WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — неделя 22 июля  (Прочитано 35562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно. У меня он сворачивается вот 1в1 как фулскрин. Интересно, я проклятый, или избранный, или просто у кого то с самой системой проблемы, а не у близов?  :facepalm:
И чем ты его сворачиваешь? Альт-таб просто меняет порядок окон. Win + выбрать конкретное окно тем более.
Win7х64, если что.
Вот сейчас я пишу это, и через прозрачные элементы окна браузера и панели задач вижу куски интерфейса игры. Оно мне не надо.

Обычным альтабом Оо. Сворачивается полностью. Ничего не видно. Как фулскрин. Вин10 про, лицуха.
WoW: Nothing lasts

mightymax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Оконный режим нормально не сворачивается. Меня раздражает постоянно видеть игру за активным окном.

Win+d

wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разработчики исправили неполадку, в результате которой в мобильном приложении Legion исчезла возможность смены персонажа без перезагрузки. Это было непреднамеренное изменение. Обновленная версия совсем скоро станет доступна для загрузки. (ссылка)
Ещё бы они исправили неполадку, из-за которой оно вообще не работает с 18-го числа и обновляться не хочет. Не говоря уж о том, что непонятно вообще какие устройства теперь поддерживаются, тогда как раньше устанавливал на LG E440 2014-го года, а теперь нельзя даже в эмуляторе ведроида установить. А в старой версии тупо нельзя подключиться.

bambu4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бонгиперья
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игроки, ранее выполнившие задание "Смерть Агогридону!", теперь могут отдельно получить всю причитающуюся им репутацию

Как не работало, так и не работает. Кв нет, мобов нет, диалога нет.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оконный режим нормально не сворачивается. Меня раздражает постоянно видеть игру за активным окном.

Win+d
Сворачивает все окна, а не конкретно игру. При разворачивании любого окна позади него разворачивается и игра.

Режим, если что, тот, который теперь вместо фуллскрина. Я еще не упоролся, чтобы играть в буквальном смысле в окне. DX11.
Игроки, ранее выполнившие задание "Смерть Агогридону!", теперь могут отдельно получить всю причитающуюся им репутацию

Как не работало, так и не работает. Кв нет, мобов нет, диалога нет.
Все есть. Прилетел, тыкнул моба, получил два экзалта.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2018, 20:29:20 by Riv »

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Оконный режим нормально не сворачивается. Меня раздражает постоянно видеть игру за активным окном.

Win+d

А что будет, если после нажатия win+D произвести какое-либо действие с окнами, например, развернуть браузер? Не подскажешь?

Обычным альтабом Оо. Сворачивается полностью. Ничего не видно. Как фулскрин. Вин10 про, лицуха.

Не свернешь ты вов в полном оконном режиме как фуллскринную игру, уж точно не стандартными средствами винды.

SaylerX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158

  • Варкрафт: +
    • Имя: Socregar
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Galakrond
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разработчики специально отложили выход нового контента препатча на неделю, чтобы успеть решить все проблемы со стабильностью игры. Это позволит игрокам спокойно и без проблем начать проходить задания, когда те станут доступны
Тоесть они знали, что выпускают сырой препатч?  :-\ а во время беты, чем они занимались? ???

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разработчики специально отложили выход нового контента препатча на неделю, чтобы успеть решить все проблемы со стабильностью игры. Это позволит игрокам спокойно и без проблем начать проходить задания, когда те станут доступны
Тоесть они знали, что выпускают сырой препатч?  :-\ а во время беты, чем они занимались? ???

Допиливали сырое дополнение : D

mightymax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А что будет, если после нажатия win+D произвести какое-либо действие с окнами, например, развернуть браузер? Не подскажешь?



Ничего?


Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игроки, ранее выполнившие задание "Смерть Агогридону!", теперь могут отдельно получить всю причитающуюся им репутацию

Как не работало, так и не работает. Кв нет, мобов нет, диалога нет.
У меня все сработало, сделал мейном.

spanx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игроки, ранее выполнившие задание "Смерть Агогридону!", теперь могут отдельно получить всю причитающуюся им репутацию

Как не работало, так и не работает. Кв нет, мобов нет, диалога нет.
У меня все сработало, сделал мейном.
тоже все получил, может некоторых вводит в заблуждение, что не появляется ачив(это уже привычно), и думают , что не засчитало. посмотрите во вкладке репутация классики

Триал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триалмонк
    • Класс: монах
    • Сервер: свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за облачные сервисы и как их использовали, знатоки, расскажите
Когда-то это была голубая мечта ботоводов. Что бы программа бот находилась не на компьютере с запущенным вов и таким образом Близы не могли бы никак обнаружить запуск бота поскольку обычный скан процессов ничего бы не дал.

oztramm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Dunkler Priester
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да сдался вам этот фулскринн

Кончено дался. У меня 20 фпс пропало без него. Я не собираюсь тебе объяснять почему игра в оконном режиме жрет больше ресурсов, хочешь гугли.
Прогуглил. Статьи 2002 года. Очень такое АПИ. И опять прохлада про 30-40-100500 фпс. Может хватит уже? Разницы фпса даже на древних мамонтовых компьютерах нету. Снизился фпс немного из-за теней и еще некоторых мелочей, а в рейдах даже вырос. Бред, хватит. Лучше зайдите в настройки и уберите высокие настройки графики : :facepalm:

Блин, я боюсь что будет с открытиям зон БфА, внезапно все заплачут и скажут что блэзэ сломали в день релиза фпс всем  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

ФПС упал и это факт. Не от перехода с фулскрина на оконный - не важно. Важно что упал.
У меня полрейда людей танцуют с бубнами, над дровами колдуют, над настройками. Да какие полрейда, одна девочка не колдует, как раз вложила около сотенки ровно за пару дней до препатча на закупку системника. У нее полет нормальный.


А тем кто не повезло, мне и еще парочке ребят - мы после кучи апдейтов дров и тырканья настроек лицезреем дискотеку-вырвиглаз от шаманских и бдк-шных луж, от аое на части боссов АПТ. Записывал даже стримчик для ГМ, чтобы показать.
 


Гильдия «Изимод» (Гордунни) 5/8 МИФ.
РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.45-01.00 мск
Ищем талланты для совместного освоения БФА!
/ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
/ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух, ну вот меня конечно другое интересует как надавить на близард чтоб можно было получить облики из башни мага, ну конечно не за даром ,  например если будут вводить путешествие  по времени  легион , и дать возможность в скалированном формате попробовать выбить )

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А что будет, если после нажатия win+D произвести какое-либо действие с окнами, например, развернуть браузер? Не подскажешь?

Ничего?
При разворачивании любого окна позади него разворачивается и игра.
А у тебя режим какой стоит, просто оконный или фуллскрин (оконный)? У меня второе.

 

закрыть