WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы  (Прочитано 43186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #45 : 09 Февраля, 2018, 12:41:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие же вы лфрные хуесосы. Баф не пропуск в рейд, лфр мб. Два одинаковых по уровню игры игрока, у одного баф у второго нет. Кого возьмут ?
Епрст, есть свиток который на 3% хуже оригинального баффа класса, потеря в 3% считай это погрешностью совокупности факторов, между двумя ОДИНАКОВЫМИ игроками.
а они (хейтеры) это все игнорят) про свитки уже написали раз 10, а они все "я не бафаю, меня не возьмут"  :facepalm:

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #46 : 09 Февраля, 2018, 12:45:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О чем вообще разговор по какой-то сборке бетки, в которой особо изменений классов ... нет?

Вопрос в том, будут ли они. На альфе сразу видно спеки, над которыми идет работа - те же варлоки, дх, шп, элемы например. Но огромное количество спеков перешло в бфа практически без изменений и на фоне заявления близзов о том, что изменений будет не так много как в легионе - не факт, что их вообще будут менять.

На альфе со стенда близзкона как минимум для монка был баф; для палов тоже их там видели ¯\_(ツ)_/¯ Но почему-то тогда никто не орал, что эти бафы засекли только у этих классов :) Почему начали возмущаться и орать сейчас - загадка почище бермудского треугольника.
p.s. даже в каких-то интервью помню, прямо подсвечивали бафы классов и там были вообще все.

http://bfa.wowhead.com/news=275398/class-raid-buff-abilities-returning-in-battle-for-azeroth собсно, прошлогодняя новость. Всё это с демки BFA. Теперь предлагаю начать ныть о том, что у вашего класса дерьмовый баф и вас не возьмут в рейд из-за этого :D
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2018, 12:50:09 by Tano4ek »

Shmels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #47 : 09 Февраля, 2018, 12:49:43 »
  • Рейтинг:-14 (+0 | -14)
С животными спорить смысла не вижу, осваивайте дальше лфр.

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #48 : 09 Февраля, 2018, 12:53:31 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Как по мне, так к черту всю эту баф систему. Зачем вообще нужны эти бафы на час, если в общем будут присутствовать как данность всегда, добавляя лишь порцию неудобства.
Ещё забавляют игроки с криками "ааа..мой класс без бафа, зря покупал предзаказ!!!!11"
Да я блин рад, что у моего класса никаких бафов нету, закалебут же на третьем пуле просьбами ребафнуть 2-й, 3-й, 5-й раз.

Shmels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #49 : 09 Февраля, 2018, 12:54:50 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Как по мне, так к черту всю эту баф систему. Зачем вообще нужны эти бафы на час, если в общем будут присутствовать как данность всегда, добавляя лишь порцию неудобства.
Ещё забавляют игроки с криками "ааа..мой класс без бафа, зря покупал предзаказ!!!!11"
Да я блин рад, что у моего класса никаких бафов нету, закалебут же на третьем пуле просьбами ребафнуть 2-й, 3-й, 5-й раз.
:facepalm: Начал за здравие, а кончил за упокой

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #50 : 09 Февраля, 2018, 12:59:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://bfa.wowhead.com/news=275398/class-raid-buff-abilities-returning-in-battle-for-azeroth собсно, прошлогодняя новость. Всё это с демки BFA. Теперь предлагаю начать ныть о том, что у вашего класса дерьмовый баф и вас не возьмут в рейд из-за этого :D

Та демка отличается от того что выдали сейчас, уж я-то это своими глазами вижу  ;)

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #51 : 09 Февраля, 2018, 13:02:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://bfa.wowhead.com/news=275398/class-raid-buff-abilities-returning-in-battle-for-azeroth собсно, прошлогодняя новость. Всё это с демки BFA. Теперь предлагаю начать ныть о том, что у вашего класса дерьмовый баф и вас не возьмут в рейд из-за этого :D

Та демка отличается от того что выдали сейчас, уж я-то это своими глазами вижу  ;)

Ну каммон и ты не видишь закономерности, что, очевидно, изначальная задумка бафы выдать всем, просто сейчас еще неуверенны какие?) У те х же дх вон поменяли на что-то более интересное, чем хаст. Я так понимаю над остальными пока тоже просто думают, вместо того что бы тупо повышать мастери/хаст или любой другой вторичный стат, хотят сделать нечто новое.

Shmels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #52 : 09 Февраля, 2018, 13:05:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Просто апать дамаг физы/магии новинка да, прям как у Сколково. Бафы в таком виде не нужны вообще, они ничего кроме дисбаланса и негатива не приносят.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2018, 13:07:14 by Shmels »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #53 : 09 Февраля, 2018, 13:07:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Просто апать дамаг физы/магии новинка да, прям как у Сколково. Просто бафы в таком виде не нужны вообще, они ничего кроме дисбаланса и негатива не приносят.

Бафнуть маг дамаг по цели, которую бьёт конкретный персонаж - это гораздо более интересная вещь, чем апать им хасту всей пати, чисто на правах имхо. Можно как-то баловаться с группами, ставить ДХ в группу с магами и тд и тп.
В целом мне на бафы однохренственно. Будут? Ок. Не будет? Ок. Нажать на одну кнопку раз-два в пул мне не страшно.

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #54 : 09 Февраля, 2018, 13:08:43 »
  • Рейтинг:10 (+13 | -3)
Эх...лапку друлям так и не вернули. Грусть((
Дру спекнись в хила плиз - не могу у меня лапки :P

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #55 : 09 Февраля, 2018, 13:24:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю над остальными пока тоже просто думают, вместо того что бы тупо повышать мастери/хаст или любой другой вторичный стат, хотят сделать нечто новое.
Ну вот тут я не уверен. Но конечно дальше увидим, альфа таки.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #56 : 09 Февраля, 2018, 13:31:21 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Cистема и впрямь пугающая. Мне как ретрику на данный момент уже страшно. Т.к. мой баф в 10% армора может предоставить в рейде хпал, а слоты под мили будут заняты всякими рогами, варами, дк, монками и их бафами. Весело.
У ретрика есть бабл,боп и прочие утилити.Классы умеющие в соло перекрывать войдзоны всегда будут нужны.Бафы понадобятся как раз тем классам,что не способны сделать что-то полезное для рейда.Близы уже сколько времени не поймут чего они хотят.То убирают способности,то добавляют.То отказываются от бафов,т.к. из-за них выбирают определенные классы/спеки,то добавляют обратно ибо игроки начинают настакивать классы с лучшим дамагом/полезностью для рейда(роги/ханты e.t.c).

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #57 : 09 Февраля, 2018, 13:44:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cистема и впрямь пугающая. Мне как ретрику на данный момент уже страшно. Т.к. мой баф в 10% армора может предоставить в рейде хпал, а слоты под мили будут заняты всякими рогами, варами, дк, монками и их бафами. Весело.
У ретрика есть бабл,боп и прочие утилити.Классы умеющие в соло перекрывать войдзоны всегда будут нужны.Бафы понадобятся как раз тем классам,что не способны сделать что-то полезное для рейда.Близы уже сколько времени не поймут чего они хотят.То убирают способности,то добавляют.То отказываются от бафов,т.к. из-за них выбирают определенные классы/спеки,то добавляют обратно ибо игроки начинают настакивать классы с лучшим дамагом/полезностью для рейда(роги/ханты e.t.c).
И поэтому мы сделаем рогов и магов еще мощнее  :P :P :P :P

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #58 : 09 Февраля, 2018, 13:48:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне, так к черту всю эту баф систему. Зачем вообще нужны эти бафы на час, если в общем будут присутствовать как данность всегда, добавляя лишь порцию неудобства.
Как по мне, всё прозрачно: играя с другими, персонаж становится сильнее (умнее/толще/дамажнее :D). Тем более в рейде, где находится 20 человек, сложно будет что-то недобаффнуть. В основном это была проблема в 10, когда к тому же один класс мог баффнуть что-то на выбор (друид/пал, хантер служил заглушкой, которая баффает что угодно).

Не знаю, насколько сейчас жив солорейдинг (и есть ли челлендж, учитывая недавние солокилы в актуальном контенте), но оставшись 1:1 со своими вещами и баффом на стамину, я чувствовал себя слабее, однозначно, хотя и осознавал это только в ретроспективе.
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #59 : 09 Февраля, 2018, 13:54:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cистема и впрямь пугающая. Мне как ретрику на данный момент уже страшно. Т.к. мой баф в 10% армора может предоставить в рейде хпал, а слоты под мили будут заняты всякими рогами, варами, дк, монками и их бафами. Весело.
У ретрика есть бабл,боп и прочие утилити.Классы умеющие в соло перекрывать войдзоны всегда будут нужны.Бафы понадобятся как раз тем классам,что не способны сделать что-то полезное для рейда.Близы уже сколько времени не поймут чего они хотят.То убирают способности,то добавляют.То отказываются от бафов,т.к. из-за них выбирают определенные классы/спеки,то добавляют обратно ибо игроки начинают настакивать классы с лучшим дамагом/полезностью для рейда(роги/ханты e.t.c).

Да все просто с этими бафами. Весь легион был заточен под прокачку артефакта. Что нам выдали как последний талант артефакта? Бафы на весь рейд или пати скорости, искусности, и т.д. некоторым классам и специализациям. По сути бафы есть, только они срабатывают автоматически. Их забрали только на Легион что бы потом впихнуть в артефакт, потому что больше ничего не придумали. Теперь артов не будет и их вернут немного переработанные.
Про отбирание и возвращнеи абилок и талантов они тоже говорили. Они не хотят перегружать количеством игрока. Может у них есть определенный лимит комфортного количества кнопок для среднего игрока и они его придерживаются. Потому некоторые абилки уходят, другие приходят, потом возвращаются.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

 

закрыть