WORLD OF WARCRAFT

Тема: Супероружие Ульдума  (Прочитано 16914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Намо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Супероружие Ульдума
« Ответ #30 : 01 Сентября, 2009, 12:17:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну я как-то не думаю что это убер оружие будет представленно в виде мега булыжника который будет где-то лежать и красиво побляскивать. если глянуть на квесты/ландшафт локаций Низина Шолозар и Грозовая Гряда, да и вообще просто по Ульдуару погулять то можно заметить нездоровую (странно выглядят IT технологии в мире где все мутузят друг друга топорами дубинами и прочими острыми и тяжелыми предметами) привязанность титанов к всевозможным механическим и электронным предметам. думается что супер оружие будет чем-то ввиде своеобразного компьютера, который надо будет разобрать на детальки, а он, в свою очередь, будет активно сопротивляться утилизации. не то чтобы это что-то новое, зато вписывается в созданную Близами атмосферу.
з.ы. если так пойдет то уровню к 120-150 мы эволюционируем до старкрафта, орда и альянс объединятся с теранами и совместно будут мочить зергов и протосов)))

Badman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: Супероружие Ульдума
« Ответ #31 : 01 Сентября, 2009, 14:45:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну я как-то не думаю что это убер оружие будет представленно в виде мега булыжника который будет где-то лежать и красиво побляскивать. если глянуть на квесты/ландшафт локаций Низина Шолозар и Грозовая Гряда, да и вообще просто по Ульдуару погулять то можно заметить нездоровую (странно выглядят IT технологии в мире где все мутузят друг друга топорами дубинами и прочими острыми и тяжелыми предметами) привязанность титанов к всевозможным механическим и электронным предметам. думается что супер оружие будет чем-то ввиде своеобразного компьютера, который надо будет разобрать на детальки, а он, в свою очередь, будет активно сопротивляться утилизации. не то чтобы это что-то новое, зато вписывается в созданную Близами атмосферу.
з.ы. если так пойдет то уровню к 120-150 мы эволюционируем до старкрафта, орда и альянс объединятся с теранами и совместно будут мочить зергов и протосов)))
блин,варкрафт-это не фэнтези

Намо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Супероружие Ульдума
« Ответ #32 : 01 Сентября, 2009, 15:25:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин,варкрафт-это не фэнтези
ага, это мир убер технологий ;D ;D ;D
спасибо поржал)))

Badman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: Супероружие Ульдума
« Ответ #33 : 01 Сентября, 2009, 16:09:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин,варкрафт-это не фэнтези
ага, это мир убер технологий ;D ;D ;D
спасибо поржал)))
если ты не разбираешься в жанрах фантастики вот совет-подумай и погугли перед тем как написать какую нибудь чушь.

Намо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Супероружие Ульдума
« Ответ #34 : 01 Сентября, 2009, 17:50:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ойййййй блин *wall* откуда такие люди то берутся?!
вот тебе определение фентези, специально для разбирающихся отыскал:
"Фэнтези (англ. Fantasy) – вид фантастической литературы, или литературы о необычайном, основанной на сюжетном допущении иррационального характера. Это допущение не имеет логической мотивации в тексте, предполагая существование фактов и явлений, не поддающихся, в отличие от научной фантастики, рациональному объяснению"
если это определение сложно для восприятия, то вот более простое:
"Фэнтези (от англ. fantasy — «фантазия») — вид фантастической литературы, основанный на использовании мифологических и сказочных мотивов...
Произведения фэнтези чаще всего напоминают историко-приключенческий роман, действие которого происходит в вымышленном мире, близком к реальному Средневековью, герои которого сталкиваются со сверхъестественными явлениями и существами. Зачастую фэнтези построено на основе архетипических сюжетов.

В отличие от научной фантастики, фэнтези не стремится объяснить мир, в котором происходит действие произведения, с точки зрения науки. Сам этот мир существует в виде некоего допущения (чаще всего его местоположение относительно нашей реальности вовсе никак не оговаривается: то ли это параллельный мир, то ли другая планета), а его физические законы могут отличаться от реалий нашего мира. В таком мире может быть реальным существование богов, колдовства, мифических существ (драконы, гномы, тролли), привидений и любых других фантастических сущностей. В то же время, принципиальное отличие «чудес» фэнтези от их сказочных аналогов — в том, что они являются нормой описываемого мира и действуют системно, как законы природы.
"
а теперь внимание вопрос: каким местом мир ВоВ не относится к фэнтези? ты ещё скажи что это научная фантастика. LOL
сори за оффтоп
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2009, 17:53:28 by Намо »

Luchezar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
Re: Супероружие Ульдума
« Ответ #35 : 01 Сентября, 2009, 19:04:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а теперь внимание вопрос: каким местом мир ВоВ не относится к фэнтези? ты ещё скажи что это научная фантастика. LOL
сори за оффтоп

Мир ВоВ не относится к фэнтези наличием ружей, танков, вертолетов, динамита, гранат и бомб, ремонтных и боевых роботов, противовоздушных пушек, голографических проекторов, десантных самолетов, космических кораблей,  в конце концов...

Мир ВоВ это смешение различных сеттингов.

Badman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: Супероружие Ульдума
« Ответ #36 : 01 Сентября, 2009, 22:40:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а теперь внимание вопрос: каким местом мир ВоВ не относится к фэнтези? ты ещё скажи что это научная фантастика. LOL
сори за оффтоп

Мир ВоВ не относится к фэнтези наличием ружей, танков, вертолетов, динамита, гранат и бомб, ремонтных и боевых роботов, противовоздушных пушек, голографических проекторов, десантных самолетов, космических кораблей,  в конце концов...

Мир ВоВ это смешение различных сеттингов.
ну жанр вообщем то есть фентезийный паропанк.

Badman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: Супероружие Ульдума
« Ответ #37 : 01 Сентября, 2009, 22:42:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Произведения фэнтези чаще всего напоминают историко-приключенческий роман, действие которого происходит в вымышленном мире, близком к реальному Средневековью, герои которого сталкиваются со сверхъестественными явлениями и существами. Зачастую фэнтези построено на основе архетипических сюжетов.

девочка,поменьше эмоций и читай ту чушь что копипастишь- ВОВ не фига не похоже на "средневековье"

Намо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Супероружие Ульдума
« Ответ #38 : 02 Сентября, 2009, 10:02:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чего вы однобокие такие? на мир нужно смортреть ширее ширше!
образ средневековья это не политическое или экономическое строения общества, и не наличе фелдальских замков, это общая атмосфера мира, его примерный уровень развития.
2Luchezar, не пойму, чем тебе мешают танки, ружья, вертолеты отнести мир в фентезийному? написано же вымышленный мир! альтернативное развитие того же средневековья! а всевозможные космические корабли вообще не из Азерота.
2 Badman, тебе походу реально пофигу что в лоб что полбу! за паладина наверно играешь, да? залез в бвбл и тебе там тепло и сухо! пишешь "это бред потому что я так хочу!" раз ты такой знаток то аргументируй свои выводы, а иначе твои посты наводят на мысли о "пустозвонстве". так что иди учи матчасть!

Badman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: Супероружие Ульдума
« Ответ #39 : 02 Сентября, 2009, 10:08:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

2 Badman, тебе походу реально пофигу что в лоб что полбу! за паладина наверно играешь, да? залез в бвбл и тебе там тепло и сухо! пишешь "это бред потому что я так хочу!" раз ты такой знаток то аргументируй свои выводы, а иначе твои посты наводят на мысли о "пустозвонстве". так что иди учи матчасть!
что тебе именно обьснить? что warcraft это не фэнтези? что тут почти нет образа средневековья? И вот это -"это бред потому что я так хочу!" прошу дать цитату где я это написал.

Воинэльф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Супероружие Ульдума
« Ответ #40 : 02 Сентября, 2009, 13:12:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1 намо, бадман ты вопервых слишком прямолинейный(тебе видать нужна прямая логика) вовторых упёртый, в третьих раз упёртый даже не можешь поддержать свою точку зрения и метаешь стрелки, фентези не ограничивается топорами мечами и латами тут всё зависит от фантазии автора, от туда и название жанра, а то что среда вов средневековье тут можно поспорить каешн))) мечь и магия каешн существеный признак, но элементы современой технологии заставляют задуматься))))

Baurles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Скрин моего перса (21.07.10)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баурлес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Супероружие Ульдума
« Ответ #41 : 02 Сентября, 2009, 13:32:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я не понял о чем спор)

Я тут выскажу теорию, фантазию по сути дела. Супероружие - это громадный робот/танк/другое механическое сооружнеие. Каждый игрок управляет рукой/ногой/пушкой и т.п. Вся тактика со смертокрылом на этом строится. Наверно, интересно будет пороться с трешом. Так сказать поменялись с боссов местами. Не куча мелких бьет большого, а наоборот.

Воинэльф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Супероружие Ульдума
« Ответ #42 : 02 Сентября, 2009, 15:49:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да нееее эт ваще крап будет))))

Намо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Супероружие Ульдума
« Ответ #43 : 02 Сентября, 2009, 16:37:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что тебе именно обьснить? что warcraft это не фэнтези? что тут почти нет образа средневековья? И вот это -"это бред потому что я так хочу!" прошу дать цитату где я это написал.

100% паладин, мого нас а он один... ;D
фэнези не обязательно происходит в средневековье, просто это самый распространенный образ мира, там же черным по белому написано "чаще всего напоминают "
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2009, 17:41:45 by Намо »

Badman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: Супероружие Ульдума
« Ответ #44 : 02 Сентября, 2009, 18:22:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1 намо, бадман ты вопервых слишком прямолинейный(тебе видать нужна прямая логика) вовторых упёртый, в третьих раз упёртый даже не можешь поддержать свою точку зрения и метаешь стрелки, фентези не ограничивается топорами мечами и латами тут всё зависит от фантазии автора, от туда и название жанра, а то что среда вов средневековье тут можно поспорить каешн))) мечь и магия каешн существеный признак, но элементы современой технологии заставляют задуматься))))
парень -это называется фэнтезийный стимпанк.

 

закрыть