WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подборка видео по WoW – неделя 19 мая  (Прочитано 3761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Подходит к концу еще одна неделя и приходит пора изучать новые видео по World of Warcraft, которая она принесла. В этой теме собраны разнообразные ролики по игре, опубликованные в течение последних 7 дней и не попавшие в другие материалы на сайте. Если вы нашли интересный канал или видео, делитесь им в комментариях.:cut:


LeystTV выложил красочный ролик, демонстрирующий все великолепие Назжатара:


Также специально для Method LeystTV продемонстрировал модели всех ездовых животных обновления 8.2 и вкратце рассказал, где их можно добыть:


Wowhead показали модель механического Пепе, добавленную в вышедшей на этой неделе сборке обновления 8.2 для PTR:


Разработчики опубликовали запись финальных матчей весеннего сезона Arena World Championship:


А IKedit выложил расширенную версию созданного им трейлера этого чемпионата:


Crusade588 создал пару эпических роликов из фрагментов видео и короткометражек по WoW:



FunForFan сготовили Каменную закуску:


Tavern of Heroes выпустили ролик, в котором рассказали об актрисе дубляжа Ольге Головановой, что подарила свой голос леди Джайне Праудмур в World of Warcraft и Heroes of the Storm:


Greatdictator воссоздал вступительный ролик Warcraft II в SFM:


VHSник переозвучил короткометражку "Новый дом" под старину:

« Последнее редактирование: 19 Мая, 2019, 12:04:25 by Wishko »

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1979
Re: Подборка видео по WoW – неделя 19 мая
« Ответ #1 : 19 Мая, 2019, 15:11:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После того как я увидел вчера Кончиту, думаю ближайшие недели меня мало что может удивить...

 

закрыть