WORLD OF WARCRAFT

Тема: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic  (Прочитано 43818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #60 : 09 Апреля, 2019, 10:43:52 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
то что у тебя это такой фетиш, не говорит про игру абсолютно ничего. ты можешь и в актуале проделать абсолютно тоже самое, да и собственно не только в вов. а вовка всегда была про игру на капе, собственно такой и остается.
Меньше категоричности. Если б у меня был такой фетиш, я б и слова тебе поперёк не сказал. Но я играл на актуале и на пиратках, я общался с людьми, я сижу на сабреддите и читаю тематические форумы и я знаю, что большАя (а может и бОльшая) часть игроков искренне любит левеллинг и не собирается превращать его в спринтерский забег до капа.
:facepalm:
ага, до.
то что большинство будет тянуть резину или рашить кап ничего не говорит про саму игру, это их личные извращения. а то что большинство контента рассчитано на кап, это факт, от которого никуда не деться .
Факт того, что кач в классике идёт на 2 континентах, туевой хучей локалок и включает ап с 1по 60 тебя не смушает?
[Сразу оговорюсь, говорю только про первого чара] Кач в классике - незаменимая часть классика, отдельный аспект игры, со своей атмосферой и т.п. (не для упоротых людей, качающих первого чара без прочтения квестов только ради достяжения хайлвла).
У меня вот один вопрос, чем надо упороться, чтобы заявлять, что люди легко будут брать 60 за месяц? Если кач будет действительно таким, каким был в далёких 04-05 годах, то там месяцем даже близко пахнуть не будет...

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #61 : 09 Апреля, 2019, 10:56:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надеялся что все таки выпилят дисхонор килы. о походах на столицы можно забыть.

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #62 : 09 Апреля, 2019, 11:00:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то что у тебя это такой фетиш, не говорит про игру абсолютно ничего. ты можешь и в актуале проделать абсолютно тоже самое, да и собственно не только в вов. а вовка всегда была про игру на капе, собственно такой и остается.
Меньше категоричности. Если б у меня был такой фетиш, я б и слова тебе поперёк не сказал. Но я играл на актуале и на пиратках, я общался с людьми, я сижу на сабреддите и читаю тематические форумы и я знаю, что большАя (а может и бОльшая) часть игроков искренне любит левеллинг и не собирается превращать его в спринтерский забег до капа.
:facepalm:
ага, до.
то что большинство будет тянуть резину или рашить кап ничего не говорит про саму игру, это их личные извращения. а то что большинство контента рассчитано на кап, это факт, от которого никуда не деться .
Факт того, что кач в классике идёт на 2 континентах, туевой хучей локалок и включает ап с 1по 60 тебя не смушает?
[Сразу оговорюсь, говорю только про первого чара] Кач в классике - незаменимая часть классика, отдельный аспект игры, со своей атмосферой и т.п. (не для упоротых людей, качающих первого чара без прочтения квестов только ради достяжения хайлвла).
У меня вот один вопрос, чем надо упороться, чтобы заявлять, что люди легко будут брать 60 за месяц? Если кач будет действительно таким, каким был в далёких 04-05 годах, то там месяцем даже близко пахнуть не будет...
Ну это сморя сколько часов в день играть и как играть. Если тупо бежать не читая квесты, не ходя в данжи, не качая проф легким в прокачке классом, то за менее недели /played вкачаться вполне реально.
Если параллельно прокачке качать четыре профы, резаться с вражьей фракцией и активно лазить по данжам, прокачка будет длиться радикально дольше  :D

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #63 : 09 Апреля, 2019, 11:11:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вот один вопрос, чем надо упороться, чтобы заявлять, что люди легко будут брать 60 за месяц? Если кач будет действительно таким, каким был в далёких 04-05 годах, то там месяцем даже близко пахнуть не будет...
Мозгами надо упороться, не у всех получается. Банальный квестхелпер ускорял кач "далеких 04-05 года" раза эдак в 2-3.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #64 : 09 Апреля, 2019, 11:16:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надеялся что все таки выпилят дисхонор килы. о походах на столицы можно забыть.
я так себе планку похерил перед препатчем бтв :(

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #65 : 09 Апреля, 2019, 11:47:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вот один вопрос, чем надо упороться, чтобы заявлять, что люди легко будут брать 60 за месяц? Если кач будет действительно таким, каким был в далёких 04-05 годах, то там месяцем даже близко пахнуть не будет...
Мозгами надо упороться, не у всех получается. Банальный квестхелпер ускорял кач "далеких 04-05 года" раза эдак в 2-3.
Однозначно, ещё кач упрощает игра на пиратке с кучей багов и отсутствием очередей за мобами для выполнения квестов...
Это я не к тому, что квестхелпер плох или с ним играют неадекватные люди, а к тому, что за месяц можно качнуться только упоровшись, играя по 12+ часов в день, качая не первого чара, качая бисовый класс и спек, используя квест хелпер, не отвлекаясь ни на что, кроме кача.

Ну а вы дальше можете рассказывать, как многие игроки будут качаться за месяц...

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #66 : 09 Апреля, 2019, 11:57:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вот один вопрос, чем надо упороться, чтобы заявлять, что люди легко будут брать 60 за месяц? Если кач будет действительно таким, каким был в далёких 04-05 годах, то там месяцем даже близко пахнуть не будет...
Мозгами надо упороться, не у всех получается. Банальный квестхелпер ускорял кач "далеких 04-05 года" раза эдак в 2-3.
Однозначно, ещё кач упрощает игра на пиратке с кучей багов и отсутствием очередей за мобами для выполнения квестов...
Это я не к тому, что квестхелпер плох или с ним играют неадекватные люди, а к тому, что за месяц можно качнуться только упоровшись, играя по 12+ часов в день, качая не первого чара, качая бисовый класс и спек, используя квест хелпер, не отвлекаясь ни на что, кроме кача.

Ну а вы дальше можете рассказывать, как многие игроки будут качаться за месяц...

Так никто не говорит что многие будут брать 60й за месяц, тут лишь обьясняют что при желании и достаточной памяти где брать какие квесты. 60й можно взять очень быстро. На том же носте, бустеры спокойно брали заказы прокачать вашего перса до 60 за 14 дней. А были заказы срочные за 7 дней. Хочу обратить внимание что никакими багами никто не пользовался.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #67 : 09 Апреля, 2019, 12:02:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так никто не говорит что многие будут брать 60й за месяц
Да нет, я именно так и говорю. Дольше месяца будут качаться ценители прокачки, которых меньшинство.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2019, 12:04:11 by Райзе »

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #68 : 09 Апреля, 2019, 12:04:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На том же носте, бустеры спокойно брали заказы прокачать вашего перса до 60 за 14 дней.
А были заказы срочные за 7 дней.
Следует учитывать, что на Носте квесты давали гораздо больше экспы чем должны были давать.
Квесты давали на 20%+ больше чем в оригинале - все порезали до оригинальных значений уже на LH.
Хочу обратить внимание что никакими багами никто не пользовался.
Это вам так кажется - каждый второй бустер на пиратке юзал баг одного пикселя.
Сейчас же даже на пиратках за это банят - причем практически сразу прилетает бан за такие дела.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2019, 12:07:10 by karapuzik »

Komsomolsky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #69 : 09 Апреля, 2019, 12:11:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У меня вот один вопрос, чем надо упороться, чтобы заявлять, что люди легко будут брать 60 за месяц

Я этим летом на кронос 3, взял 60, дней за 35 дней, маг человек. Но я тогда не работал и играл по 8 часов в день. В ванилке очень рулит тайм менеджмент, а не квест хелпер. Грубо говоря если ты куда-то идешь нужно совершать минимум лишних телодвижений. Тоесть почитать какие квесты ведут в ту локу все собрать и пойти, потом когда тебя по квесту отправят на другой континент надо к этому быть готовым и прикидывать, что можно по дороге сделать. Если собрался в данж нужно сделать все цепочки по которым тебя туда пошлют в итоге, ну и конечно искать патьку на фулл квест ран. Тоже самое касается "элитных" зон типо Стромграда.
„Металлисты — это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.“ — Владимир Ильич Ленин

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #70 : 09 Апреля, 2019, 12:16:26 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
У меня вот один вопрос, чем надо упороться, чтобы заявлять, что люди легко будут брать 60 за месяц
Я этим летом на кронос 3, взял 60, дней за 35 дней, маг человек. Но я тогда не работал и играл по 8 часов в день. В ванилке очень рулит тайм менеджмент, а не квест хелпер. Грубо говоря если ты куда-то идешь нужно совершать минимум лишних телодвижений. Тоесть почитать какие квесты ведут в ту локу все собрать и пойти, потом когда тебя по квесту отправят на другой континент надо к этому быть готовым и прикидывать, что можно по дороге сделать. Если собрался в данж нужно сделать все цепочки по которым тебя туда пошлют в итоге, ну и конечно искать патьку на фулл квест ран. Тоже самое касается "элитных" зон типо Стромграда
Что значит нужно? Кому нужно? А если человек хочет совершать максимум телодвижений - и поPvPшиться в локе, и квесты поделать, и побегать за рарниками, и руду покопать нарезая круги по всей локе и рыбку половить у Пещеры Стенаний для кукинга и рецепт для этой рыбы с гарпий выбить.

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #71 : 09 Апреля, 2019, 12:28:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то что у тебя это такой фетиш, не говорит про игру абсолютно ничего. ты можешь и в актуале проделать абсолютно тоже самое, да и собственно не только в вов. а вовка всегда была про игру на капе, собственно такой и остается.
Меньше категоричности. Если б у меня был такой фетиш, я б и слова тебе поперёк не сказал. Но я играл на актуале и на пиратках, я общался с людьми, я сижу на сабреддите и читаю тематические форумы и я знаю, что большАя (а может и бОльшая) часть игроков искренне любит левеллинг и не собирается превращать его в спринтерский забег до капа.
:facepalm:
ага, до.
то что большинство будет тянуть резину или рашить кап ничего не говорит про саму игру, это их личные извращения. а то что большинство контента рассчитано на кап, это факт, от которого никуда не деться .
Факт того, что кач в классике идёт на 2 континентах, туевой хучей локалок и включает ап с 1по 60 тебя не смушает?
[Сразу оговорюсь, говорю только про первого чара] Кач в классике - незаменимая часть классика, отдельный аспект игры, со своей атмосферой и т.п. (не для упоротых людей, качающих первого чара без прочтения квестов только ради достяжения хайлвла).
У меня вот один вопрос, чем надо упороться, чтобы заявлять, что люди легко будут брать 60 за месяц? Если кач будет действительно таким, каким был в далёких 04-05 годах, то там месяцем даже близко пахнуть не будет...
да пусть он хоть в другой вселенной происходит, с чего бы меня это должно смущать?
do you think when you act or just act like you're thinking?

Komsomolsky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #72 : 09 Апреля, 2019, 13:08:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что значит нужно? Кому нужно? А если человек хочет совершать максимум телодвижений - и поPvPшиться в локе, и квесты поделать, и побегать за рарниками, и руду покопать нарезая круги по всей локе и рыбку половить у Пещеры Стенаний для кукинга и рецепт для этой рыбы с гарпий выбить.

Ты меня не так понял. Нужно для того чтобы быстро вкачать 60. Я отвечал телу которое считает, что это анрил. В на оффе я тоже собираюсь смаковать контент, неспешно качаться крафтить себе тряпочки, знакомится с интересными личностями и развлекаться в ПвП замесах. Тогда цель была максимально быстро пойти в рейд.
„Металлисты — это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.“ — Владимир Ильич Ленин

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #73 : 09 Апреля, 2019, 13:13:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты меня не так понял. Нужно для того чтобы быстро вкачать 60. Я отвечал телу которое считает, что это анрил.

Понял сорри Просто цитирование без ссылки не фул пост было.

P.S.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2019, 13:14:54 by karapuzik »

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: Порядок открытия PvP-контента в WoW: Classic
« Ответ #74 : 09 Апреля, 2019, 13:48:32 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
На том же носте, бустеры спокойно брали заказы прокачать вашего перса до 60 за 14 дней.
А были заказы срочные за 7 дней.
Следует учитывать, что на Носте квесты давали гораздо больше экспы чем должны были давать.
Квесты давали на 20%+ больше чем в оригинале - все порезали до оригинальных значений уже на LH.
Хочу обратить внимание что никакими багами никто не пользовался.
Это вам так кажется - каждый второй бустер на пиратке юзал баг одного пикселя.
Сейчас же даже на пиратках за это банят - причем практически сразу прилетает бан за такие дела.

Что еще за "баг одного пикселя"?

 

закрыть