разбираем по полочкам:
1) рандом - это да. Коренное отличие локалок от дейликов. Вот только по умолчанию человеческая психика легче справляется с более разнообразными задачами, нежели чем с рутиной. Поэтому тут ты исключение
2) Мини квестовые цепочки - а цепочки никуда и не подевались, они просто стали обычными квестовыми цепочками в графе "компания". Ну а сами локалки тоже отсылаются к сюжету локации, некоторые его продолжают даже немного.
3) Отдалённость - о да, то есть когда в Пандарии у нас куча дейли хабов раскидана по концам материка, это нормально. И нет, полёты тут не канают, ведь я не утрировал, говоря "по концам материка", они действительно были так раскиданы (кроме Золотого Лотоса) потому лететь всё равно далеко, легче было долететь на такси, чтобы не париться. И да, даже если бы были полёты, то те же пара минут афк никто не отменял.
Ты можешь сколько угодно разбирать, но есть главное отличие: дейлики были в начале патча и всё. Ты их делал пару недель и потом забывал про них(при этом у тебя были полеты и мобы не скейлились с твоим илвлом).  Локалки увеличили необходимые времязатраты, и если для одного чара это пара часов в неделю(при условии что ты только на сундуки делаешь), то для 2-3 это уже часов 6. А еще всякие миф+ на викли чест, экспедиции, зафармить все сложности рейдов. Много людей задержалось в вове из за того, что эта была казуальная ммо относительно конкурентов. А теперь они вдруг решили из крайности в дреноре, когда вообще не было контента кроме рейдового, превратить ее в унылую гриндилку, да еще и с кучей рандома в придачу. Кто их вообще просил об этом?
Лолчто? Чем локалки в этом плане отличаются от дейликов? Вообще? Дейлики - ты фармишь репу и забиваешь. Локалки - ты фармишь репу и забиваешь, если только нет чего интересного в сундуке. То есть отличие всего одно, и то мизерное (да и у дейликов тоже было нечто подобное, если вспомнить валюту Тол Барада. Хочешь ништяк? Продолжай делать дейлики).

Ты стартовые локалки Легиона вплоть до препатча делал?

И нет, были дейлики и в патчах. Их первое появление в 2.3. Турнир в 3.2, как такое забыть? Самое худшее их воплощение в 4.2 на Огненной Передовой. И в конце концов, Остров Грома в 5.2.

Что-то ты совсем в вопросе не разбираешься.

Ты бред пишешь. Я вот собираю маунтов/петов/игрушки. До Легиона, это все покупалось на превознесении. Максимум нужно было пособирать месяц валюту. Сейчас- рандом. Может повезти с первого сундука парагона, а может не упасть и за три года фарма локалок. Так что, это ты не разбираешься. Мне вот за весь Легион- один маунт с сундуков.
Раньше не было скалирования и были полеты. Ты начинал фармить репу, получив полеты, а не наоборот. Т.е. одевшись в ЛФР, ты просто ваншотал НУЖНОГО моба, садясь ему на голову на маунте. Сейчас ты к этому мобу продираешься через ненужный треш, да еще и ковыряешь его по 30 секунд. Все игры без полетов, ровесники ВоВ и после него, давно передохли.
И все эти изменения не делают игру хардкорнее или интереснее. Они делают ее нуднее. Весь этот треш под ногами- он не опасен, он просто отнимает по десятку лишних секунд, что после нескольких дней просто начинает бесить. Это тупая затяжка времени. Там минутку украли, тут минутку... Как цепочки квестов, которые нельзя сделать за день из-за "подожди пару дней, пока соратники что-то там принесут".
« Последнее редактирование: 28 Января, 2019, 20:35:56 by Sandy45 »

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Такое количество хейта,которое было в бфа не берется из ниоткуда.Затягивание контента сильно чувствуется в отличии от легиона(даты сравниванийте выхода контента),большое количество рекламы нового контента в виде экспедиций и фронтов,которые для многих окажутся пустышками(итог завышения ожиданий),с лором тоже не все в порядке вещей Кристин Голден даже угрожали. К тому же взрыв игроков Диабло сильно ударил по репутации компании.Все это обрело просто негативную,агрессивную толпу от которой разработчикам будет сложно избавиться.

Чем был ВоВ всегда?
1. Рейды.
Рейды есть в БфА? Есть. Нормальные? Нормальные. Не устраивает гер - иди осваивай мифы. В общем, рейды на любой вкус и уровень.
2. Инсты.
Инсты есть в БфА? Есть. Нормальные? Отличные. + еще ключи, которые позволяют с интересом их проходить.
3. ПвП есть в БфА? Есть. Нормальное? Ну, я не ахти какой пвпшер, но и на РБГ можно хорошо побегать, и на арене.
4. Классы. До "Легиона" вообще с классами дела обстояли хуже, чем сейчас, поэтому нечего на дисбаланс особо жаловаться - раньше было гораздо хуже.

Острова не нравятся? К черту! Это прикладной тип контента. Не ходите.
Фронты - не то? Но ведь это тоже не основа.
История не устраивает? Нууууууу, не уверен, что игра к ней сводится.

Итак, ВоВ - это инсты, рейды, пвп. Все это было раньше, все это есть и сейчас.
Такова концепция игры.
И почему вы ждете чего-то другого?

З.Ы. Близы постоянно пытаются хайпануть на нытиках. Что-то мне кажется, что обилие хейта в итоге приведет к тому, что они следующий аддон посвятят Королю Личу. Такова была тактика и с возвращением Илюши.
Ну, пока ты, мил человек, будешь судить лишь субъективно, все для тебя будут хейтерами. Давай пройдем по твоим АТЛИШНЫМ пунктам.

1. Ульдир - отстой. А) потому что Алики вообще не дупля не отбивают кто это, что тут происходит, да еще и помогают .... ЛОЛ Таланджи.... Прикинь какая клевая ситуация:
Таланджи: "Спасибо Герой Альянса, ты предовтратил гибель моего народа"
Типичный Олень: "Да незчт Таланжиха, ну все, бб, пойду рипну твоего батю и еще сотку тролляк по дороги. Удачи в новом рейде, лол"
Таланджи: "Чееее?"
Боссы вымученые и высосаные из пальца. УЖАСНО затянутый, треш перед Зулом кроет все рекорды по гринду на островах. Боссы, которые просто неубиваемые со старта... Сеты профуканы (да мы смирились, но он все же первый кто это сделал) Дичайший дисбаланс в шмоте. Нулевая атмосфера, потому что в инсте, тут внимание.... НИЧЕГО не происходит.... тут нет экшена. Все стоят и молятся, большинство мобов тупо стоят / лежат.
И это нормальный рейд ?????????
2. У*бищные инсты!! Святилище Штормов это отличный инст? Гавно на палке, затянутый, нудный и тупой...Гребанное Подгнилье или Сетрались - тоже отличные инсты? Мы точно в одну игру играем? Ну, и опять же, 50 % инстов непонятны для противоположной фракции.... схерали я должен качать дебилоидного аленя, чтобы понимать почему в Боралусе майдан, а в тюрьме надо убивать главного надзирателя?
3. Ну РБГ и Арена есть.... мне интересно ты ко всему так относишься... ну колеса и руль есть, норм машина. Сиськи и вагина есть, ну норм баба, че. Белок и углеводы есть, ну пофиг что коричневое и воняет, есть можно....Все пвп в бфа сводится к тому, что тебя гасит толпа долбанавтов на подлете, на дороге, возле точек квеста... и что самое злит: они ж ничего не выигрывают с этого.... ну ровно ни-хе-ра!!!

Цитировать
Итак, ВоВ - это инсты, рейды, пвп. Все это было раньше, все это есть и сейчас.
Нет, то что было раньше, уже далеко не то что сейчас...
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сеты профуканы (да мы смирились
Смирились отлично, ливнула большая часть онлайна, еще пара таких "смирений" и может что то сдвинется в положительную сторону.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я Хазикостаса больше всего ненавижу за гребанное пвп, которое я не заказывал. Вы скажите, "ля ля ля выруби вармод" Да? У моего разбойника во всех слотах кроме пушек 375+ и как дурак бегаю с 340.... потому что за ваши сранные нападения мне падает или шапка или пояс.... другого слота просто не существует..
Чет я связи не уловил. А не думал сходить локалки поделать, там с обычных эпох были 370 пухи ?

Цитировать
Ага, например чтобы получать 385й шмот нужно быть 377, а в инсты 5 к примеру даже 370го чара не хотят брать... Приходится обращаться к людям, которых твой шмот не интересует... к продавцам паровозов... найс работаете мистер Холокостас
Никто не хочет брать человека без опыта работы, все как в реальной жизни, а так, статик решит твои проблемы. Ну или друзей в игре позови, попробуй свой ключ апнуть.

Я для тебя открою секрет, мой маленький друг, что у разных персов - разные вещи. И к примеру, моему роге и монку в АталДазаре прокнул плюмаж  370+, а ДХ - огромный толстый ДИК штаны, которые мне не всрались вообще.

Какой нет опыта? На мэйне 1150, 370й шмот, это уровень ГЕРОИКА прошлого рейда... о чем ты?
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня больше интересует почему они вообще ввели локалки, и оставили их в бфа. Ведь в совокупности с отсутствием полетов и скалированием мобов это занимает много времени. Лично у меня пара знакомых отменила подписку в бфа именно из за этого(помимо рт еще тратится время на локалки,а современный ритм жизни не позволяет тратить по 5+ часов в день на вов), да и меня самого они выбешивают. Но делать часть локалок ты обязан, т.к. и в норм статике криво будут смотреть на слакера, у которого уровень сердца ниже на пару лвлов, чем у большинства дд. И вообще сомневаюсь, что есть хотя бы 1 процент людей, которым нравятся "дейлики длинной в аддон".
Здравствуйте, а вы можете меня как-то пропихнуть в Экзорсус? Я понял что вы оттуда по тому, что вас заставляют делать все локалки на карте.
Нет, серьёзно, нахера? 4 локалки в день вам не хватает?
А введены они были взамен дейликов. А дейлики были введены взамен фарма мобов. А фарм мобов был введён, чтобы в игре было что делать. И это не тот случай, когда со временем изначальная цель исчезает. В Дреноре не было ни ваших ненавистных локалочек, ни действительно тошнотворных дейликов. И в итоге получилась полнейшая шляпа, контента ноль.
Кому как. У меня вот его в Дреноре было завались. Собрать всех маунтов, петов, прокачать хоть парочку альтов, закрыть гер. ЦАПа на лося, сделать все "Славы", выбить маунтов из старых рейдов, получить Хранителя мудрости, вкачать три-четыре гарнизона на голду и ачивки. Я молчу про Ашран и Коллизей, на которые не хватило времени. Это нужно безработным или двоечником быть, не вылазя сутками из-за стола, заваленного упаковками из под дошираков, что бы "контента было ноль". Нормальные люди по 2-3 часа играют, да и то не каждый день, не больше. Или к 30-ти годам инвалидом будешь с геморроем, сколеозом и катарактой. Особенно, если и работа в офисе.
Так что, я уж не знаю, что тебе за контент нужен... Рейды каждый месяц?
« Последнее редактирование: 28 Января, 2019, 20:32:04 by Sandy45 »

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Чет вы явно все развернули наизнанку. У вас бфа это легион без его минусов. А для меня бфа это легион без его плюсов. Объяснять все проблемы долго. Ну хотяб даже теж локалки. Чем они плохи? Да как раз таки рандомом. Дэйлики были как бы мини-квестовыми цепочками. Они выполнялись в одной зоне и были определенным образом связаны в некий-мини сюжет. Не знаю, почему, но мне не нравится рандом. Мне нравится, когда я знаю, что сегодня буду делать. А еще локалки очень сильно размазаны по миру, а до них ведь нужно еще добраться, что является очень проблематичным при отсутствии полетов, не говоря уже о необходимости сначала 5 минут лететь до цели на полетке, что по сути является афк модом, вырывающим вас из игры и заставляющим альт-табаться на что то другое, чтобы хоть как то себя развлечь.
вот как раз твою позицию я и непонимаю. Чем локалки бфа отличаются от легионовских? Бонус как раз и дается за выполнение 4х локалок в одной зоне! А нападения дают какую никакую цепочку (хотя на какой день переставала быть интересна цепочка в пандарии?). Полетов больше чем на старте легиона тоже не стало. Обязаловки по их выполнению нет. Отсутствие полетов меня не сильно напрягает но тех кто их просит я вполне понимаю, только это не минус именно бфа.

По сути, ничем не отличаются. Только локалки в легионе настолько надоели, что я их практически перестал делать на всех персонажах.
Изредка можно было сделать избранные локалки на ресурсы, чья унылость разбавлялась аддоном для быстрого сбора группы.

А тут приходит БфА довольный и с порога заявляет: «Братиш, еще 2 года локалок, ура! Еще теперь и без аддона, все, как ты любишь!»

И в качестве вишенки, прокачка репы фракций, которая требовалась на ту же химию или для продвижения по сюжету, осуществлялось исключительно локалками.

А когда качнулась репа до превознесения, то локалки стали ощущаться еще более тщетными.

Вот и вся любовь.
Aesde  и да и нет. Локалки Легиона давали шмот уровня гер текущего инста? Нет. Они давали 2к денег? Нет. Они давали сундук в котором упадет примерно 400 голды или 700 ресов + пара ненужной херни для прислужников. В итоге, у тебя накапливалось 100500 ресов, прислужники были одеты. Так что надобность локалок постепенно снижалась с твоим интересом. И это было, как говорит Киселев, "плавно и мягко" и не вызывало раздражения.
Сейчас же, это вызывает лютый скрежет зубов, когда ты идешь 380+ персом на долбаные нападения, на долбаные локалки за 370ми азеритками, чтобы получить пыть, и получить долбаный эпик, в котором НАКОНЕЦ_то будут долбаные таланты, которые идеально подходят. Лично я так и не успел нафармить на конкретный мифик-айтем Ульдира... мне не хватило пыли.
Все что можно сейчас пропустить - это сундуки на 1к азерита. И то, я думаю, для значительного колва людей это может быть значительной потерей.
А еще самих локалок в Легионе было значительно больше и разнообразнее. Там тебе и миниигры(Не Кирин Тор), и башня с честью, и на сбор ресов и многое другое.
ВООООТ Почему локалки сейчас минус БФА, а в Легионе это был плюс.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я для тебя открою секрет, мой маленький друг, что у разных персов - разные вещи. И к примеру, моему роге и монку в АталДазаре прокнул плюмаж  370+, а ДХ - огромный толстый ДИК штаны, которые мне не всрались вообще.
мой большой друг, я говорю о локалках на обычные эпохи, ты там сразу видишь награду, если у тебя проблема с пушками на рогу ищи локалку в эпоху, где 100% дают пуху, соответственно если нужна другая шмотка, то иди и ищи нужную локалку, за неделю уж точно прокнет
А так смешно слушать, тут народ жалуется, что одеваться стало легко, а ты с пушками 340 бегаешь.

kapithan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сотворяющий
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У*бищные инсты!! Святилище Штормов это отличный инст? Гавно на палке, затянутый, нудный и тупой...Гребанное Подгнилье или Сетрались - тоже отличные инсты? Мы точно в одну игру играем? Ну, и опять же, 50 % инстов непонятны для противоположной фракции.... схерали я должен качать дебилоидного аленя, чтобы понимать почему в Боралусе майдан, а в тюрьме надо убивать главного надзирателя?
БРД в классике/бк было лучше? хрен пойми куда бежать, если в данж пошел то часа на 2.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я вот тоже не очень понимаю причин такого количества хейта обо всех аспектах игры, о чём неоднократно высказывался. Хотя не так. Я не понимал. Но недавно понял. В общем, как ни странно, одна из главных причин - Асмонголд и его видос, что БфА не торт. Самое забавное, что стейтмент видоса идеально можно переложить на Легион - и ничего не изменится. Однако хомячки Асмонголда (коих десятки-сотни тысяч) просто начали вонять направо и налево, повторяя одни и те же фразы, и я скажу так: НК ещё весьма спокоен по сравнению с реддитом, твиттером и другие зарубежными местами общения. Тут есть несколько упоротых (к слову, некоторые из них также адепты Асмонголда), но в остальном всё как и раньше. Собсно, стадный эффект в обществе всегда существовал, и сейчас Близзы сильно ощущают его воздействие. Я думаю, что они это сами понимают, просто это как раз то, о чём они говорить не могут.
Самое смешное, что из-за того, что люди в Легионе просрали фидбек насчёт титанфорджей и персонального лута - мы теперь имеем истерию по этим аспектам. Но Легион то определенно 10/10, ога.
В общем, причина ненависити даже по отношению к рейдам - это просто последствия выросшего снежным комом огромного стада из неумеющих думать своей головой. И Близзы ничего не смогут с ним поделать, они разве что могут навредить игре, прогнувшись под стадо, которое началось с задрота, играющего 11 лет и ищущего оправдания тому, что игра надоела ему не потому, что он задротил в неё 24/7, а потому-что она вся такая неправильная. И надоела ещё в Легионе, когда он стопнул рейдинг, и он, видимо, просто надеялся, что новый аддон вернёт ему интерес, но чуда не случилась, дофаминовая жила иссякла целиком.

Nemereto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Я вот тоже не очень понимаю причин такого количества хейта обо всех аспектах игры, о чём неоднократно высказывался. Хотя не так. Я не понимал. Но недавно понял. В общем, как ни странно, одна из главных причин - Асмонголд и его видос, что БфА не торт. Самое забавное, что стейтмент видоса идеально можно переложить на Легион - и ничего не изменится. Однако хомячки Асмонголда (коих десятки-сотни тысяч) просто начали вонять направо и налево, повторяя одни и те же фразы, и я скажу так: НК ещё весьма спокоен по сравнению с реддитом, твиттером и другие зарубежными местами общения. Тут есть несколько упоротых (к слову, некоторые из них также адепты Асмонголда), но в остальном всё как и раньше. Собсно, стадный эффект в обществе всегда существовал, и сейчас Близзы сильно ощущают его воздействие. Я думаю, что они это сами понимают, просто это как раз то, о чём они говорить не могут.
Самое смешное, что из-за того, что люди в Легионе просрали фидбек насчёт титанфорджей и персонального лута - мы теперь имеем истерию по этим аспектам. Но Легион то определенно 10/10, ога.
В общем, причина ненависити даже по отношению к рейдам - это просто последствия выросшего снежным комом огромного стада из неумеющих думать своей головой. И Близзы ничего не смогут с ним поделать, они разве что могут навредить игре, прогнувшись под стадо, которое началось с задрота, играющего 11 лет и ищущего оправдания тому, что игра надоела ему не потому, что он задротил в неё 24/7, а потому-что она вся такая неправильная. И надоела ещё в Легионе, когда он стопнул рейдинг, и он, видимо, просто надеялся, что новый аддон вернёт ему интерес, но чуда не случилась, дофаминовая жила иссякла целиком.

ох уж это поколение "я не такой как все" и "да я вообще Шерлок Холмс" =)

 

закрыть