WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прощание с Legion, пожалуй лучшим дополнением World of Warcraft за десятилетие  (Прочитано 71543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Худшее дополнение эвер. И всё благодаря принудительнму фарму. Привет пандария! Эпик фейл второй аддон, на одних и тех же граблях. лол. Хоть дренор был хорошим аддоном и надеюсь что BoA будет хорошим.

А кто тебя принуждал гриндить? Или ты орешь про гринд потому что все орут? Гринд нужен был только для ЦН, после чего близы поняли что перегнули, и порезали все в ноль. Для АПТ и ГС гриндить было нинужна. Совсем нинужна. Но если ты гриндил, поздравлямс, ты сам это выбрал.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
С каких пор гринд в мморпг это плохо? Не хочешь играть в фарм прогрессии, тебе дорога в сессионки с кастомизацией.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Я играла во все аддоны. Лучшим считаю Пандарию. ВоД и Легион сделали шаг назад в упрощении классов или их полном реворке не в лучшую сторону, вырезании функционала и возможностей, сделав игру атрофированной донельзя. Артефакты и леги были как большим плюсом, так и жутким минусом в плане фарма, откровенно слабых артов\легендарок и их настроек, бесконечного гринда АП, дебильный тигель со 100500 эффектами реликов и их гриндом, дурацкая система титанфорджа и т.д. - назвать это лучшим аддоном? Надо быть отбитым фанбоем. Оценивая трезво у аддона были как плюсы, так и куча минусов и я затрудняюсь сказать чего больше.

Демонхантеры мне очень понравились, и хавок и венга, жаль что близзы как обычно ленивые и сделали только 2 спека, планомерно нерфя дамагера.

В плане истории, ну такое себе. Выбелили одних, других показали идиотами, а трети же...как обычно посливали кучу героев ни за что ни про что (предвкушаю распил Сильваны).

Самый интересный контент Легиона связан с артефактами и их историей. Остальное - шлак уровня Кристи Голден, ей-богу "якорь" в одно место тому гению что пролоббировал её на работу в близзард.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2018, 10:25:34 by Эфа »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287


А кто тебя принуждал гриндить? Или ты орешь про гринд потому что все орут? Гринд нужен был только для ЦН, после чего близы поняли что перегнули, и порезали все в ноль. Для АПТ и ГС гриндить было нинужна. Совсем нинужна. Но если ты гриндил, поздравлямс, ты сам это выбрал.
да ладно понерфили?). А леги гриндить, т.к. спеки меняли актуальность а лег под новые никто не подвозил). АП хоть и понерфили но гриндить их приходилось

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
До свидания любимый Легиончик. Мне всё в тебе понравилось. Ты был очень классным дополнением.


Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1013
  • Рейтинг:34 (+34 | 0)
Да верните ж минусы млять!

ReiAver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Похиликс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Хм, как так получается, что многие говорят - мне не выпало, а ему выпало (заливается слезами и хлюпает носом), почему ему без труда +15 к илвл, а мне нет? Почему ему повезло а мне НЕТ!??! Плохая игра, все, вы испортили мне впечатления, мой эквип не полноценен...
Ну что за бред, ребята, каким же избалованным ребенком надо быть, чтоб так себя вести и более того, так ощущать подобные вещи? Не могу не процетировать персонажа Вуди Харельсона из "Настоящий детектив": "-Какие все, блять, нежные стали". Окститесь, вы действимтельно ощущаете подобное? Оглянитесь вокруг, в мире вообще нет справедливости!
Не хочется тебя расстраивать, но в начале аддона был баг с выпадом легендарок, который давал сильный перекос в играбельность. Для тех кто не в курсе: счетчик легендарок был крайне кривой(я подозреваю в угоду гонке прогресса) и если ты выбивал легу в первую неделю, то следующие 3 просто сыпались отовсюду, как итог к рейдам у кого-то 0 лег у кого-то 5. Я , например, выбил 1 легу через 3 месяца, после старта, и чтобы не быть обузой рейду, бегал часы качая кулинарку и химию

MadGoblin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Лучшим аддоном считаю Пандарию. Легион неплох, но некоторые существенные минусы убили его для меня.
Во первых - рандомные легендарки, дававшие огромное преимущество.
Во вторых - безумный гринд АП и дурацкая система "знания" на старте, когда у тебя нет шансов вернуться в игру и жить нормально.
В-третьих - цветовая палитра дополнения. От ядовито-зеленого глаза начали вытекать еще в ЦАП,а это было за год до Легиона. В итоге 3 года наблюдали блевотные цвета.
В-четвертых - таймгейты и растягивание контента. Кампания Сурамара в 9 недель с 1 мелким квестом на кд, РБ и т.д.
Также не понимаю писанья кипятком от М+. Это ведь просто переделаный формат челленджей Пандарии, заточеный на сессионное прохождение. Есть конечно свои упоротые любители побегать 1000+ раз один и тот же инст, я таковым себя не считаю.
Ну и моя личная боль как ММ ханта - превращение этого спека в стоячую турель (В ЦАП хоть сетбонус был на каст на ходу)
В целом, на троечку.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Я в Легион начал играть после вот этого:
https://www.youtube.com/watch?v=DwBj2TRwuZw
И Сурамар оказался реально клевым.
ЗЫ: Талисра, сука неблагодарная!
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Скучаю по Пандарии..
Престол Гроз - ты останешься лучшим рейдом для меня.
Неистово плюсую, но мне больше всего нравился ОО.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

ReiAver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Похиликс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
У меня до сих пор подгорает от воспоминаний:  пошли мы В ЦН, за пробежку народу выпало 7 лег, последняя, сука из БЛЕСКОТРОНА, а у меня сефуз, придаз и беловир ok blizzard

Qozzeee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Попробуй убеди

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеалка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Это очевидно не лучший аддон, но после БК и Лича это достойное дополнение. Из минусов лично для меня: Легендарные предметы - все таки это не масслут - худшее решение. Система тактики в рейдах подземельях перешла на казуал уровень в виде "босс кастует круги на земле, их надо закрыть", "босс трясется надо от него отойти", "босс бьет АОЕ надо все собраться", все сделали в одном тоне это ужасно скучно по мне. Вспомните ЦЛК, анкираж, там ведь каждый босс был чем то уникальным, я не говорю уже о резистах...RIP. Ну и конечно титанфордж это полная ерунда, сам лично видел друида с 975 илвл с поиска рейдов. многим игрокам обидно после фарма мифа 965 дай бог прокнет, а тут тип афк постоял и лутанул. Если кто то не играл в БК и Лича и хочет высказать мнение, это как основной пипл гнобит штаты не побывав там. "а по телеку сказали..." Типо не интересно.

lexakirkanet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Тут спорить можно без конечно По мне пандария и лич были лучшие!!!а дальше всё хуже и народ не может с этим смириться)))оптимизации 0 (хотя я сам фанат вселенной вов и не хочется такого будущего для него)Но факт есть факт
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2018, 10:39:32 by lexakirkanet »

RikiSpanish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Не знаю можно ли сравнивать Легион с другими аддонами, они были хороши для своего времени. В Легион мне было всегда чем заняться, в том же Личе закрыл рейд на всех альтах и круги наматывай по Даларану.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
У меня до сих пор подгорает от воспоминаний:  пошли мы В ЦН, за пробежку народу выпало 7 лег, последняя, сука из БЛЕСКОТРОНА, а у меня сефуз, придаз и беловир ok blizzard
А мне легендарка упала первому в гильдии, еще рейд, вроде бы, не открыли - в чаще с дракона выпал Сефуз. А потом тишина месяца 2-3 точно. Ладно хоть на шп Сефуз топ 2:) Пояс я уже вытянул во времена рейда на Хелию с недельного сундука.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

 

закрыть