WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые способы получения азеритовой брони из эпохального+ режима в обновлении 8.1  (Прочитано 47861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Подождите, получается я могу получить лучший азеритовый шмот просто спамя тысячу аталдазаров+2 в неделю??? Ебать у элиты будет горить очко, земля металлом хардкорщикам :D
Нет, не можешь. Потому что в плюсах не падает азерит, а значит нечего пылить.
Но можно фармить фронты. Там нет кд, пока он стоит, и там есть шанс на дроп азерита, наслаждайся.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2018, 14:42:30 by pro100tehb »

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Подождите, получается я могу получить лучший азеритовый шмот просто спамя тысячу аталдазаров+2 в неделю??? Ебать у элиты будет горить очко, земля металлом хардкорщикам :D

Нет.
Валюта только:
  с распыла (в конце инста ты не получишь азеритовую шмотку все равно)
  викли сундука (за лучший ран, а не количество ранов)

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
когда это был крафт или шмот за баржи уровня мифик/героик рейдов.Уровня нормалов/героиков было, но чтобы купить топовый шмот у вендора фармя валюту в 5ппл это впервые. Так что рыбьей памятью страдаешь только ты)
в Личе покупался уровень 10гер/25обычка.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287

в Личе покупался уровень 10гер/25обычка.
и что?) топовый шмот добывался в 25 гер, а 10 гер это был обрубок от рейда

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
так, хорошо. а если я не хожу в ключи?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
так, хорошо. а если я не хожу в ключи?
То у тебя остаются локалки, м0, рейды, фронты, рарники арати, пвп.
Лутаешь азерит - пылишь её на новую валюту
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2018, 14:59:37 by pro100tehb »

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Класс,класс,неужели они начали делать хоть что-то?
Серьезно,спасибо - по поводу Азеритовых шмоток они действительно выслушали комьюнити,все сделано так,как должно было быть изначально.
Я бы предпочел,чтобы они так же обращали на фидбек внимание сразу,как только фидбек появлялся,гмы появлялись бы в темах с реальными в проблемами,все такое.
Но в любом случае - была серьезная проблема,Близзард прислушались к комьюнити,прислушались к фидбеку,к высказанным аргументам и починили одну из главных проблем дополнения,так как люди и хотели.Главное чтобы Близзард не остановились на первом шаге и продолжали обрабатывать фидбек и дальше.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Невероятно! Ключи становятся всё лучше и лучше. Одно из моих любимейших направлений в игре. :)

У меня огромнейшее желание уипать тебя утюгом.

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
У меня огромнейшее желание уипать тебя утюгом.

Не игры делают людей жестокими. Это делает Хомутяша.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
когда это был крафт или шмот за баржи уровня мифик/героик рейдов.Уровня нормалов/героиков было, но чтобы купить топовый шмот у вендора фармя валюту в 5ппл это впервые. Так что рыбьей памятью страдаешь только ты)
и что?) топовый шмот добывался в 25 гер, а 10 гер это был обрубок от рейда
Из тех самых, у которых стояк только на циферки в графе илвл? Я вот знавал тех кто 930ый кристалл джима лутал, хотя бейзлайн 910 был клевым, а со времен пандарии легендарки в лфре выдавать начали, ага.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
так, хорошо. а если я не хожу в ключи?

Допустим, ты рейдер. Тебе ничего не изменится.

Но если новую валюту можно будет получать, раздеребанивая азеритовые шмотки из рейда -- то хрен теперь кто с перс анальным лутом будет делиться с кем-нибудь, зажмёт себе на распыл.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
если новую валюту можно будет получать, раздеребанивая азеритовые шмотки из рейда -- то хрен теперь кто с перс анальным лутом будет делиться с кем-нибудь, зажмёт себе на распыл.
Цитировать
будете получать из вашего еженедельного ларя и при утилизации (или распылении) азеритовой брони эпического качества
Да, должна быть возможность пылить. Если сейчас в рейде мне не нужен кусок - я его со спокойной душой отдаю так как он юзлесс. Но в 8.1 игрок будет отдавать "кусок" бисового итема, а с этим уже тяжелее.

Более того те кто захочет выжать всё что можно, будет собирать сплит команды для забега во все нули 5 составами, чтобы передавать весь азерит 1 человеку. Это конечно если с этого будет выхлоп, если за нулёвки мизер, то можно и забить. Но пока у нас нет цифр можно теорикрафтить.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2018, 16:16:38 by pro100tehb »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Ну всё, убили рейдинг!

Были тут подобные?  ;D

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287

Из тех самых, у которых стояк только на циферки в графе илвл? Я вот знавал тех кто 930ый кристалл джима лутал, хотя бейзлайн 910 был клевым, а со времен пандарии легендарки в лфре выдавать начали, ага.
это ты там писал про жевать и говорить, вот перечитай и подумай)

Imperr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • For the HORDE!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импер
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пламегор
Ой да неужели старые добрые баджи вернулись.
Штормград должен быть РАЗРУШЕН!

 

закрыть