WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая анимация из обновления 9.2.5 намекает на ролик с Сильваной в Утробе  (Прочитано 8453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
Прикоп 5 см, не нашла, открыла диспут, а ей статью о восстановлении предметов линканули.

melkiibes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдрин
Посмотреть новую анимацию получилось не у всех датамайнеров:


 Все нормально, это пепякодэнс

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1100
  • ФОРЕВЕР!!!
"После приговора Тиранды я спустилась в это ужасное место, где должна была отыскать все души, отправившиеся в Утробу из-за моих проделок, но обнаружила что герои Азерота давно выполнили мою миссию, да ещё и спиздили пару миллиардов лишних чтобы отстроить свои ебучие оплоты, моя работа окончена, я возвращаюсь в Азерот".
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 637

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Артас был просто не раскрытым персонажем, который казался крутым. По факту это тупой по жизни говнопал, ставший тупым говноличем. Ничего интересного.
Ну харизма-таки у него была какая-никакая.

Басон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
Артас был просто не раскрытым персонажем, который казался крутым. По факту это тупой по жизни говнопал, ставший тупым говноличем. Ничего интересного.
Ну харизма-таки у него была какая-никакая.
Он стал культовым благодаря фанатам, которые написали кучу фанфиков про него и Джайну.
По сути до ШЛ и после, он единственный, кого близзард не отбелили, как например Иллидана или Саргераса.

Lday

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
Я так и не понял, почему все так тащатся по этому Артасу. Без рофлов, объясните.


darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Я так и не понял, почему все так тащатся по этому Артасу. Без рофлов, объясните.
они просто играли в тфт. вот ты читаешь книгу и сопереживаешь герою, так и они с тех пор привязаны к этому герою

 

закрыть