WORLD OF WARCRAFT

Тема: Слух: Альфа-тестирование Dragonflight начнется 14 июля  (Прочитано 5531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати о слухах, я слышал такой слух, что в 4 сезоне шл соло суматохе добавят рейтинг. Кто ни будь слышал что то подобное?

Это было официальное заявление, но все случится в следующем дополнении, а не сезоне: В Dragonflight «Соло-суматоха» превратится в рейтинговый режим с уникальными наградами.

Не ну про драгонфлайт я знаю, но я прочитал недавно, что могут добавить уже в 4 сезоне шл.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4998
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Не было в ШЛ никакой нехватки контента. Там была через очко Саргераса сделанная привязка ЛОРа, трансмога и коровых механик к одному и тому же ковенанту. Если бы в ШЛ не было никакой привязки механик к ковенантам, не было добавлено всратых, поломавших весь баланс сетов и не было бы нелепого запрета на маунтов в Утробе, с самого начала это был бы хороший годный аддон, правда, с говяным сюжетом. Но сюжет не 100% критичен в ММО-то.
Не знаю как другие, а я четко вижу, когда контент растягивают. У меня чутье на коэффициент эффективности контента. И есть с чем сравнивать. С дренором, с легионом. Ну условно. Если сделать много контента, но позволить его завершить за один день, то это неэффективно. Можно повышать эффективность контента, выдавая его постепенно. Но это просто нельзя делать бесконечно. Попросить убить кобанчика один раз? Мало. Попросить 10-20 раз? Уже ок. Попросить убить 1к раз? Уже перебор. Понятно? В тот самый момент, когда стало понятно, что гринд анимы это контент даже не на один патч, а даже может быть на все дополнение, то в этот же момент стало четко понятно, что нормального контента в этом дополнении не будет.

Жаль ты флагнутых НПС так же хорошо не видишь.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Жаль ты флагнутых НПС так же хорошо не видишь.
А с чего я должен, если мой вармод выключен? Я играю в пве игру и о пвп думать не должен никаким боком.

На самом деле не факт, что мы увидим альфу, т.к. она может быть под нда как в старые добрые времена. Но это очень ответственный этап, который как раз таки и приносил предыдущим дополнениям много фэйлов. Игроки зачастую не понимают одной простой истины. Когда игра уже попала на бэту, она уже законченный продукт, который осталось только протестить на наличие ошибок. Менять концепцию дополнения на этом этапе никто уже не будет, т.к. есть дэдлайн релиза. А кто тестит игру на альфе? Кучка предвзятых разрабов и приглашенных стримеров/рейдеров? Может они хорошо ищут косяки, но в плане фидбэка о концепции дополнения они полная пробка.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть