WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: интервью с Деквеном  (Прочитано 10343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aista-de-Matarou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аиста
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Guild Wars 2: интервью с Деквеном
« Ответ #30 : 23 Июня, 2013, 18:35:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу, спросить, где же можно купить эту игру. Насколько я понял, в Россию коробочки не завозят. Подскажите, кто знает, ибо предзаказ благополучно пропустил.

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Guild Wars 2: интервью с Деквеном
« Ответ #31 : 23 Июня, 2013, 20:32:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Aista-de-Matarou, я брал в магазе Гамазавр, отсыл на который есть на http://guildwars-2.ru/.
p.s. зарегался на сифарерс рест, 10 лвл, полет нормальный, игра пока нравится)

amorto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
Re: Guild Wars 2: интервью с Деквеном
« Ответ #32 : 24 Июня, 2013, 08:46:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу, спросить, где же можно купить эту игру. Насколько я понял, в Россию коробочки не завозят. Подскажите, кто знает, ибо предзаказ благополучно пропустил.

А чем не устраивает вариант купить на офф сайте? Если покупать через сторонних продавцов, то деньги потом за игру не вернуть.

Зайцелоп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клея
    • Класс: дискожрица
    • Сервер: ВП
Re: Guild Wars 2: интервью с Деквеном
« Ответ #33 : 24 Июня, 2013, 09:30:52 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
в контексте агрессивной среды комменты выглядят как протокол собрания общества анонимных алкоголиков ))
добавлюсь )
я не хожу в данжи и фракталы, я не участвую в гильдейских ивентах (ака раш, пазл этк), у нас в ги нет спвп или ввв крыла, я не совпадаю с ги по праймтайму, я ненавижу сервер на котором обитает моя ги, мне плевать на  легендарки и я как дура принципиально не ношу акценд вещи, я захожу на ТР просто примерить шкурки, у меня куча претензий по классам ...
но каждый день я захожу в игру и получаю массу удовольствия ))
и да ... я гв2голик ))) потому что в других играх нет, всего лишь навсего "активного уворота" ))

Accrime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Guild Wars 2: интервью с Деквеном
« Ответ #34 : 25 Июня, 2013, 20:07:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу, спросить, где же можно купить эту игру. Насколько я понял, в Россию коробочки не завозят. Подскажите, кто знает, ибо предзаказ благополучно пропустил.

Покупал на plati.ru очень хороший сервис быстро и удобно, ну и дешевле чем на оффсайте.

Молена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lionessy
    • Класс: Engineer
    • Сервер: Piken Square
Re: Guild Wars 2: интервью с Деквеном
« Ответ #35 : 28 Июня, 2013, 22:04:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покупать можно на официальном сайте или на Гамазавре. При покупке на оффсайте ты, если игра не понравится, можешь получить деньги назад. На гамазавре же игра примерно на 400р дешевле, но вернуть деньги будет нельзя.

Accrime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Guild Wars 2: интервью с Деквеном
« Ответ #36 : 12 Июля, 2013, 23:55:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу, спросить, где же можно купить эту игру. Насколько я понял, в Россию коробочки не завозят. Подскажите, кто знает, ибо предзаказ благополучно пропустил.

Покупал на plati.ru очень хороший сервис быстро и удобно, ну и дешевле чем на оффсайте.
на plati.ru очень много ворованных ключей которые потом отзывают. я бы не рискнул брать на плати.ру

6 ключей через свой кошелек WM купил и все путем  ;D

 

закрыть