WORLD OF WARCRAFT

Тема: Умопомрачительные трюки «Парения» драктиров в старых локациях Азерота  (Прочитано 4519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44755



Совсем скоро в альфа-версии Dragonflight разработчики снизят скорость расового умения драктиров "Парение" на треть, что ограничит их возможности по полетам в старых локациях Азерота. Выходит, что участники тестирования дополнения всего пару недель могли наслаждаться умопомрачительной ~950% скоростью полета, а в релизной версии игры она будет уже скромнее. Nirelock записал несколько роликов с демонстрацией "Парения" в старом мире, совершив трюки и стремительно пронесясь через самые опасные зоны игры. Зрелище получилось впечатляющим.:cut:



Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44755
Песня из первого клипа:


stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
Я то на обычных маунтах иногда застреваю в текстурах, а он как несётся :o

PsiLord

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псилорд
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свеживатель душь
в итоге все смогут летать 650% скорости? или это только у дТрактиров

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44755
в итоге все смогут летать 650% скорости? или это только у дТрактиров

Только расовую драктиров ослабят, якобы для честности. Сами полеты на драконах останутся с 950% максимум, но они только на островах работать будут.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Блин, выглядит очень весело и увлекательно, тип реально можно залипнуть на несколько часов (а может десятков часов) пролетая самые разные зоны Азерота. Это как с паркуром демонхантеров, которым многие занимались на релизе Легиона, только тут возможности еще больше.

Будет неприятно, если это решат понерфить, ведь эта фича никому особо зла и проблем не привносит, и даже для ботов она бесполезна.

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
Двукрылые летит на большой скорости под рок-музыку. А где обещанные трюки?
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Подумал, что теперь можно играть в вов уже не на геймпаде, а с джойстиком. И что надо бы купить. А потом вспомнил, что он у меня и так есть.

Механики планирования это конечно круто. Это уже что то из этой серии:

Но все таки хотелось бы что то и с вертолетными механиками тоже. Я всегда любил инженерский ветролет именно за это. Т.е. близзард все равно еще слишком гумунитарные и все равно еще не до конца понимают, что такое кайф от полетов.

« Последнее редактирование: 01 Августа, 2022, 12:31:26 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Блин, выглядит очень весело и увлекательно, тип реально можно залипнуть на несколько часов (а может десятков часов) пролетая самые разные зоны Азерота. Это как с паркуром демонхантеров, которым многие занимались на релизе Легиона, только тут возможности еще больше.

Будет неприятно, если это решат понерфить, ведь эта фича никому особо зла и проблем не привносит, и даже для ботов она бесполезна.
А потом включаешь эти ролики без музыки и всё превращается в тыкву ;) Ну летают и летают и что?
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
Блин, выглядит очень весело и увлекательно, тип реально можно залипнуть на несколько часов (а может десятков часов) пролетая самые разные зоны Азерота. Это как с паркуром демонхантеров, которым многие занимались на релизе Легиона, только тут возможности еще больше.

Будет неприятно, если это решат понерфить, ведь эта фича никому особо зла и проблем не привносит, и даже для ботов она бесполезна.
А потом включаешь эти ролики без музыки и всё превращается в тыкву ;) Ну летают и летают и что?
да они и с музыкой(какое то старье из 80х) такие, я думал там какие то финты, а там просто чел парит быстрее обычного и все:)
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2022, 13:09:15 by Zangarmarsh »

VitarLaeda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
А сюжет так же завезут? Или полётов хватит?

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
а как античит отнесется к такому ?

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
а как античит отнесется к такому ?

дх вроде в бфа починили от разрывов соединения после  чарджа

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
Мне кажется, для полного успеха не хватает комментариев, как в некоторых мобильных играх. Типа круто, вау, ты мастер, вот это пируэт, молодец, ты лучший.
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
да они и с музыкой(какое то старье из 80х) такие, я думал там какие то финты, а там просто чел парит быстрее обычного и все:)

Финты будут в дереве талов у драков.

P.s. В связи со всем этим старый мемас становится как нельзя актуальным.

« Последнее редактирование: 01 Августа, 2022, 15:05:20 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть