WORLD OF WARCRAFT

Тема: Трансмогрификация артефактных обликов друидов в Battle for Azeroth  (Прочитано 49845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему не сделать все спекам выбрать облик если такой имеется?
Сурвам ружье/лук в руки чтобы прикладом драться, мм и бум в руки копье.
Рестор шаманам дум хаммер
армс и фури с щитком протвара
кинжал шп для холика  :D

Арты это не только облики, но еще и история связанная с ними. Чисто хилерский арт юзать в дд - ну такое себе, тоже самое у других гибридных классов
Не утрируй. Я имею ввиду почему я как рестор дру не могу бегать с обликом сово-котом если я его выбил и он у меня есть?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему не сделать все спекам выбрать облик если такой имеется?
Сурвам ружье/лук в руки чтобы прикладом драться, мм и бум в руки копье.
Рестор шаманам дум хаммер
армс и фури с щитком протвара
кинжал шп для холика  :D

Арты это не только облики, но еще и история связанная с ними. Чисто хилерский арт юзать в дд - ну такое себе, тоже самое у других гибридных классов
Не утрируй. Я имею ввиду почему я как рестор дру не могу бегать с обликом сово-котом если я его выбил и он у меня есть?

С какой стати какой-то рестор должен бегать в форме моего ультрамаринового кота?
Спекайся и бегай. Не хочешь спекаться? Бегай с веткой.

Amoralis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У друидов силы зверя и стражей в меню трансмогрификации доступен дополнительный пункт "Пара артефакта", в котором представлены все расцветки артефактного оружия: Клыков Пеплошкурой и Когтей Урсока. Отображаемые облики привязаны к текущей специализации, поэтому стражи не смогут использовать облики силы зверя и наоборот...


А остальные классы так и будут бегать с этими бредовыми ограничениями. Рогам даггеры ни во что другое нельзя трансможить, например, так они ещё и облики артефакта к спеку привязали. :facepalm:


Из последного Q&A. На всех классох любое оруже можна трансможит в артефакт, но это работотет только с обликамы артефакта, все осталные ограничене остаются.


Какая же глупость с трансмогрификацией друидов, слов нет уже просто. Ощущение, что поручили что-нибудь сделать "на коленке" не слишком сообразительному разработчику, он налепил ерунды, но теперь переделать нормально ему лень. Я не понимаю, почему сейчас я могу хотя бы эти долбаные даггеры и кистевые трансмогрифицировать в менее кривые, а теперь буду вечно смотреть на дерьмовую модельку оружия медведя или с красивым оружием, но со старой кривой моделькой его самого. Модель кота и медведя должна отдельно трансмогрифицироваться от оружия, можно механикой символов, можно тем самым пунктом "Пара артефакта", но с полным выбором моделек плюс цветов именно зверя, а не одних цветов.

Ну и в целом, читаешь темы по трансмогрификации артов - куча народу недовольны привязкой к спеку, тем, что пал хил не может щит в хилоспеке затрансить от танка, например. Не могу понять, кому нужен этот негатив на ровном месте и почему разработчики не могут пойти навстречу в вопросе косметики персонажа.


PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос к тем, кто чекает оффорумы - ММы вообще жаловались на то, что не дадут отдельного колчана и он будет идти только вместе с обликом артефактного лука ?
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2018, 12:02:26 by PhantomButthurt »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну и в целом, читаешь темы по трансмогрификации артов - куча народу недовольны привязкой к спеку, тем, что пал хил не может щит в хилоспеке затрансить от танка, например. Не могу понять, кому нужен этот негатив на ровном месте и почему разработчики не могут пойти навстречу в вопросе косметики персонажа.
Ну я вот считаю, что все оставить надо как есть, а весь этот изврат с формами и доступом к трансу 2х в 1х запретить. А формы пускай как и раньше добываются игрушками и одноразовыми итемами с боссов. Мне вот в актуале коса с фендрала так и не упала, хотя тогда с огнекотом всё было куда прозаичней.
Весело уже какую тему смотреть, как горит в первую очередь у друидов, которым дали больше, чем всем остальным, лол ;D

Amoralis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я вот считаю, что все оставить надо как есть, а весь этот изврат с формами и доступом к трансу 2х в 1х запретить. А формы пускай как и раньше добываются игрушками и одноразовыми итемами с боссов. Мне вот в актуале коса с фендрала так и не упала, хотя тогда с огнекотом всё было куда прозаичней.
Весело уже какую тему смотреть, как горит в первую очередь у друидов, которым дали больше, чем всем остальным, лол ;D

Еще раз для "умного"! Друидам дали меньше, сейчас все смогут ставить облик арта на оружие (как в Легионе) в том числе если это оружие и щит в двуручку (но в рамках спека), а друиды смогут менять только модельку зверя, но не смогу менять модель самого оружия (хуже чем сейчас в Легионе) даже кинжалы в кинжалы и кистевое в кистевое.

А кому-то интересно от чего тебе весело? Не думаю, что на форуме такие есть :D

Тебе всё нравится, но вместо того чтобы наслаждаться игрой ты ходишь на форум писать троллинговые сообщения с впечатляющей скоростью с 2011 года - 3688 сообщений (1.500 в день). Sorry, времени на ответы тебе больше нет и не будет.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще раз для "умного"! Друидам дали меньше, сейчас все смогут ставить облик арта на оружие (как в Легионе) в том числе если это оружие и щит в двуручку (но в рамках спека), а друиды смогут менять только модельку зверя, но не смогу менять модель самого оружия (хуже чем сейчас в Легионе) даже кинжалы в кинжалы и кистевое в кистевое.
Ну да, у всех висит ножик на поясе, который никто никогда не заметит, а у друлей напрочь меняется весь облик.
Но продолжаются жалостливые истории про трансмог, фисты/даггеры и невозможность сделать совокота+радиоактивногомедведя+косуэлуны в ресторе. Чьи-то права ущемили, ухх, непростим!
А ну и плюсом:
Цитировать
сейчас все смогут ставить облик арта на оружие (как в Легионе) в том числе если это оружие и щит в двуручку (но в рамках спека)
Хоть один пруф будет? Пока была инфа лишь про палов, оно и понятно, в природе лишь пара 2х с интой, а бфа их возможно и нет совсем. Но вот хотелось бы посмотреть на смену анимаций у вв-монков с посохом на слоумо фисты, либо превращение фистов у комбатов в рапиры. Даже исходная статья, на которую ссылается эта, говорит лишь про друидов, а в блюпосте только про хпалов. Но да, у всех все также, но лишь шерстяные пострадали, ага.
Тебе всё нравится, но вместо того чтобы наслаждаться игрой ты ходишь на форум писать троллинговые сообщения с впечатляющей скоростью с 2011 года - 3688 сообщений (1.500 в день). Sorry, времени на ответы тебе больше нет и не будет.
Йоба аналитика моей жизни подъехала. Ох уж эти ценители своего времени xD
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2018, 13:24:37 by Frensis »

 

закрыть