WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Алчный демон  (Прочитано 27515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Legion: Алчный демон
« Ответ #30 : 08 Декабря, 2015, 06:23:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За такие пасхалки близзард и любят.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Legion: Алчный демон
« Ответ #31 : 08 Декабря, 2015, 06:58:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
осади, император мертв

Сам осади. В кодексе демонов практически прямо говорят, что он жив.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Legion: Алчный демон
« Ответ #32 : 08 Декабря, 2015, 07:14:43 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Лучше бы из DII продолжали заимствовать, то ж великая игра была.
хех, начать с того что бета ВОВа пилиась на движке от Варкрафта 3, дерево талантов друидов, воинов, разбойников и так далее включало иконки и некоторую смысловую взаимосвязь по строению из Диабло 2, кроме того в Стратхольме падала дубинка "Третья нога Вирта" продолжать можно до бесконечности, а лучше почитать тутошнюю подборку пасхалок "кэт фэйблс".

ну и добавлю по памяти музыка к БК была написана автором музыки для Диабло 2, которая изначально планировалась для Диабло 3.

так что заимствований в ВОВе масса и не только из игр Близзард.

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
Re: Legion: Алчный демон
« Ответ #33 : 08 Декабря, 2015, 09:32:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Преисподняя в дьябле - не общепринятый стандартный ад, и не все демоны там конченные мудаки, как и не все местные ангелы - непогрешимы. Собственно, нефалемы - это потомки отщепенцев тех и других, которые не хотели вечной войны ради сомнительных целей.
Хм, мб я подзабыл чего, а какие демоны были нормальными? Поехавших, с точки зрения нефалемов, ангелов я помню, превращенных в демонов тоже помню, а вот приличные демоны в памяти как то не отложились, напомни нескольких.
 

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Legion: Алчный демон
« Ответ #34 : 08 Декабря, 2015, 10:34:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше пасхалок для бога пасхалок!



 Хм, мб я подзабыл чего, а какие демоны были нормальными? Поехавших, с точки зрения нефалемов, ангелов я помню, превращенных в демонов тоже помню, а вот приличные демоны в памяти как то не отложились, напомни нескольких.

да хотя бы тот демон, что участвовал в создании Санктуария. Уж не помню его имени.


Классно думать о том, что все игры живут в одной вселенной и через n аддонов мой крестоносец из Дьяблы встретит пала из вов. А потом по всем мирам начнут открываться порталы в Варп, из которых полезут мерзкие хаоситы, а там и Империум подтянется, МОЙ ПАЛ ПОЛУЧИТ ЗВАНИЕ В ОРДО МАЛЕУС И БУДЕТ РАЗНОСИТЬ ЁБАНЫЕ ПЛАНЕТЫ ЭКТЕРМИНАТУСОМ И УБИВАТЬ ДЕМОНОВ СВОИМ ПАФОСОМ.

 ;D есть у меня подозрение, что от слияния вселенных тут откроется новое очко ужаса, и весь азерот улетит в Варп х) и все пафосмарины помирающего империума его не спасут)
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Legion: Алчный демон
« Ответ #35 : 08 Декабря, 2015, 11:19:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше пасхалок для бога пасхалок!



 Хм, мб я подзабыл чего, а какие демоны были нормальными? Поехавших, с точки зрения нефалемов, ангелов я помню, превращенных в демонов тоже помню, а вот приличные демоны в памяти как то не отложились, напомни нескольких.

да хотя бы тот демон, что участвовал в создании Санктуария. Уж не помню его имени.


Классно думать о том, что все игры живут в одной вселенной и через n аддонов мой крестоносец из Дьяблы встретит пала из вов. А потом по всем мирам начнут открываться порталы в Варп, из которых полезут мерзкие хаоситы, а там и Империум подтянется, МОЙ ПАЛ ПОЛУЧИТ ЗВАНИЕ В ОРДО МАЛЕУС И БУДЕТ РАЗНОСИТЬ ЁБАНЫЕ ПЛАНЕТЫ ЭКТЕРМИНАТУСОМ И УБИВАТЬ ДЕМОНОВ СВОИМ ПАФОСОМ.

 ;D есть у меня подозрение, что от слияния вселенных тут откроется новое очко ужаса, и весь азерот улетит в Варп х) и все пафосмарины помирающего империума его не спасут)
Лилит, дочь Мефисто. Да и так-то ей просто надоел вечный конфликт и она решила с Инарием построить дом (Санктуарий) и завести детей (нефалемов). В Войне Греха она всё равно поведёт себя как ретард.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Legion: Алчный демон
« Ответ #36 : 08 Декабря, 2015, 12:11:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классно думать о том, что все игры живут в одной вселенной и через n аддонов мой крестоносец из Дьяблы встретит пала из вов. А потом по всем мирам начнут открываться порталы в Варп, из которых полезут мерзкие хаоситы, а там и Империум подтянется, МОЙ ПАЛ ПОЛУЧИТ ЗВАНИЕ В ОРДО МАЛЕУС И БУДЕТ РАЗНОСИТЬ ЁБАНЫЕ ПЛАНЕТЫ ЭКТЕРМИНАТУСОМ И УБИВАТЬ ДЕМОНОВ СВОИМ ПАФОСОМ.
Имперская инквизиция глянув даже мельком мельком на Азерот сразу придёт к выводу, что планета и всё её население подлежит уничтожению без разговоров.

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
Re: Legion: Алчный демон
« Ответ #37 : 08 Декабря, 2015, 12:36:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

да хотя бы тот демон, что участвовал в создании Санктуария. Уж не помню его имени.
Если речь о Лилит, то пример крайне неудачный. В RoS можно найти ее записи, из которых становится известно, что она не столько устала от Извечного конфликта, сколько от его цикличности и неспособности ее отца и дядей сколько нибудь приблизиться к победе. А как только она поняла, какую силу таят в себе нефалемы - тут же решила использовать их для победы в этой войне.


Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
Re: Legion: Алчный демон
« Ответ #38 : 08 Декабря, 2015, 13:02:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Следующая часть будет называться World of Warcraft : Diablo, где у воинов появится спек варвара, дх смогут носить арбалеты. По сюжету, мы отправим в ад столько демонов в Легионе, что они объединят свои силы с Дьябло, Мефисто и Баалом и вырвутся на свободу.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Legion: Алчный демон
« Ответ #39 : 08 Декабря, 2015, 15:54:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, конечно. Но танки с хилами в таком случае в пролёте (и небурстовые дд тоже слегка).
А учитывая что близы специально переделывали механику хилов и акцентировали внимание на том что "теперь вам не нужно будет спекаться в дд чтоб делать дейлики" - как-то слегка противоречиво это.

Имперская инквизиция глянув даже мельком мельком на Азерот сразу придёт к выводу, что планета и всё её население подлежит уничтожению без разговоров.
Некоторая часть инквизиции вообще считает что всё кроме рядовых хумансов подлежит уничтожению. В том числе псайкеры (скромно умалчивая о том что Импи - Альфа-Плюс).
Но кнопочку им никто не даёт, иначе бы во вселенной вахи осталось пара десятков планет.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2015, 16:12:38 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Legion: Алчный демон
« Ответ #40 : 08 Декабря, 2015, 17:09:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имперская инквизиция глянув даже мельком мельком на Азерот сразу придёт к выводу, что планета и всё её население подлежит уничтожению без разговоров.
Некоторая часть инквизиции вообще считает что всё кроме рядовых хумансов подлежит уничтожению. В том числе псайкеры (скромно умалчивая о том что Импи - Альфа-Плюс).
Но кнопочку им никто не даёт, иначе бы во вселенной вахи осталось пара десятков планет.
Я о том, что тут живет, куча ксеносов, а местная людская популяция с ними очень плотно якшается вплоть до спариваний.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Legion: Алчный демон
« Ответ #41 : 08 Декабря, 2015, 17:37:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я о том, что тут живет, куча ксеносов, а местная людская популяция с ними очень плотно якшается вплоть до спариваний.
А знаешь кто ещё так делает? Ксено Гибрис. Фракция Инквизиции, ага)
This is Madness? This is Endless Halls!

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Legion: Алчный демон
« Ответ #42 : 09 Декабря, 2015, 08:22:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я о том, что тут живет, куча ксеносов, а местная людская популяция с ними очень плотно якшается вплоть до спариваний.
А знаешь кто ещё так делает? Ксено Гибрис. Фракция Инквизиции, ага)
Чет я сомневаюсь, что в таком шовинистком обществе как Империум такая фракция бы обладала реальными рычагами давления.

 

закрыть