WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5: Размышления о смысле шепотов Ил'Гинота  (Прочитано 34369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evanger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:-4 (+10 | -14)
Насколько я помню Сильвана тоже умирала дважды.
Все верно, мне кажется что здесь подразумевают Силвану.

Первый раз она умерла от руки Артаса. Второй - бросилась с ЦЛК. В третий - в квестах Серебряного бора, ее растерзали воргены. Так что это явно не Сильвана, т.к. если ее убьют, это будет в четвертый раз.

В серебрянном бору растерзали воргены? Чта? Это влажный сон Гена Педогрива? :) Ее убил годфри выстрелом из пистолета и сбежал в крепость темного клыка. Валькира отдала совю жизнь и воскресила Сильвану. Никаких воргенов там и поблизости небыло :)

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Насколько я помню Сильвана тоже умирала дважды.
Все верно, мне кажется что здесь подразумевают Силвану.

Первый раз она умерла от руки Артаса. Второй - бросилась с ЦЛК. В третий - в квестах Серебряного бора, ее растерзали воргены. Так что это явно не Сильвана, т.к. если ее убьют, это будет в четвертый раз.

В серебрянном бору растерзали воргены? Чта? Это влажный сон Гена Педогрива? :) Ее убил годфри выстрелом из пистолета и сбежал в крепость темного клыка. Валькира отдала совю жизнь и воскресила Сильвану. Никаких воргенов там и поблизости небыло :)
Там три валькиры пожертвовали собой.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
ну как минимум там есть странная деревенька тауренов-сектантов с рыбными шапками и некоторой долей безумия(примерно самый верхний правый полетник на карте крутогорья)
Нееет, они нормальнее нормального. Просто соседствуют с мурлоками. Там ещё кобольды рядом. Вся эта веселая гурьба была добавлена для веселья, а не во имя Таинственной Связи с Древними Богами.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
С огромный интересом прочел.
Спасибо автору!
Интрига нарастает!

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Смотря на полупустые сервера Леги , на момент релиза последнего рейда аддона.
Всем уже реально пофигу что\кто\кого\где? Азерот будет ещё большим фейлом ИМХО.
Пвп аддон без пвп. :facepalm:

Для нубаса вроде тебя, которого никуда не берут и кикают даже из лфр, они может быть и пустые на улицах городов. Только тебе мозгов не хватило посмотреть сколько народу толпится в Анторусе пылающем троне, как забит набор групп туда. Все рейдят. Непонятно, сложно, да ?
дак он пвпшник, его умственных способностей не хваьает чтобы понять что вов не приспособлен к пвп и уйти из игры

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2015
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Цитировать
Я надеялся, что после войны с Легионом жители Азерота будут строить новое будущее вместе. Но теперь единство, которое мы создавали, уничтожено. Азерот истекает жизненной силой, а лидеры Альянса и Орды сражаются за право обладать этим ресурсом. Клинки вынимаются из ножен, и война снова набирает силу.

А я бы хотел выделить эти слова Кадгара, как наиболее тронувшие меня.
Они не являются какой-то загадкой или спойлером. Они - абсолютно прямая аналогия к событиям нашего мира.
Вернее, грустное заключение Верховного Мага о детях обоих миров: Азерота и Земли. Детях, что не способны жить без войны.
435/500

Drone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надо еще глубже мыслить, например почему высказывания илгинота написаны в разном времени.
алмазный король уже стал пешкой, а властелин воронов повернет ключ лишь в будущем, и так далее. то есть это не только предсказания, а некоторое констатация фактов.

xsap

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • laughing out loud
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
израненная стрелами наг Аллерия лежит на пляже, к ней подходит Сильванна, сестры наконец говорят под душам, нужно сжечь Дарнасс, чтобы его силу не использовала бездна, времени нет, как нет выбора у юного короля, кроме ответного удара, начинаеться битва за азерот, его жители радостно встречают новый контент :-\

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Кстати почему то постоянно выкидывают из обсуждения фразу и нигде ее не учитывают: "Аргх! Что за бессмысленная дерзость!? У нас общий господин!". Фраза доступна только 1 из 12 классов, а именно ДК. Из этой фразы есть несколько выводов:
1) Общий господин у Илгинота и ДК. Кто именно? К Нзоту он обращается что уходит в ниалоту и формально он ему не прислуживает, а это означает что у Илгинота есть господин. А какой господин, хозяин, владыка у ДК? Ведь мы вроде как сейчас свободны, а Болвар нам помогает.
2) Если считается что Болвар и Илгитон прислуживают Владыкам Бездны, то в целом тогда это было бы понятно еще. Но ... как именно Болвар им служит, если у него под троном вообще то ЙоггСарон? Точнее Болвар может прислуживать ЙоггСарону и не знать про Владык Бездны, однако получается фикция на тему того что у "у нас общий господин".

Есть еще фраза "Он тянет нашу силу из нашей земли", но что именно в оригинале нужно найти. Точнее говорится про Нзота, но все же точно?

Короче загадок еще тьма.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Blanck

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Save the planet - kill yourself!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Blanck
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Defias Brotherhood
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
Кстати почему то постоянно выкидывают из обсуждения фразу и нигде ее не учитывают: "Аргх! Что за бессмысленная дерзость!? У нас общий господин!". Фраза доступна только 1 из 12 классов, а именно ДК. Из этой фразы есть несколько выводов:
1) Общий господин у Илгинота и ДК. Кто именно? К Нзоту он обращается что уходит в ниалоту и формально он ему не прислуживает, а это означает что у Илгинота есть господин. А какой господин, хозяин, владыка у ДК? Ведь мы вроде как сейчас свободны, а Болвар нам помогает.
2) Если считается что Болвар и Илгитон прислуживают Владыкам Бездны, то в целом тогда это было бы понятно еще. Но ... как именно Болвар им служит, если у него под троном вообще то ЙоггСарон? Точнее Болвар может прислуживать ЙоггСарону и не знать про Владык Бездны, однако получается фикция на тему того что у "у нас общий господин".

Есть еще фраза "Он тянет нашу силу из нашей земли", но что именно в оригинале нужно найти. Точнее говорится про Нзота, но все же точно?

Короче загадок еще тьма.
"From the earth, he draws strength. Our earth. Our strength".

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
наги ответили на призыв иллидана, потому что дб/войдлорды знали, что в будущем он нагнет легион и саргераса - основную угрозу для заражения планет. многоходовочка

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Ил'гинот: Мальчишка-король служит столу господина. Он предложит вам три лжи.

Это он про союзные расы?
Забил на ВоВ.

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 509

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:3 (+14 | -11)
Цитировать

Что касается меня, я собираюсь опробовать свои навыки в Ясеневом лесу. За Орду!
Ее народу помогал Альянс в той же мере что и Орда.И вместо того чтоб посетить остальные столицы орды(особенно Оргриммар с Подгородом) и подумать еще,а надо ли ей такое счастье,и не лучше ли остаться нейтральными,снимая сливки как гоблины и не наживая врагов при этом,что же делает она?
-"Заг-Заг,моя крушить,моя ломать!" :facepalm:
Куда делась та умная,прагматичная Талисра из Сурамара?Куда делась ее "вечная благодарность"?

P.S.Ясеневый Лес,интересно, не связана ли ее активность со следующим действием-сжиганием древа?Кто что думает?

Сакролаш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Рейтинг:-7 (+10 | -17)
Ее народу помогал Альянс в той же мере что и Орда.И вместо того чтоб посетить остальные столицы орды(особенно Оргриммар с Подгородом) и подумать еще,а надо ли ей такое счастье,и не лучше ли остаться нейтральными,снимая сливки как гоблины и не наживая врагов при этом,что же делает она?
-"Заг-Заг,моя крушить,моя ломать!" :facepalm:
Куда делась та умная,прагматичная Талисра из Сурамара?Куда делась ее "вечная благодарность"?
А назови хоть одну столицу Альянса, которую ей внезапно захотелось бы посетить. Тупая городская застройка хуманов, без каких-либо источников магии? Еще один (только разбитый) дренеелёт? Задымленая нора дворфов? Темные и сырые городские улочки блохастых? Разве что к эльфам, в теории, но помраченные так же далеки от ночных, как ночные от троллей, и делать им у этих флористов и гринписовцев нечего

cob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
  • Малому рык страшен..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Неиграю
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А назови хоть одну столицу Альянса, которую ей внезапно захотелось бы посетить. Тупая городская застройка хуманов, без каких-либо источников магии? Еще один (только разбитый) дренеелёт? Задымленая нора дворфов? Темные и сырые городские улочки блохастых? Разве что к эльфам, в теории, но помраченные так же далеки от ночных, как ночные от троллей, и делать им у этих флористов и гринписовцев нечего


Да Вы писатель! ;) Ночнорожденные по ЧСВ превосходят остальных. Изоляция не пошла им на пользу.

Кал'дорай - дети звезд
Кель'дорай - высокорожденные
Син'дорай - дети крови
Шал'дорай - ночнорожденные
Фал'дорай - Фаланаарские эльфо-пауки

http://rpwiki.ru/Происхождение_рас - много инфы про всех.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2017, 08:19:35 by cob »
Можно чиркать спичками сколько угодно, но если нечему гореть - огня не будет.

 

закрыть