WORLD OF WARCRAFT

Тема: Может ли Blizzard Entertainment покинуть Activision Blizzard?  (Прочитано 26540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Может ли Blizzard Entertainment покинуть Activision Blizzard?
« Ответ #75 : 18 Января, 2019, 09:13:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я считаю, что Активижн постепенно пускают корни в Близзард, пихая туда своих людей и полезных идиотов типа Кристи Голден.
Пример - говно. Голден привёл СЮРПРИЗ!!! Метцен. Ещё примеры?

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Может ли Blizzard Entertainment покинуть Activision Blizzard?
« Ответ #76 : 18 Января, 2019, 09:39:13 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я считаю, что Активижн постепенно пускают корни в Близзард, пихая туда своих людей и полезных идиотов типа Кристи Голден.
Пример - говно. Голден привёл СЮРПРИЗ!!! Метцен. Ещё примеры?
Такое ощущение, что это произошло так же, как я собаку взял, шел мимо по улице, смотрю щенок, холодно ему, симпатяга, взял вот домой...Диван подран, в коридоре лужа, фикусу абзац, но симпатяга....
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Может ли Blizzard Entertainment покинуть Activision Blizzard?
« Ответ #77 : 18 Января, 2019, 10:37:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут конечно Культас красиво рассказал :)

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Может ли Blizzard Entertainment покинуть Activision Blizzard?
« Ответ #78 : 18 Января, 2019, 10:44:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему вот как раз катаклизм и начал создавать ощущение, что близзард на всем экономят и больше не могут выдавать качество уровня лича.
выпустить вместо стандартных аддоновских 0.5 игры целые 1.5 игры - это экономия?  :o
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
Re: Может ли Blizzard Entertainment покинуть Activision Blizzard?
« Ответ #79 : 18 Января, 2019, 10:59:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как же задрало нытье близзард не торт и .т.п
давайте вспомним аддон бернинг крусайд, никаким аквишеном там и не пахло, что мы имели на хай лвл
15 подзмелей и в конце бк +1 итог 16
в которых вы выбивали вещи и фармили баджи за которые покупали вещи, чтобы набрать и лвл и пойти в первый рейд каражан, рейдами в бк та еще история общий сайв и все такое, 8 часов ада по прохождению и добору групп если ты играл без гильдии и статика, плюс твой сайв добивали ты вроде пролетал на неделю, дальше грулл, магтеридон, потом святилище, око и чх, хиджал и плато, я скажу было сложно и не все их закрывали, но если ты не походил и итемам твои действия были такими, пройти пару подземелий, выполнить 25! дейликов (больше нельзя было) пройти еще пару подземелий, можно пойти в пвп типа бател граунд т.к. на аренке тебя нагибают из-за илвл, ну и конечно фарм голды чтоб купить палетку за 5к и ВСЕ! весь контент бк.
сейчас же на старте контента больше чем весь аддон бенинга, так что продолжайте ныть что делать нечего.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Re: Может ли Blizzard Entertainment покинуть Activision Blizzard?
« Ответ #80 : 18 Января, 2019, 11:09:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выпустить вместо стандартных аддоновских 0.5 игры целые 1.5 игры - это экономия?  :o
В катаклизме стало явно прослеживаться, что близзард не хватает ресурсов на разработку чего-то, кроме рейдов. Но рейды это у них и так священная корова, которую никогда не резали ни при каких обстоятельствах. Тогда они оправдывали это недостаточным количеством дизайнеров. Появилось то самое выражение это будет стоить вам рейдового тира. И вы думаете, что с тех пор что-то изменилось? Нет. Близзард просто нашли хитрые способы скрывать эту проблему. Так например они растягивают релизные подземелья на все дополнение путем того самого скалирования, т.е. почти что бесконечной возможности клепать все новые и новые уровни ключей в м+. А мировой контент? Они просто удаляют полеты, делают локалки, которые создают иллюзию разнообразия, и пытаются растянуть его на пол дополнения. И как бы там народ не хаял лича, а я хочу просто напомнить, что в личе каждый контент патч был на 100% полноценным и содержал практически все виды контента. Даже казалось бы халтурный колизей и тот предоставил игрокам новый рейд, новое подземелье и новые дэйлики.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
Re: Может ли Blizzard Entertainment покинуть Activision Blizzard?
« Ответ #81 : 18 Января, 2019, 11:37:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
набрать и лвл
Сразу за версту видно папку, игравшего в БК в актуале.

сейчас же на старте контента больше чем весь аддон бенинга, так что продолжайте ныть что делать нечего.
В БК на старте аддона было открыто одновременно то ли 5, то ли 6 рейдов (не помню уже, был ли Хиджал сразу или чуть попозже) боссов так-этак на 25, каждый патч приносил еще один большой рейд, каждый патч был сезон арены (это для любителей ПвП). На старте БфА сколько рейдов было, я прошу прощения? Сейчас в игре 1 рейд, скоро будет 2. Чет не сходится, да?

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
Re: Может ли Blizzard Entertainment покинуть Activision Blizzard?
« Ответ #82 : 18 Января, 2019, 11:41:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Искала недавно инфу по ВОВ, наткнулась на старый форум 2012-2014 года...
И люди там так же ныли: ВОВ скатился, нет контента, куча багов и прочее.
За 7 лет ничего не поменялось - хейтеры и нытики всегда были

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Может ли Blizzard Entertainment покинуть Activision Blizzard?
« Ответ #83 : 18 Января, 2019, 11:55:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Для начала стоит разобраться, какими именно были отношения Bungie с Activision. В отличие от ситуации с Blizzard, компании связывал лишь договор, по которому Activision Blizzard получала возможность распространять игры Bungie на своих платформах (в частности Battle.net, на которой вышла Destiny 2).
А вот тут, кстати, я немного не понял. Если у АБ по договору была лишь возможность распространения игры на своих платформах - то почему тут в недавней новости было написано будто-бы работники Банги вздохнули спокойно, мол, теперь они могут делать игру так как сами хотят? Издатель, даже не имеющий интеллектуальных прав на игру, указывал разработчикам как конкретно делать игру?

Слушай, это делается легко.

Вот прописан скажем у тебя в договоре кейс с таргетинговыми показателями. Вот столько то установок, столько то бабла. Конверсия - такая то. Ретеншен - такой то.
Есть показатели - издатель дает тебе трафик и продвигает.
Нет? А что ты сделал что бы поднять, скажем Ret14 или дневной чек? Давай с тобой обсудим фичи которые поднимут его? Ок? Нет? - ну нету ручек нет конф.. трафика.
И причем тут издателя загрузить сложно. У них есть все таки опыт оперирования и сбор статистики с аудитории. Прийдет от них эксперт и начнет разносить твои фичи (конечно это делается не так а очень вежливо в виде рекомендаций) - что это на аудиторию не подействует, а это лучше сделать так.
Так что... Издатель всегда действует с позиции бабла. Им интересен проект который приносит деньги. Точка. В общем то, это и правильно.

Студия не закупает трафик сама. Крайне редко (индейцы, не имеющие эксклюзивных договоров на распостранение своих продуктов). Это уж слишком серьезный пласт (оперирование) что бы тянуть в одно жало. Но возможно, конечно.
А нет трафика - нет денег. Как и нет игры - нет денег.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 12:02:38 by Railla »

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Может ли Blizzard Entertainment покинуть Activision Blizzard?
« Ответ #84 : 18 Января, 2019, 11:58:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем аналитикам с нуб-клаба посвящается (да и не только с нуб-клаба).

"Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно."
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Может ли Blizzard Entertainment покинуть Activision Blizzard?
« Ответ #85 : 18 Января, 2019, 12:11:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут конечно Культас красиво рассказал :)
http://www.youtube.com/watch?v=3yxY1kUW6Jw


Во первых :  3,75 он получает на руки (там не совсем так - может затребовать выплату). С условием что он проработает = до конца 2020.
В случае ухода он будет обязан вернуть эти денги.
В случае увольнения - могут потребовтаь возврата.

Во вторых: 12,25 он поучает акциями в виде опциона. Которые станут его при условии (я не знаю ВСЕХ условий, естесно контракт мне никто не показывал) что он успешно (те с заложенными КПИ проработает до конца 2020.

Так что... это хорошая морковка. А ценник для такого топа - в общем вполне адекватный (учитывая его пост и годовой оборот - это даже не 1%). Вперед за пару лет работы. А если ему и акции в опцион зафиксировали по текущей цене... То он будет из кожи лезть чтоб они выросли на прежний уровень (2Х)
« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 12:17:16 by Railla »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Может ли Blizzard Entertainment покинуть Activision Blizzard?
« Ответ #86 : 18 Января, 2019, 12:42:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В БК на старте аддона было открыто одновременно то ли 5, то ли 6 рейдов (не помню уже, был ли Хиджал сразу или чуть попозже) боссов так-этак на 25, каждый патч приносил еще один большой рейд
Сколько контента принёс патч 2.2?
No beard, no good.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7347
Re: Может ли Blizzard Entertainment покинуть Activision Blizzard?
« Ответ #87 : 18 Января, 2019, 13:16:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как бы там народ не хаял лича, а я хочу просто напомнить, что в личе каждый контент патч был на 100% полноценным и содержал практически все виды контента. Даже казалось бы халтурный колизей и тот предоставил игрокам новый рейд, новое подземелье и новые дэйлики.
А сколько подземелий появилось в патче с Ульдуаром ?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Может ли Blizzard Entertainment покинуть Activision Blizzard?
« Ответ #88 : 18 Января, 2019, 13:39:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Искала недавно инфу по ВОВ, наткнулась на старый форум 2012-2014 года...
И люди там так же ныли: ВОВ скатился, нет контента, куча багов и прочее.
За 7 лет ничего не поменялось - хейтеры и нытики всегда были
(показать/скрыть)

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Может ли Blizzard Entertainment покинуть Activision Blizzard?
« Ответ #89 : 18 Января, 2019, 13:58:13 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ох уж эти сектанты "Активижин заставляют делать близард плохие игры" :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Все что Активижн "заставляет" делать метелицу это вносить бабки и поддерживать имидж. Как именно они будут делать это никого не интересуют. Все косяки в играх это чисто "заслуга" метелицы.

Почему Бунги решили разорвать контракт с Активижн нам не известно (хотя ходят мнения что это из за хреновой "стабильности" платформы распространения и кучи багов из за этого с игрой) но проблемы Бунги и проблемы Метелицы никак не связаны, и переносить косяки близов на активижны из за этого события тоже не стоит.

 

закрыть