WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанат смонтировал ролик для своей гильдии в честь 4 сезона Shadowlands по опенингу Persona 4 Golden  (Прочитано 3033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44729



Некоторые игроки с нетерпением ждут начала 4 сезона Shadowlands, чтобы продолжить свои приключения в подземельях и рейдах Темных Земель с новыми испытаниями. В преддверии этого события Bromolochus решил слегка поразвлечься и смонтировал для друзей из своей гильдии Arm of Hades трейлер, попытавшись воспроизвести в нем вступительный ролик японской ролевой игры Persona 4 Golden. Получился неплохой и довольно качественный в плане исполнения аниме-опенинг.:cut:


А вот покадровое сравнение для наглядности и оригинальный ролик:



Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Прикольно получилось. Хорошая у них наверное гильдия, дружная.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Здорово, молодец, хорошо получилось)

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Как я рад что в варкрафте нет такого анимешного дерьма.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1884

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Мне при просмотре показалось, что кое-что не так, и после взгляда на оригинал, это оказалось так. В оригинале модельки показываются зрителю по одной. В "Варкрафтовской" версии просто нет времени разглядеть ни высокополигональные модельки, ни тем более надписи. Когда суётся по 4 персонажа на экран - это прям ужс)  И когда на маунтах выезжают - в оригинале там нет "представления" персонажей.
  Вывод: хотите делать крутой опенинг - не стоит отходить от оригинала, потому что он хороший, вероятно, не просто так.

Ataraxia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Natsukhi
    • Класс: DH
    • Сервер: Azuregos
Как я рад что в варкрафте нет такого анимешного дерьма.

Конечно! Зато есть фурри, токсичность и нет контента!

Пусть эти жалкие онемечники жрут свою Финалку с классным сюжетом, разнообразными музыкальными композициями, с вокалом на боссах и постоянным контактом с аудиторией! Так им!

 

закрыть